АТБ отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (587 отзывов), просмотров: 56076

АТБ сеть магазинов с рабовладельческим строем!!

Враг государства (Украина, Київ) понедельник, 26 января Магазин Николаев(АТБ Николаев, №132, ул. Космонавтов, 142/1)
является рабовладельческим предприятием!! незаконно заставлют людей выходить на работу в свои выходной под угрозой штрафа!,незаконно заставляют покупать списанную продукцию,незаконно заставляют покупать просроченную продукцию!!, вместо рабочего дня с 8-00 до 20-00 люди работают до 24-00,а то и до пол второго ночи,под угрозой штрафов и увольнения!! вы что там совсем уже одурели!!! мы что в рабстве,почему...  Читать отзыв

необычное разводилово

Гость (Украина, Київ) вторник, 13 января  Отзыв об АТБ по адресу Бровары, ул. Кирова, 90 Вчера 12.01 2015 на порошок тайд весом 400гр по условиям акции указывалась его цена в пределах 11грн. плюс несколько копеек. Но на кассе кассиром оглашена его стоимость 15грн.На вопрос, что это за ноу-хау касир ответила о компетентности в этом руководства. (касса при входе крайняя левая, время фиксации возврата этого товара около 16час) 0 согласны, 0 не согласны

Хамство со стороны сотрудников

киев (Украина, Київ) среда, 7 января  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Щербакова, 61 Сегодня 07.01.14 пошли с ребенком как всегда в ближайший АТБ по ул.Щербакова 61 - Киев. Ребенок просит купить круасан с повидлом, я беру его в руки, чувствую,что он черствый и жесткий, и говорю, что этот мы не купим, а купим другой, т.к. этот не свежий и засохший и тянусь в глубь полки, ибо там лежат теже круасаны, но мягкие -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Гость (Украина, Коростень) понедельник, 5 января  Отзыв об АТБ по адресу Коростень, ул. Кирова, 38-а Очередной раз хочу оставить отзыв о работе супермаркета АТБ, так уже не в первый раз, на кассе, в магазине не отдают сдачу, хоть эта сдача мизер 1,2,3,4, копейки. Если АТБ не имеет чем дать сдачу, так не делайте цену 8.99, 7.89, 15.99 гривен, и.т.д..., а сделайте круглую, 9, 7.90, 16 гривен,(пишу еще раз) вот тогда все вопросы отойдут или каждому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Почему у фасовщик мало зарплату?

Гость (Украина, Краматорськ) суббота, 3 января Почему у фасовщик мало зарплату? 0 согласны, 0 не согласны

Халтура от АТБ

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 января  Отзыв об АТБ по адресу Киев, бул. Ивана Лепсе, 79-а http://youtu.be/re6HP5uf0cY 0 согласны, 0 не согласны

маг. 132 лучший!

Дмитрий (Украина, Луцьк) среда, 31 декабря Как бывший сотрудник напишу: я был доволен работой с Любовь Викторовной.Требовательна к работе и это хорошо, а кто не доволен - просто лентя, желающий ничего не делать и получать зарплату.Если бы не семейные обстоятельства, то работал бы до сих пор! 0 согласны, 0 не согласны

Здраствуйте!!

Гость (Украина, Київ) среда, 31 декабря Хотела бы поблагодарить магазин АТБ-маркет который находится в Киеве на ул,Харьковское шоссе 152а за таких преданых своей работе сотрудников!! А именно Жанну я просто не помню ее фамилии, которая бегала вокруг меня и помагала выбрать и проверить мне гирлянды, за такую ответственность к работе, Хочу всем сказать большое спасибо очень хорошый коллектив!!!! С Новым годом!!! 0 согласны, 0 не согласны
Беляева Валентина Николаевна. (Украина, Дніпропетровськ) вторник, 30 декабря Сегодня 30.12.2014 г я пошла покупать продукты в АТБ.Мне нужна была селёдка.Когда я взяла её в руки, она воняла тухлятиной.Я попросила продавца убрать , в ответ я услыхала.Я что ли буду за её платить,её же уценили с 39 гр поставили 31 гр.Я попросила охранника раз 15 пригласить заведующую , но за минут 20 я её не дождалась.Охранник даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателей.

Гость (Бельгия, Geel) понедельник, 29 декабря  Отзыв об АТБ по адресу Краматорск, ул. Карпинского, 1 Сегодня делала покупку в АТБ г. Краматорск, ул. Карпинского 1, ,дома проверив чек обнаружила ,вместо двух паштетов мне пробили три (кассир Нестеренко К, О, касса 5) так что покупатели внимательно проверяйте чеки в магазине. 1 согласны, 0 не согласны

Заставлены все проходы!

Игорь, постоянный покупатель! (Украина, Київ) 28 декабря, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Киев, Русановский бульвар, 11 Добрый день! Магазин удобный, возле дома, хорошие цены и приятный персонал.. НО! Чесно, уже просто надоело - в магазине постоянно "пробки"! Проходы ужасно заставлены! В некоторых местах не то что коляска или тележка не проходит, двум людям с корзинками невозможно разойтись!! Очень раздражает, особенно когда уставший едешь с работы и в магазине куча народу, в том числе пенсионеры которые плохо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Макс (Украина, Київ) 28 декабря, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Овруч, Ул. Советская, 33-а Лично ничего против АТБ не имею! А персонал можно понять, потому-что сам лично наблюдал хамское отношение со стороны покупателей и обращение с товаром лежащим на полках. Что это за манера рыться в товаре и потом положить его не на своё место, а вообще к другим товарам? Почему, если брикетик масла после ваших рук упадёт на пол повредившись, вы его положите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2014 год Лично ничего против АТБ не имею! А персонал можно понять, потому-что сам лично наблюдал хамское отношение со стороны покупателей и обращение с товаром лежащим на полках. Что это за манера рыться в товаре и потом положить его не на своё место, а вообще к другим товарам? Почему, если брикетик масла после ваших рук упадёт на пол повредившись, вы его положите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АТБ Бровари

Ирина Пилипенко (Украина, Київ) 25 декабря, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Бровары, ул. Кирова, 90 Некомпетентність охорони деяких супермаркетів останнім часов мене просто обурює. Буквально кілька годин тому стала об'єктом неприємної ситуації, в яку мене поставив охоронний персонал супермаркету «АТБ», розташованого за адресою: м. Бровари, вул. Кірова. Я є постійним клієнтом цього магазину, інколи зверхнє ставлення представників охорони супермаркетудо відвідувачів мовчки вражає, але цього разу охоронець просто обурив своєю нахабною поведінкою. Можливо, при прийомі на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина,Житомир)

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Житомир, ул. Королева, 44 Цены и обслуживание в нашем местном АТБ ,(по адресу: г.Житомир ул.Королева 44)вполне устраивают по сравнению с управляющей этого магазина.Очень неприятный осадок остался у меня,как у покупателя,(я уже молчу о людях,которые там работают),после того,как она при всех в торговом зале вычитывала сотрудниц,которые раскладывают товар ,а потом старшего охранника...я прозрела!!!При этом всем не стесняясь материться при множестве покупателей.Позорище!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Владимир г.Коростень

Владимир (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Коростень, ул. Кирова, 38-а Возле моего дома не далеко расположен супермаркет АТБ, то есть, у меня есть возможность, периодически делать покупки. Это хорошо - но начал последнее время примерно месяца три-четыре назад, что на кассе, в магазине не отдают сдачу, хоть эта сдача мизер 1,2,3,4, копейки, но таких покупателей, возьмите 200 человек в день, вот и выплывает сумма, кто-то наполняет свой бюджет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДЛИТСЯ 14 ЧАСОВ, ЭТО ЗАКОННО?

Нина (Украина, Вугледар) 5 декабря, 2014 год Подскажите куда обращать по вопросу рабочего дня, законно ли рабочий день 14 часов?? насколько я понимаю нет, куда в таких случаях обращаться?? 0 согласны, 0 не согласны
Нина 1 декабря, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Кривоноса Максима, 29а Супермаркеты АТБ вроде пока остаются одними из самых дешевых супермаркетов. Это плюс. но то что там творится внутри в зале, это какая-то катастрофа. Заходить даже неприятно. Начнем с чистоты. Во первых, ложат картонку под ноги при входе, эта картонка промокает, все чвякает под ногами, всю эту грязь покупатели растаскивают по всему залу
отдел где всякая новогодняя ерундистика и мишура - там...  Читать отзыв

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!

Андрей (Украина) 29 ноября, 2014 год Вечные необоснованные обвинения в воровстве, какой раз моя мама приходит скупляться в этот убогий магазинчик и охрана её тормозит заставляет вывернуть веши на предмет кражи, пересматревают видео и ничего не находит, и после этого даже не соезволевает извениться, ещё и чтото несёт типа "все пре деньгах-воры", написал только потому-что у мамы от этой "конторы" сегодня возникла истерика, ходим туда только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АТБ Днепропетровск на пр, Героев 3

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 28 ноября, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 3-д Продали просроченную колбасу собственной торговой марки, пошёл к ним прогнали и ругались... чек всё есть... 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Колибрис