Ателье Magic & Camouflage отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 799

Юля 24 июля, 2013 год Отличное ателье! Я являюсь постоянным клиентом и очень люблю заказывать все новые вещи. Шьют люксово! 0 согласны, 0 не согласны
Наталия 9 апреля, 2013 год Я являюсь постоянным клиентом и восхищенной поклонницей Ателье. Дизайнерские решения и качество исполнения не перестают приятно удивлять. Создается впечатление что одежда от Magic&Camouflage имеет некую одухотворенность.
И не смотря на исключительность вещей, их ценовая политика несомненно радует.
Hitarda 5 апреля, 2013 год Я отличный музыкант, но с к сожалению мало что смыслю в одежде, поэтому мне особенно приятно сотрудничать с мастерами из Ателье. Ведь там не только классно шьют , они сами советуют, предлагают и воплощают совершенно потрясающие идеи по образам для съемок, концертов и т.д. Могу сказать точно, что большая доля успеха наших клипов благодаря работе профессионалов Ателье. Очень умиляет и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валя 4 апреля, 2013 год Моя старшая дочь уже достаточно давно, и довольно успешно занимается танцами. Танцевальный коллектив, в котором занимается, выступает не только в Киеве, но и за рубеж выезжает. А все концертные костюмы шьют только в этом ателье. Они хоть и дороговаты, но всегда очень красивы и великолепно подогнаны по фигуре девушек. 2 согласны, 0 не согласны

Ателье Magic & Camouflage

Ателье Magic & Camouflage - предлагает клиентам шитьё костюмов и аксессуаров высочайшего качества для танцев, восточных танцев, шоу, карнавалов, бразильской самбы, бурлеска, гоу-гоу, фигурного катания. А также костюмы для фотосессий,...

Ателье

Victoria Soprano Свадебные платья