настоящая жизнь работников арт спейса - Отзыв об Ателье ART SPACE

Рейтинг: 1, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/atele-art-space От Гость, опубликован 2 июня, 2016 год

Гость 2 июня, 2016 год Считаю необходимым высветить всем о настоящей жизни так называемого Ателье-мастерская , Дизайн-студия(как они себя называют..) "АRT SPAСE".
Во первых - по возможности предупредить тех, кто может попасть в " волчье логово в в овечьих шкурах", где свои не писанные законы (позже о них напишу,)
Во вторых - считаю необходимым рассказать правду о 9 (Девяти известных работниках),которые по порядочности и наивности попали в это "Art пространство", по простой причине - каждый ищет возможность заработка,чтобы жить!Особенно сейчас в не простое время.
Что происходит с теми кто входит в трудовые отношения с Art Space?..
Мой трудовой опыт составляет 28 лет..но такое впервые! Всегда люблю то дело, которым занимаюсь.Соответственно отдаюсь на 100% своих затрат : сил, времени, энергозатрат, здоровья, профессионализма, опыта.Соответственно имею право на заработную плату по условиям договора. Для этого мы и вступаем в трудовые отношения с работодателем - отдаем часть своего взамен на денежное вознаграждение.Но не в Art Space !
Отработав (вернее отпахав!) в данном ателье три месяца , зарплату за первый месяц мне приходилось выбивать трудом! Обивая пороги работодателя Ярославы до начала третьего месяца! Полную сумму так и не получила...При таких переживаниях, что отпахала 2 месяца, а мне ничего не заплатят!?..думала инсульт меня сложит!.Но Слава Богу пережила..Не схватил удар..Но стрессы дали все же по здоровью, нарушение гормонального фона , как следствие - заболевания. Зная о моих появившихся проблемах со здоровьем, она продолжала тянуть с зарплатами. Потом в итоге устроила не правомерный скандал! с ором!..в свои 23 года!..я ей в мамы гожусь!..Ожидая что люди также будут работать бесплатно?! и себя работой должны обеспечить?!.Для кого?!. Естественно поднялся вопрос о зарплате и о моем уходе.Прошло два месяца с моего ухода! Зарплата так не оплачена по сей день!
Боле того что есть самым ужасным! ..В последний свой рабочий день 17 марта мне стало известно, что я не одна такая жертва обмана!,Лицемерной лжи!, и Воровства!!..Нас оказывается 9 человек ! С которыми она так поступила!..Она для своей выгоды не пощадила никого!.
Ни мать ,которая воспитывает одна маленького ребенка! Она не заплатила ей последнюю зарплату! Отработав 7 месяцев,ее не трудоустроили!
Ни беременную женщину, которая должна была идти в декрет! Ее никто не трудоустроил официально. Декретных и зарплату должную она не получила!
Пожилую женщину пенсионерку ,которой пенсии не хватает жить! Она приходила убирать (труд не легкий,особенно в таком возрасте!). Всю зарплату так и не получила..!.
Ни еще одну женщину, которая пошла заработать для ребенка на не обходимые ему медицинскую лечебную обувь,также не заплатила!
Молодых девочек , которые пытаются выжить в большом городе.!.Так же не не пощадила...Не заплатила должной зарплаты!
Прошли уже месяцы!!..
Ни с кем Ярослава не собиралась и не собирается рассчитываться!..Всем лгала,обещала,издевалась над людьми! Потом полностью уходила от контакта....Думала что мы забудем??..Нет.
Унизила и оскорбила людей за труд! За честно выполненный труд! Своим воровством,ложью,мошенничеством,наживой за счет нас!
Ярослава должна нам зарплаты.Сумма составляет почти 40.000 грн.
Ярослава-Мы не пришли подправить твой бюджет!.И положить ,наши зарплаты, тебе в карман! Ты нас позвала к себе на работу,чтобы использовать?..
Мы, не подарим тебе свои зарплаты.
По закону ты обязана будешь с нами рассчитаться.
Будь любезна рассчитайся! По Закону Украины-тебе придётся заплатить штраф во много раз больше.
Кто тебя учил,Так поступать с людьми?Жить по воровским законам?..Донецк?..Здесь Украина!
Сними с себя позор воровства.К тебе по человечески мы слишком долго обращались.Ты нас полностью проигнорировала.Пора платить по счетам.

Ателье ART SPACE

Ателье ART SPACE находится в центре Киева. Здесь вы сможете заказать пошив одежды любого фасона и цвета. Кроме этого, здесь же находится шоу-рум, в котором вы сможете познакомиться с работами...

Ателье

Victoria Soprano Свадебные платья