В АТБ обманывают на кассах!!! - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb От Гость, опубликован 28 мая, 2016 год

Гость 28 мая, 2016 год Сегодня меня хотели обмануть на 100 грн. на кассе.
Дошло до скандала, вот видео:

Будьте внимательны!

Гость (Украина) 19 апреля, 2017 год У меня сегодня такая же ситуация была, скупилась на 103грн., дала кассиру 200 и 5 грн. она дала 2грн.сдачи. И нагло настаивает ,что я дала 105грн. Просмотрели камеры по моим требованиям, отдали мне 100грн. Но кассир девушка не извинилась, а посмеялась нагло.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 1 июля, 2016 год Не полностью поддерживаю покупателя.. Кассиры живые люди.. Человека могут отвлечь и голова не варит.. Особенно когда конец рабочего дня.. Не нужно так наезжать на кассира типо ,,обманул,,. А то, что лучше посмотреть по камере, это 100%.. Посему как это касса и моменты разные.. Да, это не оправдывает кассира.. Но разбираться нужно без оскорблений, мол, "обманул".. Это оскорбление тянет на судебные разбирательства.. Если, конечно, кассир вам не ответит за клевету, УВАЖАЕМЫЙ покупатель
Гость (Украина) 3 февраля, 2018 год Не понятно, почему автор считает оскорблением выражение "обманули" если это действительно так. А как же ПОКУПАТЕЛЬ? Разве он не оскорблен обманом?
11 (Украина, Маріуполь) 29 мая, 2016 год Чем закончилось ?

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Обжора, Сеть супермаркетов