АТБ отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (531 отзыв), просмотров: 43721

Наталья, Енакиево суббота, 19 июля Мой любимый супермаркет! Хожу туда практически каждый день! И никогда, ни разу мне не попалась испорченная или плохая продукция. Смело беру продукты с полок-так как знаю, что у них в отличии большинства других супермаркетов-никогда не будет просроченной продукции. Всю продукцию у которой срок годности подходит к концу-у нас в городе всегда уценяют и ставят отдельным рядом. Цены дешевле, чем в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгений Клюкин (Украина, Kerch) четверг, 17 июля самый удачный вариант дискаунтера в Украине
не понимаю какого обслуживания ожидают покупатели в магазине такого формата, но его не будет никогда
зато цены и акции - самые экономные
Гость (Россия, Новосибирск) воскресенье, 13 июля  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 40 все АТБ работают на коломойского. коломойский-на укропов-фашистов. лечить зажравшихся управляющих руководство АТБ не будет. наоборот они рады, что на востоке украины есть твари. именно таких они ставят управляющими. 4 согласны, 3 не согласны
Olia Patiot (Украина, Киев) среда, 9 июля АТБ, ул якуба кол!!!
гнилые яйца с плесенью внутри ( заявление в книгу жалоб ! )
кассир : "ТЕРМИНАЛ НЕ РАБОТАЕТ!"
( НАЛИЧКУ СОБИРАЮТ НА ПОДДЕРЖКУ СЕПАРАТИЗМА ! )
Я : "КАК?"
кассир : " НАЛИЧНЫЕ ИМЕТЬ НАДО ! "
В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ВОРОВ, Я С КАЖДОЙ ГРН НАЛОГ ПЛАЧУ !!! И ПОЛУЧАЮ ВСЮ СУММУ НА КАРТОЧКУ !!!
А ВЫ, ВОРЮГИ, ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ В...  Читать отзыв
Анна (Украина, Киев) четверг, 3 июля Стараюсь обходить эти магазины стороной- каждый раз разочарование! Из последнего- целая упаковка испорченных яиц и здача, которую могут выдать без 9 копеек, при этом для удобства расчета попросив еще 5 копеек. 1 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина, Kiev) понедельник, 30 июня Вот уже больше пяти лет мы живем в беспрерывном шуме и днем и ночью, мы забыли, что такое тишина и покой. Гул и вибрация от работающих компрессоров, подвешенных, под окнами спален наших квартир, лишили нас нормального сна. Подушка под головой не глушит гул, при закрытых окнах его ощущаешь через пол, диван, стены, при открытом, равносильно поставить кровать под магазин. При...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Makiyivka) воскресенье, 29 июня не маркет а отборное дерьмо!!!!!по ценовой категории ну вообще ни чем не отличаеться и во многом даже дороже!!!!!!не стоит относить туда свои деньги!не-стоит! 0 согласны, 1 не согласны
Поддубная И.В. (Украина, Kyiv) пятница, 27 июня  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 40 Обращаюсь к руководству компании АТБ маркет.
Я постоянная покупальница в магазинах АТБ в г.Днепропетровске, но вчера 26.06.14. была по делам в ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ и по привычке зашла скупиться в АТБ в 10ч.35 мин., расположенном на пр. Ленина ,86 (привокзальная площадь). Вышла из этого магазина просто убитой !!! Я покупала ребенку конфеты "Хип-Хоп"( в чеке время 10ч.44 мин). На кассе № 4 к...  Читать отзыв
Дарья (Украина) среда, 25 июня  Отзыв об АТБ по адресу Киев, бул. Ивана Лепсе, 79-а В АТБ я бываю часто-это ближайший к дому магазин. Когда хочу чего-то большего (ассортимент) и есть возможность - иду в другие магазины, когда нужно что-то обычное или быстро - иду в ближайший, АТБ.
Факт, с которым столкнулась, классифицирую от плохо до ужасно
купила арахис тм sladko, в упаковке - прядь волос. Именно прядь. Около 10см.
Гость (Украина, Merefa) среда, 25 июня  Отзыв об АТБ по адресу Харьков, ул. Драгомировская, 2 укккукукккк ук ук ук ук укеук ку уууукуке
алллрла лаааара лааа
Гость (Украина, Kiev) вторник, 24 июня И про цены правда.Каждый день на 10-20 коп повышают на очень многое.Ассортимента совсем нет.Это Донбасс.Тут под шумок можно вытворять,что хочешь.И АТБ не теряется. В Харькове в тех же АТБ цены другие....Хотя что Донбасс хотел. Стал раком перед диверсантами,вот его и имеют и свои и чужие. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Vinnitsa) вторник, 24 июня Подняли цены до 60 процентов хотя в других областях нет и спонсируют терроризм в Горловке и так их кормят а теперь наживаются на украинцах 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) вторник, 24 июня Да.Про сдачу до 5коп.-это постоянно.Кто-то может упрекнуть меня в жлобстве.Но,товарищи,вы посчитайте,если на каждом покупателе по 2коп-это сколько ж набежит!!!Гляньте в Википедию. В АТБ ежедневно 1 миллион покупателей. 20тыс. грн из неоткуда!!!А мы все с вами в эти тяжелейшие времена не богатеем.Нам повышают коммуналку,цены,транспортные расходы.Почемумы должны дарить кому-то 20 тыс грн.За эти деньгиможно неплохо экипировать тех же солдат,которые воюют за Украину. 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия (Украина) вторник, 24 июня  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 40 Это ужас!!! Не отдают сдачу!!!! Была не в одном атб, не дают сдачу!!! 0 согласны, 0 не согласны
Женя (Украина, Dnepropetrovsk) 20 июня, 2014 год Покупала снеки рыбные Пираты ,очень не плохой ход свои снеки цена норм по вкусу тоже хорошие ,вот только пачка 36 грамм маловато , делайте большие упаковки . 0 согласны, 0 не согласны
Валера 6 июня, 2014 год Очень хороший супермаркет. Есть все: и продтовары, и хозтовары. АТБ есть почти в каждом микрорайоне города Киева. Часто проходят акции, все продукты свежие и надлежащего качества. АТБ достойный конкурент другим супермаркетам, при этом в нем самые доступные цены. Рекомендую! 2 согласны, 0 не согласны
ftrs@mail.ru 4 июня, 2014 год Хчу написать о АТБ Молодогвардеск Я работаю в Ифекционной больнице г Каснодон не могу понять как в АТБ могут работать люди с грибковыми заболеваниями дыхательных путей встретила на кассе Савенко Екатерину Это наша поциентка кто ей подписал сан минимум и как она может работать с продуктами и людьми 0 согласны, 1 не согласны
CПУЦКАЯ 31 мая, 2014 год Уважаемое руководство АТБ .Мне 67 лет живу в Молодогвардейске Луганской обл всю свою сознательную жизнь .Купила масло но на кассе обнаружила что пачка как то с чернотой сказала кассиру Савенко Екатерине что пойду обменяю На что она с шипением и недовольством ответила что уже пробила товар .Я забрала и пошла со слезами .На следующий день увидела ее возле магазина на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 29 мая, 2014 год Какое право имеет охрана ,в грубой форме, требовать оплатить товар упавший с полки?Когда я брала сок с полки упала рядом стоящая пачка.Уже на выходе меня остановил охранник и потребовал меня оплатить товар, с формулировкой порча имущества.Когда я отказалась стал настойчиво требовать оплаты.Время было час пик соответственно народа было море ,а я стояла как школьница которую вычитывает учитель.Вернувшись домой обнаружила в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
катя 28 мая, 2014 год мне не нравится АТБ на оболони просто ужасно,эти касиры не могут общаться с нормальными людьми.Та что там с людьми у них даже нету денег что бы дать здачу я не понемаю нахера он стоит пофигу что он есть что его нету. 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Фрешмаркет Брусничка