Обман и развод (дополненный) - Отзыв об Атлант Мастер, Харьков

http://www.otzyvua.net/atlant-master-harkov Харьков, просп. Правды, 5
От Александр, опубликован 6 декабря, 2015 год

Александр 6 декабря, 2015 год Добрый день.
Обратились в это агентство по рекомендации и подставы ох как не ожидали, поэтому не стали искать другие отзывы в интернете, а зря, все легко гуглится - об этом дальше.
Поведение и отношение со стороны сотрудников этого агентства действительно были хорошие, но только до момента дачи денег за услуги (конечно полная предоплата).

Вводные данные: Заказ у нас был на визу в ЕС, на пол года (!). Денег взяли соответственно за такую визу.
Итог: После того как деньги были отданы, нам сказали сроки - 2 недели и виза будет на руках. По прошествии 2х недель, сроки отодвигали постоянно под разными предлогами и самое главное - мы сами все время звонили чтобы узнать как там дела. Когда прошло 6 (!) недель, при очередном нашем звонке нам сказали - приходите все готово. Окей, мы пошли и получили паспорт, в котором стояла виза на 20 дней, а самое главное - 10 из 20 дней были в прошлом!!! Т.е. осталось только половина дней на поездку, из данных.
Почему нам не отдали паспорт 10 дней назад - ничего внятного не ответили (видимо мы виноваты, что сами раньше не позвонили узнать).
Мы почти готовы были забить на то, сроки были в 3 раза больше чем заявляли, и на то, что нам дали визу на гораздо меньшее кол-во дней, чем мы заказывали (ну посольство так решило, ок), но все же - как можно 10 дней паспорт продержать у себя и не позвонить???
После нам сказали, что вернут разницу в деньгах и посчитали разницей 200$, которые пообещали вернуть через 5 дней, т.к. "сейчас нет налички в офисе". Мы согласились. С тех пор сроки возврата денег отодвигали каждую неделю под все той же отмазкой типа "сейчас вот заработаем и отдадим, пока нет денег". Так продолжалось чуть больше месяца. Конечно же нам ни разу они сами не звонили, только мы. При очередном нашем звонке мы разговаривали уже на повышенных тонах и я конечно же получил очередное обещание, которому мы не поверили. С тех пор прошел уже не один месяц, надеюсь эти 200$ оплатили несколько ланчей для Артема и Гургена.
Просто погуглите телефон Артема и найдете отзывы о его разводах. Повезло что вообще паспорт отдали и визу не подделали.
Спасибо.

Атлант Мастер, Харьков

Компания Атлант Мастер специализируется на оформлении загранпаспортов и шенгенских виз. Обратившись к специалистам компании, вы сможете быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Сотрудники компании оформят все необходимые документы в кратчайшие...

Харьков, просп. Правды, 5
Телефон: (050) 364-83-88