что я могу сделать - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb От Екатерина, опубликован 4 февраля, 2016 год

Екатерина 4 февраля, 2016 год Сегодня после того как скупилась на кассе, меня остановил охранник и придьявил что две недели назад я украла машинку детскую. И что он уверен что это была именно я . И если окажется это не правда начальник охраны принисет свои извинения.Что доказательство есть видео, и сказал что будем делать или отправлять дело в милицию. я с начала растерялась начала говорить что покажите видео, на что мне охранник ответил что видео может смотреть только начальник охраны. Я предложила передать дело в милицию на что мне сказали подождите, видео еще раз пересмотрим. я осталась ждать. минут через 15 охранник подошёл и сказал что ночная смена нашла эти машинки две, но у вас была одна... К чему это было сказано не понятно и сказал вы можете идти не извинений не чего не принесли.Очень задела ситуация, скупляюсь там каждый день.что могу сделать в данной ситуации, и кчему были сказаны последние слова охранника 1 согласны, 0 не согласны

Николай (Украина) 25 марта, 2016 год Послать этих тупых недоумков на...й! Они пользуются вашим незнанием правил и законов! В атб весь совет директоров менты. И построили политику в магазинах ментовскую. Принимают на работу быдло с интеллектом речной ракушки, но это быдло может только пугать и угрожать, а на самом деле согласно закона не имеет никаких прав . Абсолютно никаких! Так что смотрите в глаза и посылаете НА..Й, а дальше наблюдайте как это быдло с поджатым хвостом удаляется на то места куда вы его послали!))
Yuriy50 (Украина, Вінниця) 5 февраля, 2016 год Если были свидетели - заявить в полицию.
Павел (Украина, Одеса) 5 февраля, 2016 год Не обращайте внимание, охранников всегда и везде берут тупых, им думать не положено внутренней инструкцией.

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва