Сговор или наплевательское отношение? - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb От Гость, опубликован 14 апреля, 2016 год

Гость 14 апреля, 2016 год АТБ-Маркет номер 872, с.Гатное, Киевская обл.
Магазин расположен срау за выедом из Киева по Одесской трассе.
В субботу, 9.04.16, на парковке магазина было прорезано колесо (переднее, с пассажирской стороны). В воскресенье подъехал в магазин, без эмоций сообщил об этом охране, попросил видео с камер наблюдения. Оказывается, стоянка магазина вообще камерами не просматривается. Обратил внимание, сказал, что, возможно, я такой - не первый.
Сегодня, там же, режут то же самое колесо. ВТОРОЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ!
Прорвало! Начал высказывать охране и на гор. линию все, что я думаю о их магаине и отношении к покупателям. Во время моего спича (довольно эмоционального) женщина и подъехавшей машины сказала, что у нее на прошлой неделе здесь "почистили" салон. Представляю, сколько таких инцидентов здесь происходит, если а 5 минут обнаружилась, как минимум, еще одна жертва.
Из разговора с охраной было вынесена основная мысль - им абсолютно наплевать, что происходит с машинами и то, что даже видеонаблюдение полностью отстутствует.
СОВЕТ. НИКОГДА не останавливайтесь возле этого магазина и не делайте там покупки - у вас есть очень реальный шанс, как минимум, "попасть" на колесо. А как максимум - обнаружить вскрытую машину.

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва