АТБ отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (837 отзывов), просмотров: 116626

кислое лицо и нехватка мелочи

Гость (Украина, Харків) 6 часов 41 мин назад Харьков ул. Студенческая. сам магазин мне нравится,но вот там есть кассиры,такие что уже не хочется возвращаться еще раз туда.особенно напрягает когда начинают хамить.а сегодня вообще кассир(каса 06 ) мне заявила что у нее совсем нет мелочи-не может дать 25 коп.
АТБ снабжайте кассиров мелочью-моет станут добрее и люди снова к вам вернутся из "Посада"

мне нравится этот магаз.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 22 августа  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака, 62 цены ниже чем у остальных, уже не раз сравнивал.постоянно в магазине есть какие то акции и цены с акциями еще ниже их низких цен. овощи пишут плохие, может мне везет, но я покупаю овощи, фрукты лук, картошку, морковь, бананы все было хорошего качества. еще нравится постоянные акции на пиво, в 2 раза дешевле бывает продают пиво.
а вот что не нравится...  Читать отзыв

Неухоженный магазин

Elis (Украина, Харків) среда, 17 августа Хочу обратить внимание руководство сети на магазин по проспекту Новобаварскому, 77, в городе Харькове. Он грязный и захламлённый. Проехать с детской коляской невозможно, да и две тележки не везде разменутся. Это соответствует противопожарным правилам? В выходные дни полки пустуют, но проходы все равно заставлены запечатанными коробками, пустыми коробками в тележках, которые никто не спешит вывозить, пустыми палентами. Полы грязные, встречаются...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная сеть

Юлия (Украина) вторник, 16 августа Мне кажется, что главный критерий по приему на работу в сеть АТБ - это недовольное лицо, и желание хамить. В Днепре всегда персонал одинаковый, в какой бы магазин я не зашла. Априори недовольные, грубые кассиры, равнодушные консультанты, просроченная продукция, разные цены на ценнике и в твоем чеке. Когда покупаешь много, тебе могут пробить одну позицию два раза. Поставить на овощи...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Новый магазин

Гость понедельник, 15 августа Зашла сегодня ради интереса в новое АТБ в Киеве на Преображенской 27.Думала исправилась сеть а не тут то было помидоры и дыни гниль.Сроки реализации тортов 1месяц.По стандарту срок реализации торта типа безе 10 суток.Мясо вообще такое впечатление что курица три раза умирала до того как попасть на прилавок.Купила ребенку сок и маршмелоу так у них вкус краски акварель хоть на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Свежие крупы?а крупы с червями не хотите?

Арина (Украина) понедельник, 15 августа Уже не первый раз покупаю крупы и начала замечать что внутри упаковки моль..это фирма "Розумный выбор".так повторялось и Повторялось.эту фирму перестала покупать..другие крупы вроде -бы нормальные с супермаркетов атб..если не дать им отлежатся недельку ..и как оказалось..что все крупы купленные с АТБ-маркета зараженные молью.я уже боюсь представить что с другими товарами..но сейчас крупы не покупаю там и все прекрастно..так что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание!

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 августа  Отзыв об АТБ по адресу Константиновка, пр. Ломоносова 111 Сегодня зашла за покупками в АТБ. Хотела взять тележку, но конечно же колёса шатаются и не едут толком! Взяла корзинку, но она тоже оказалась очень грязной и то бы выбрать хоть более менее чистую пришлось порыться. На что охранник стоявший рядом мне "Хватит там рыться, бери то, что первое лежит!" Я промолчала. Подхожу к отделу молочной продукции, а там вообще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

АТБ - быдлостайл магазин

Гость (Украина) четверг, 11 августа  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Приозёрная, 2 Если кому-то довелось хоть раз побывать в АТБ - ему не стоит рассказывать о том, какой убогий там ассортимент, какого качества товар и какое гадостное обслуживание. Вспомните, например, эти мерзотные одноразовые рвущиеся уже не презервативы но еще и не кулечки без ручек. Истинное удовольствие, когда после десяти попыток вытащить не бракованный пакет Вы его находите.., но вдруг он не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Белозерский АТБ пустой

Гость (Украина, Стебник) среда, 10 августа Товара на полках нет, палеты в рядах стоят по 2-3 дня. Аукционный товар стоит под стеллажами, если найдешь, то купишь. Продавцы стараются, но навыков у них нет, а руководство не сильно спешит. Обидно, так ждали этот магазин, а купить в нем нечего!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Кассиры хамки.

Гость (Украина) вторник, 9 августа АТБ ХЕРСОН ЖИЛПОСЕЛОК.
Хамят на кассах. Просто жесть.
Малолетки колхозного вида.

Наглость работников зала

Гость (Украина) вторник, 9 августа  Отзыв об АТБ по адресу Харьков, пр. Героев Сталинграда, 179 Здравствуйте, постоянно совершаю покупки в Вашем магазине, но наглость работников зала зашкаливает. Третий раз раз купила зубную пасту (100 мл.) и столкнулась с тем, что из тюбика уже выжато пасты, как минимум 30 мл. (Моя знакомая столкнулась с такой же неприятностью).
Я не хочу в магазине проверять все упаковки пасты, я хочу получать качественный товар и доверять людям.

Сроки годности мяса

Гость (Украина, Київ) среда, 3 августа Хочу узнать " рецепт " мяса охлажденного которое может хранится в открытом холодильнике при температуре выше 5- ти градусов ,согласно их стикер, 10 дней. Просто волшебники! На самом деле должно охлажденное упакованное красное мясо в летнее время храниться не более 96 часов. Заведомо продают тухлятину. 1 согласны, 0 не согласны

о работе торгового зала

Гость (Украина) среда, 3 августа  Отзыв об АТБ по адресу Балаклея, ул. 1 Мая, 28 Торговый зал магазина АТБ в Балаклее превратили в складское помещение, все проходы заставлены ящиками, паками с водой и напитками!! Невозможно проехать с тележкой да и просто нормально пройти!! В случае экстремальной ситуации, травмы обеспечены всем!! Куда только смотрит пожарная охрана!! Пока в этот магазин я больше ходить не буду!! В...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Разочаровалась

Гость (Украина) воскресенье, 31 июля Атб Николаев ул Дзержинского .охрана между собой матюкается на весь зал. Кассир не поздоровалась не улыбнуласт. Еще и кинуда притензию что слишком крупная купюра и у нее нет сдачи. Вышла с испорченым настроением!! 1 согласны, 0 не согласны

Дерзкий кассир

Елена (Украина) воскресенье, 31 июля Здравствуйте, являюсь постоянным клиентом вашего маркета , последний раз очень разочаровалась. Мы все заметили что когда на кассах образуется очередь, охрана вызывает ещё кассиров. В моем случае когда вышла кассир, с криками к рядом стоящей девушки ( она там духи на розлив продает) " Да вот это я уже поелааа, да наелась..задобали и поесть не дают,.. идут и идут......  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магазин на Дзержинского отвратительный!

Татьяна (Украина) 30 июля, 2016 год  Отзыв об АТБ по адресу Николаев, пр. Ленина, 154 По пунктам:
1. В зале постоянно сложно пройти из-за пустых коробок, паллетов, свертков полиэтилена, сеток для картона. Как я понимаю, продавец выходит в зал, чтобы выложить товар, тут его зовут на кассу, и он бросает прям посреди зала все.
2. Ужасная дешевая плитка на полу, постоянно выбитая.
3. Прокисшая молочка. По срокам продукция нормальная, но когда дома открываю кефир или творожок - сразу...  Читать отзыв

Жалоба

ira (Украина, Дніпродзержинськ) 30 июля, 2016 год КОШМАР в АТБ на ул. Романовского 78 ж.м Игрень постояно вся охрана находиться в нетрезвом состоянии или с удасным перегаром неадекватно себя ведут и все сотрудники это покрывают. Вчера вообще толкнул беременную девушку и даже не извенился. И никто никаких мер не принимает это уже длится 4 месяца обратите внимание 1 согласны, 0 не согласны

Хамство и профнепригодность сотрудников

Гость (Украина) 28 июля, 2016 год Константиновка, АТБ пр.Ломоносова 111 28.07.2016г.
Покупка в 17:01:08 выстояла очередь, выложила товары на ленту, затем мне объявили, что касса № 2 безалкогольная, хотя никогда таковой не была и объявлений в прикассовой зоне об этом не было. СПОКОЙНО собрала свои покупки в корзину и перешла на другую кассу, там передо мной девушка долго выясняла по чем персики при наличии 2-х ценников, на...  Читать отзыв

Бардак

Покупатель (Украина) 28 июля, 2016 год У нас в Чигирине не так давно открылось АТБ. Все было хорошо, чисто. А теперь туда зайти невозможно. Вонь стоит даже сразу при входе. А когда к крупам подходиш то такая вонь стоит.....Был у меня случай. Купила рис. Пришла домой, открыла, там такой запах противный пошел что всю кухню завоняло. После етого крупы там не покупаю. А хлеб то вообще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина) 28 июля, 2016 год Была проездом в городе Орехов решили посетить магазин АТБ он в городе один при входе в магазин нас встретили с сигаретами в руках охранник в растегнутой рубашке грузчик и девочка с сигаретой которая потом побежала в магазин и начала выводить кассиров и это было вечером когда в магазине стоят очереди . Может отведете сотрудникам место для курения??? 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2230 человек.

Сеть супермаркетов