АТБ отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1119 отзывов ), просмотров: 177273

Жах!

Гость вторник, 18 июля Що робиться в магазині Продукти-524, м Пирятин, вул. Сумська 1а? Ми так зрозуміли що змінився упаравляючий… Тому що понад місяць уже спостерігаємо жах. Просто замучало коли не подивися біля магазину розгулює персонал з сигаретами та кавою, то сидять на ступеньках, у них так розуміємо збори. А хто що робити збирається. Заходиш у магазин товару майже немає, цінники по всьому магазину,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна полностью: обслуживание и ассортиментом

Оксана (Россия, Москва) понедельник, 17 июля  Отзыв об АТБ по адресу Харьков, ул. Маршала Рыбалко,26 Довольна полностью: обслуживание и ассортиментом.
Всегда можно подобрать сюрприз ребенку! и сделать закупки по акциям.
Обслуживание супер - проводят в зал расскажут и покажут и с удовольствием купишь.
Овощи, творожок, мясо, курочка, рыба - все есть!
Закупки делаю ранним утром, т.к. работаю ночью, когда все магазины закрыты. ассортимент радует!!!
Отдельная благодарность Ксюше кассиру и Александру охраннику в АТБ на ул. Рыбалко, 26.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Охранник ХАМЛО

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 14 июля Кривой рог по ул.Косиора атб.Мне надо было купить 14 шт.пластилина, которые находятся на втором этаже.!!!!!!!! я обратилась к охраннику с просьбой ,о том чтобы выяснили есть 14 шт.пластилина или нету,чтобы я не подымалась т.к. я храмаю !!!!!!!!.Охранник по рации обратился с этим вопросом к другому охраннику....на что тот сказал,пусть подымается сама и смотрит и все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

плохо

Гость среда, 12 июля Собирали фишки чтобы купить книгу Эктора. За несколько дней до конца акции купили товар чтобы собрать несколько последних фишек и купить книгу. На кассе ждал "приятный сюрприз" . Оказалось что книг нет и фишек тоже. Когда будут никто не знает и по чеку на несколько сотен фишки нам возвращать тоже не будут : "это не наши проблемы". На вопрос "это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

как отписаться от отзывов об АТБ

Гость (Украина, Київ) среда, 12 июля  Отзыв об АТБ по адресу Харьков, ул. Гвардейцев-Широнинцев, 33 Магазин ниже среднего 0 согласны, 0 не согласны

икнется?

Маркетинговый ход, для лохов. (Украина, Київ) среда, 12 июля Красиво развели лохов на фишках. А по выторгу, сколько на обороте подняли? 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН!!! Извините,простите.....Бла-бла-бла от АТБ!!!!!!!! ЛОХОТРОН!

Гость (Украина) вторник, 11 июля Собирали с подругой фишки на книгу,она хотела маме подарить,спешили чтоб не опоздать,в итоге вчера (за 2 дня до конца акции) прихожу,книг нет, (продавци,админы и весь персонал-мы не причем,звоните на гарячую линию)нужно заказывать через сайт. Давай заказывать через сайт и вуаля,ждите книгу 7-го сентября..... Накой она мне нужна через 2 месяца????? Почему не предупреждали о возможных "ваших" проколах??? В итоге одни...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету!!!
Недостатки:
  1. черствый хлеб каждый день
  2. очередя до ужаса на кассах
  3. через чур укзкий ассортимент
  4. ...

Плохое обслуживание, грязь

Виктор (Украина, Київ) понедельник, 10 июля Добрый день. Прошу проверить супермакет АТБ в городе Берислав Херсонской области. Покупки делаю там неоднократно и бывает попадает просрочка. Продавцы хамят, товар на полках свисает.Делаешь замечание но реакции ноль. Точка кипения кончилась когда купил салатный переца. Жена нафаршировала его а он оказался очень горьким. Позвонил на их городской телефон аведующая почти послала меня очень далеко. А также есть сеть магазинов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПОЗОР АТБ !!!ФИШКИ ДАЮТ-КНИГ НЕТ!!

Гость (Украина) понедельник, 10 июля Позор АТБ, делали покупки,чтоб получить книгу Эктора...итог книг нет,когда будут неизвестно.
НИКОГДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЛОХОТРОНЕ ОТ АТБ !!!!!
ПОЗОР!!!АКЦИЮ ПРОВЕЛИ ,ЧТОБ ОТВЕРНУТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ОТ СВОЕГО МАГАЗИНА!!!!

Книг нет

Гость (Украина, Українка) понедельник, 10 июля Интересно, эти отзывы кто -то читает кроме тех ,кто их пишет? ) АТБ- обычный совковый магазин для людей среднего достатка. Ужасно раздражают постоянные загромождающие проходы тележки с товаром.Невозможно подойти к прилавку, кассиры неопрятного вида в резиновых шлёпках,лосинах...фу! На рынках и то продавцы выглядят лучше.

С фишками странные манипуляции .
Они их или стараются быстренько НЕ пробить или начинаются отмазки типа "...  Читать отзыв

Лучшая сеть в Украине

Yulia Maly (Украина, Одеса) понедельник, 10 июля Полгода как появился АТБ в Одессе. Цены отличные, ассортимент очень радует. Всем довольна, все хорошо)) И очень рада была получить книгу)
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Товар
  3. Обслуживание
  4. ...
Недостатки:
  1. Нету

Очень медленно и не профессионально

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 10 июля Было утром, стояла в очереди, взял с собой не много, всего 2 бутылки воды, была только одна рабочая касса, вдруг появилась вторая касса и все покупатели пошли туда, я остался стоять и ждать и вдруг кассир поставила прямо перед носом табличку "обратитесь к другой кассе", ей сказали чтобы она уже обслужила всех кто остался, после чего девушка началась "швырять" сдачу....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АТБ Днепр Победа

Гость (Россия) воскресенье, 9 июля Сегодня покупала в Днепре на бульваре Славы 19, ж/м Победа, шоколадку. Дала 100 грн, кассир Чвертка Наталья говорит - "дайте меньше купюру". Отвечаю, что нету. На что она отвечает - "Что на Победе денег мелких нету? Надо повесить объявление, обмен валют!! " После выдачи сдачи даже ничего не сказала, положила деньги с недовольным лицом. Это что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обман с фишками по книге

Гость (Соединенные Штаты Америки, Smithfield) воскресенье, 9 июля собрал фишки в количестве 50 штук, зашел обменять на книгу, книг у них не оказалось, даже отсутствовало уведомление что книг нет. На мои возмущения администратор ответил, оставьте книжку с купонами и координаты придут книги мы вам позвоним. Реклама была шикарная а на деле пшик 0 согласны, 0 не согласны

Так поступать не хорошо.

постоянный покупатель (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 8 июля Одесская область, г. Белгород_днестровский. Два магазина. Одинаковая проблема в обоих магазинах. Как вам акция с фишками для покупки кулинарной книги? Сами продавцы (причем все) занимались обворовыванием покупателей. Прошу заметить организованность. Значит делали все по чьему то указанию. Не успел покупатель ответить на вопрос собирает ли он фишки, как продавец отвечает «я уже нажала отмену». Ребята, какая на х… отмена, если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамский персонал

Гость (Украина, Київ) четверг, 6 июля Зашла вечером в АТБ в Киеве по проспекту Победы купить хлеб, так как дома закончился. Отстояла длинную очередь, там постоянно такие, кассир пробила мне товар, я дала ей 100 грн, она спросила нет ли денег по мельче, я ей ответила , что нет, так как у меня действительно не было других денег, и тут понеслось...... " я , что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный выбор различных продуктов!

Гость (Украина, Херсон) четверг, 6 июля Вчера совершал покупку - полный супермаркет покупателей, а в очереди так и не постоял. Прекрасный выбор различных товаров и продуктов. Помидоры, огурцы, перцы. Спасибо за любезность! А сегодня обратился к женщине оператору кассы и она меня провела в торговый зал, помогла выбрать покупку. Спасибо за любезность! Атб, Ушакова/50, Херсон. 1 согласны, 0 не согласны

пофигизм консультантов

Гость (Украина, Харків) вторник, 4 июля у меня жалоба на персонал. Харьков, Залютино. Хотела купить рыбки сушеной, а она с плесенью, подошла к сотруднику на что в грубой форме было отвечено: это не мой отдел, положите где взяли. как это так? 0 согласны, 0 не согласны

Фишки

Гость (Украина, Київ) вторник, 4 июля  Отзыв об АТБ по адресу Кривой Рог, проспект Карла Маркса, 39А Хочеш поучаствовать в лохотроне,ВОЗЬМИ в АТБ фишки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Атб персонал люди или рабы

Гость (Украина) понедельник, 3 июля В общем магазин как магазин, но еслиб не один нюанс руководство магазина АТБ в городе Подольск относится к персаналу не как к персаналу а как к рабам, рабочий день заканчивается, а их держут до трех часов ночи.пррошу премите меры. 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2756 человек.

Сеть супермаркетов