Почему из ячейки № 18 1 мая 2014г в магазине АТБ в г. Кривой Рог по ул. Мусогского пропали мои вещи?ли мои вещи

АТБ - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 799

Ира 2 мая, 2014 год Вчера, 1 мая 204 года я посетила магазин АТБ маркет в г. Кривой Рог по ул. Мусоргского. В ячейке № 18 я оставила товар купленный в соседнем магазине "Простор", так как в АТБ тоже есть такой товар, а именно, прокладки женские на каждый день фирмы Дискрит. Купив товар я забыла их там. Утром 2 мая, в 8.25 мой супруг зашел в магазин АТБ, чтобы вернуть ключ от ячейки и забрать мои вещи. Увы вещи не оказалось, ключ он вернул. Как не стыдно. Я знаю что администрация ответственности не несет. Крохоборы там. Теперь буду ходить там с сумкой. Пусть охрана за мной ходит по пятам я не ворую. Моя совесть чиста, а вот вы АТБ-шники теперь ходя за мной упустите вора. Так вам и надо. С 1 мая. Мир-Труд-Май

Ответы на вопрос

Сотрудник 6 сентября, 2014 год Дело в том что ваши вещи не украли, а забрали сотрудники АТБ, Потому что каждый день ближе к 00:00 Ячейки все скрываются, независимо даже если положил сам сотрудник при них же, они должны скрыть ее!

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва