испорченный товар - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb От Гость, опубликован 31 мая, 2016 год

Гость 31 мая, 2016 год В АТБ бываю часто, довольна. Сегодняшний день стал исключением. Попробовала купить по чеку это называется "шлунок м\язовый курчати-бройлер», срок годности кажется до 1.06.2016. Это по памяти, т.к. когда открыла, быстренько пришлось выносить из дома из-за запаха и уточнять дату было невозможно. Зато остался чек 1165030 Z1690 от 30.05.2016, ТОВ "АТБ-Маркет".маг. "ПРОДУКТЫ-522"., г. Харьков, ул. Валентиновская, 31.
Не зная, бывает ли в вакуумной упаковке микробы ботулизма, но это же страшно, если кто-из молодежи по неопытности, голодный вот так купит, промоет и приготовит. Не дай Бог.
Товар отнесла обратно, отдала охраннику. Мне было предложено вернуть деньги, только настолько было неприятно, что легче было уйти.

Гость (Украина) 1 июня, 2016 год неправда, это мой отзыв, я не из Штатов, я харьковчанка.

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва