Хамство, некомпетентность, халатность. - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb От Гость, опубликован 4 мая, 2016 год

Гость 4 мая, 2016 год Сегодня 4 мая 2016 года около 12 часов дня мне довелось посетить АТБ-Маркет Киева по улице Щербакова 52. После расчёта с в кассе ко мне подошёл охраник. и без особых церемоний решил проверить мою покупку согласно чека. Выяснилось что в кассе не пробили весь товар, а именно маленькая пирамидка томатной пасты и пакетик молотого перца. После всего в мой адрес от охранника пошли обвинения в с умышленном скрытии товара от кассира а так же о санкциях на меня как на недобросовесного покупателя.
Я возмущён не только халатностью касира касы №1 которая в спешке не пробила этот товар, но и поведением охроны магазина и администрации. По моей настоятельной просьбе вызвать полицию, полиция вызвана не была. Охрана продолжала утверждать о том что я своровал этот товар. Администрация очевидно просмотрела видео и поняла чья вина, сменила тон и сказала что если я имею к ним претензии, то пусть я сам вызываю полицию.
Вобщим я плюнул, развернулся и ушёл, день был испорчен... Никто перед мной не извинился. Я не буду больше посещать сеть АТБ где так относятся к покупателям.

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 11 мая, 2016 год Сегодня 11.05.2016 около 12 часов покупала в АТБ города Васильков, ул.Грушевского. У меня на кассе пропустили одну покупку, а именно вафли за 4 гривны, при этом сума всей покупки была около 100грн. Я не снимаю с себя вину, я тоже забыла за эти вафли, но я их не прятала, они лежали в тележке (Я бы конечно не позорилась воруя вафли за 4 грн.) Меня обвинили в воровстве заставили заплатить за вафли при этом сами вафли мне не отдали. Вот интересно кто их теперь будет есть ведь они оплачены.
Александр (Украина) 12 мая, 2016 год Это я писал эту жалобу.... Я её ещё на их гарячюю линию отсылал. Передо мной извмнились... Но знаете... это выглядело совсем не натурально. Мне кажется они извиняются тысячу раз на день, это вошло в их привычку. А потом продолжают делать что и делали. Если бы не конкуренты, они бы и не извинялись, а просто брали бы с покупателей по две платы. Я уже АТБ не посещаю, я не хочу чтоб такие зарабатывали на мне.

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва