АТБ - НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb От Наталия,57 лет,пенсионер,Киев, опубликован 6 апреля, 2016 год

Наталия,57 лет,пенсионер,Киев 6 апреля, 2016 год Я постоянный покупатель АТБ на пл.Космонавтов,Киев.Мне 57 лет,пенсионерка,ликвидатор аварии на ЧАЭС.Сегодня ушла из магазина,попросту бросив все покупки! Так как выстояла очередь огромную - работало,как всегда,всего несколько касс в пиковое время - 18.30,а на кассе выяснилось,что ТРМИНАЛ НЕ РАБОТАЕТ! Неужели трудно повесить объявление НА ВИДУ,ЧТОБ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ВЫБОР,В КАКУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСТАТЬ? И что? Мне кто-то помог? Перенесли продукты на другую кассу,обслужили без очереди? Ага,сейчас!!!! Еще и нахамили,а на мое возмущение кассирша заявила - Говорите тише,вы других возбуждаете! На что я ответила,что не в том возрасте,чтобы возбуждать! Бросила все и ушла,потому что больно очень стоять,да и дошла еле-еле.Чтоб ваши маркеты сгорели все к черту,гады! 3 согласны, 0 не согласны

(Украина) 14 апреля, 2016 год Возбуждаете мозг...уже 30 лет Чернобылю, а льготники, попрошайки, беженцы, и прочие бездельники, плодятся как дети лейтенанта Шмидта.

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва