Работаю в АТБ, но учебную практику проходить нельзя по месту работы - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb От Гость23674http://www.otzyvua.net/user/23674, опубликован 23 февраля, 2016 год

Гость Отзыв сотрудника 23 февраля, 2016 год Я работаю в компании АТБ с 2010 года. Пришла на должность продавец и уже через три месяца стала заместителем управляющего. В компании для умных и трудолюбивых можно быстро подняться по карьерной лестнице. Решила, что на достигнутом останавливаться не стоит. Но для должности управляющего нужно высшее образование, как мне объяснили руководители( у меня же было только средне-специальное). Пошла учиться, но так случилось, что в это же время я родила ребенка и находилась в декрете. Несмотря на катастрофическую нехватку денег - учебу я не бросила (учусь заочно на платном), ведь работать в одной из самых крупных компаний страны мне нравится и цели в карьере скоро сбудутся - остался последний курс магистратуры! Но вот беда - когда у меня в университете началась практика, в родной компании мне отказали и послали как в фильме "на лево". Компания, оказывается, в дневнике по практике печать не поставит, наставника не даст, отчет по практике писать нельзя и, вообще, я должна искать "левую" компанию(дословные слова высших руководителей). Даже если я и найду эту "левую" компанию, то как совмещать мне практику на одном предприятии (а скорее всего это будет какая-нибудь торговая сеть конкурентов , так как учусь я на маркетолога) и работу в АТБ. Это я должна оформить отпуск, и не зарабатывать деньги, если я свободно могла бы совмещать работу, а в выходные свои 4 дня практику. Или руководство боится, что будет разглашение коммерческой тайны, так я подписывала документ, по моей специальности не нужны реальные цифры, все, что нужно мне для практики - это может все увидеть обычный покупатель. А про дипломную работу я, вообще, даже думать боюсь. Вот так компания поддерживает своих сотрудников, которые хотят развиваться и приносить ей же пользу. Очень обидно, что приобретенный опыт работы и полученные знания могут достаться "левой" компании. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 26 апреля, 2016 год В компании АТБ трудолюбивые люди поощряются только дополнительной работой, а не карьерный рост.Сомневаюсь, что ты будешь управляющей.

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва