молчать нельзя - Отзыв об АТБ

http://www.otzyvua.net/atb Харьков, ул. Героев Труда, 6
От Гость, опубликован 7 января, 2016 год

Гость 7 января, 2016 год Работаю в АТБ магазин 581 г.Харьков, и уже есть предел терпения, т. к. в таком кошмаре долго нормальный человек не протянет (думаю, психушка все это время мне ставит прогулы). Достаточно симпатичный управляющий Александр, рассуждающий о справедливости и порядочности, далеко этому не соответствует. Кадрами не дорожит (в прошлом месяце уволилось 5 человек, и очень хорошие девченки , особенно была одна - в свои за сорок она красивая, умная, с хорошим воспитанием, очень хорошо работала (ни просрочки, ни недостачь), пока свой отдел не забьет, домой раньше 24.00 не уходила (хотя остальные этого не делали),... ее заставляли (она нормально с этим соглашалась-она не скандальная), а другие валили домой сразу после сдачи денег. Но ее сожрали, как и всех остальных . Управляющему по фиг, как в коллективе, одним позволяет ни хрена не делать (не вылазить из чайной, и конечно следить за его кохфе, и пинать хрены от безделия), а мы вкалываем, не вылазя из под касс под присмотром охранников. Есть у управляющего его парочка таких питбулей бессовестных, которые ни за что издеваются, что бы штрафы из воздуха сделать. Но есть и хорошие охранники - это Сергей, Артем, Влад, Анатолий и Алексей. Уволенным девченкам денег начальник не доплатил. Телефоны вышестоящих начальников не дает. Куда им жаловаться не понятно!! Зарплата наша все время всегда не соответствует тому , что нужно....КАРАУЛ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 8 января, 2016 год Поддерживаю и понимаю, тк.к сама работала в АТБ 581 Гарибальди 5А. Аналогично управляющий зарплату не отдал полностью. Уничтожали меня охранники, которых он сам направлял, штрафы налепили немеренные ни за что. Постоянные недостачи по кассе мне предъявляла его любовница администратор. Это коснулось не только Вас и меня, до этого людей он сгноил многих.
Гость (Украина, Харків) 8 января, 2016 год Какие вы молодцы!!! Сама работала в этом магазине. Негатив получила такой же, но написать не надумала, т.к. считала, что это все никому не нужно. Большое вам спасибо!!! Особенно за этих двух уродов охранников и за воровку, она меня так же нагрела на хорошую сумму, при все том, что опыт работы на кассе у меня был.

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Харьков, ул. Героев Труда, 6
Телефон: 0-800-500-415