Дерзкий кассир - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb От Елена, опубликован 31 июля, 2016 год

Елена 31 июля, 2016 год Здравствуйте, являюсь постоянным клиентом вашего маркета , последний раз очень разочаровалась. Мы все заметили что когда на кассах образуется очередь, охрана вызывает ещё кассиров. В моем случае когда вышла кассир, с криками к рядом стоящей девушки ( она там духи на розлив продает) " Да вот это я уже поелааа, да наелась..задобали и поесть не дают,.. идут и идут... Вроде бы нет других магазинов!!!!!!!!!!" Я в стою в шоке!!! Спрашиваю кассира( которая была без бейджика) это вы к нам (клиентам) так выражаетесь??? Ответ на высоких тонах " Нет" У охраны узнала что девушку зовут Вика. Осадок остался негативным!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год К сожалению это так уважаемый покупатель,дело в том что кассир сидит 12 часов в сутки на кассе,и чтобы ублажить Ваше фе ей приходиться бросать все, даже обед, чтобы ублажить покупателя.Если Вы уважаемый покупатель думаете что у кассира есть обед,могу Вас обрадавать у нее обеда нет,потому что компания требует чтобы на кассе не было больше трех покупателей, поэтому кассир работает 13 часов.Если Вы считаете что кассир должна работать лучше, тогда добро пожаловать в АТБ.
Гость (Украина) 1 августа, 2016 год С Ваших слов я поняла, что когда кассир грубит клиентам в сети магазинов АТБ это нормально??? И по поводу 13ти часового рабочего дня, так сделайте им 8 часов и 1 час обеда в чем проблема??? Почему я как клиент должна выслушивать весь негатив связанный с графиком работы касира??? Может это Вам как работодателю нужно сделать им такой график работы, что б это не отражалось на покупателях??? И по поводу фразы ,,Тут что нет других магазинов,, то я с удовольствием поменяю Ваш АТБ на любой другой маркет,и то как Вы отреагировали на мое замечание я выложу на фейсбуке и думаю часть своих клиентов Вы потеряете.
Гость (Украина, Маріуполь) 10 августа, 2016 год +5 за коммент . Не хожу уже год в этот быдлятник и уже забыл как хамит обслуживающий персонал.
Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Приходите,поработайте, повысте культуру обслуживания в атб! А я буду вашим клиентом,у которого утром накричал начальник,у которого в семье что-то случилось...и вот он кассир в атб - слушает мое недовольство товаром,обслуживанием,охраной,ценами,при этом я могу повысить голос на кассира,а он не может в ответ нагрубить. И излить все свое недовольство на него и пусть любит, и ценит меня как покупателя...А то я пригрожу,что уйду в другой магазин!
Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Неходите тогда в атб, пойдите сами поработайте в етом магазине и увидим что вы тогда скажите! Такие умные что слов нет! Вас никто не заталкивает в етот магазин, сами приходите!

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва