Спасибо АТБ - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb Кривой Рог, проспект Карла Маркса, 39А
От Анна, опубликован 22 февраля, 2016 год

Анна 22 февраля, 2016 год Плюсы АТБ:
1. Чистота. Я вообще люблю чистоту и всегда на это обращаю внимания! Я была в разных магазинах и не видела на полках пыль или грязные полы.Всегда есть уборщица которая моет полы,но когда на улице дождь и болото,то конечно при входе есть грязь,но уборщицы всегда моют!Хотя людей там всегда много и думаю трудно всегда мыть.
2. Персонал. Девушки кассиры всегда здороваются!Не было такого,что со мной не поздоровались.Бывают даже шутят и говорят,что лучше возьмите пакетик,что бы вещь не выпачкалась.

Девушки которые в зале,то у них спрашивала где можно найти что-то и они мне всегда любезно отвечали.
3. Цены. Цены там отличные!По сравнению с рынком (или другими магазинами),то цены низкие.Есть акции и можно купить товар ещё дешевле и товар не испорчен (проверенно!).
4. Качество. Мне ещё не попадался просроченный товар или плохой.А покупаю я там продукты,почти через день,бывает и каждый день.Молочные продукты всегда свежие и нет просроченного.Хлебушек свежий!Фрукты и овощи красиво сложены и выглядят хорошо.

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва