АТБ (Николаев, ул. Чкалова, 78) отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 266364

не додали сдачу

Елена 4 сентября, 2017 год  Отзыв об АТБ по адресу Николаев, ул. Чкалова, 78 Меня зовут Елена,я обратилась в супермаркет по адресу г Николаев пр Мира 2 в. В данном супермаркете мне не до дали сдачу в 10 коп,вроде сумма не большая,но это уже не первый случай,кассир даже не спросил,могу ли я дать мелочь,просто не додала,хлопнула крышкой кассы и начала прием следующего покупателя,раннее,год назад мне не до дали сдачу в этом же супермаркете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

тунец в масел по цене тунца в собственном соку

Гость (Украина, Миколаїв) 8 августа, 2017 год  Отзыв об АТБ по адресу Николаев, ул. Чкалова, 78 Как так? купила тунец кусочки в собственном соку, а получаю тунец в масле мелкими волокнами. цена тунца в масле дешевле. т.е. я заплатила на 10 грн дороже положенного. на чкалова атб николаев 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3003 человека.

Сеть супермаркетов