Atlas Weekend отзывы

Атлас Викенд на ВДНХ

Впечатления об атлас викенде

Гость (Украина, Червоноград) 11 июля, 2016 год Я замечательно провела время,спасибо организаторам и всем всем кто этим всем занимался,круто,все было позитивно,интересно,еда вкусная,абсолютно все понравилось,три дня веселья,улыбок и просто отдыха,отдельное спасибо людям которые работали на барах,видно было что уставшие пи***ц,но все ровно были сдержаны,вежливы и позитивные,спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Билеты на Атлас Викенд

Ваня 8 июля, 2016 год Прочитал информацию на сайте Атлас Викенд, что если купить 3-х дневный билет на фестиваль то его цена будет 999 гривен, в если покупать через Карабас или еще где-то то цена будет 1090 гривен. Вообщем решил сэкономить, плюс надежно купить билеты прямо у них. Поехал после работы, был там около 19:30, смотрю очередь, я то думал, что это очередь на концерт,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Atlas Weekend билеты

Антон (Украина) 7 июля, 2016 год ААА. Я до сих пор не купил билет на Атлас Викенд! Друзья, кто знает продаются ли еще билеты в кассе Атласа по 999 гривен или есть ли возможность купить билеты прямо на входе на фестиваль? Кто знает, напишите пожалуйста, не хочу пропустить такое событие!( 0 согласны, 0 не согласны

The Subways на Атлас Викенд

Маша (Украина) 30 июня, 2016 год Думаю, что ради одних только The Subways и несколько десятков тысяч людей стоит отдать 1000 гривен, а поскольку на Атлас Викенд будут выступать еще сотня других крутых групп - это вообще праздник. Лично я такое пропустить не собираюсь! 0 согласны, 0 не согласны
Ваня 24 мая, 2016 год С нетерпением жду Atlas Weekend! Я безумно рад что данный фестиваль организовали и уже заранее я радуюсь каждому приглашенному музыкальному гостю на этот фестиваль. Тем что приедет The Subways безумно порадовали. Никогда даже не думал о том чтобы попасть к ним на концерт, но поскольку такая возможность появилась, я ни в коем случае не пропущу их выступление. А из самых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Atlas Weekend

Atlas Weekend - это незабываемый 3-х дневный фестиваль, который пройдет 8-10 июля в Киеве на ВДНХ и в своем арсенале соберет 130 лучших групп и исполнителей. Atlas Weekend самое громкое и...

Фестиваль

1st KYIV INTERNATIONAL STAND UP COMEDY WEEK