Отзывы АТБ

Рейтинг: 2.79/5 (479 Отзывов), просмотров: 38768

АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины с демократичной ценовой политикой. Основные преимущества сети – стабильно низкие цены, удобное расположение, оптимальный ассортимент и высокое качество продукции.
На сегодняшний день продуктовая сеть «АТБ» насчитывает более 500 магазинов в 148 городах Украины.
За почти 18 лет работы дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет.

Тип: продовольственный супермаркет
Название: АТБ
Назначение: продукты питания, бытовая химия
Телефон: 0-800-500-415 (горячая линия)
Сайт: http://www.atbmarket.com

Тема:
Сообщение:
Код:
Елене
"Дорогие работодатели-АТБ, -уступите место Русской Пятёрочке"
:) :D
Вообще-то, головной офис так называемой Русской Пятёрочки, равно как и "Перекрёстка", равно как и "Копейки" находится в Великобритании. Это чуть дальше головного офиса Ашана/Атака (Франция), суцественно дальше головного офиса Рамстора (сутки морем, Турция). Если уж хочется чего-нибудь москалийского - Мосмарт и Мосмарт-мини (офис на северо-востоке Москвы), Дикси и Дикси-юг (офисы в Москве на западе Подольска, на 56 км ближе к Крыму)), Акцепт (офис в Климовске, это ещё на 13км ближе).

Елена
АТБ Крыма. Много писали о нечеловеческих условиях работы АТБ. Фактически АТБ в Крыму вели себя как рабовладельцы. Похоже, что этому пришёл конец. Дорогие работодатели-АТБ, -уступите место Русской Пятёрочке. В Украине у вас достаточно рабов.
Москва Россия
Москва Россия — 16.04.2014, 12:23
АТБ Магазин 534 в г. Алчевск, Луганской области.Господа олигархи.Управляющая магазина хамка и её все продавцы. Торгуют просроченным товаром. Ведут по две книги жалоб. Боится жалоб со стороны народа.Заставляют работников магазина покупать просроченный товар. Урезают деньги с зарплаты, виде штрафов."Говорят, что Вы собираете на нужды армии". Заставляют выходит на работу в выходные дни. Если не выйдешь угрожают штрафов 200 гр.Кто из работников магазина начинает возмущаться, увольнение. Это постоянно я слышу от жены. Вы господа олигархи меняйте быстрей царей или цариц в магазинах,или Вы потеряете торговые точки.

Москва Россия
Продают просроченным товаром.
Гость
г.Луганск АТБ-752 кв. Гаевого 11В, Вы лучший магазин!!!!!!!!!

Александр
Вчера делал покупки в АТБ, Симферополь, №578, ул. Ялтинская, 169, жуткое обслуживание, грузчик нахамил, просто..ужас, больше не пойду в этот магазин
Наталья
Обращаюсь к руководству компании и отдельно к руководству службы безопасности.
Вначале хочу представиться – Рогоза Наталья Александровна, проработала в ООО «АТБ-маркет» 5 лет, уволилась в 2013г. с должности заместителя управляющего магазина «Продукты-181».
Мне стало известно, что в расположенном в нашем городе Селидово магазине «Продукты-181» запланирована смена управляющего - региональный руководитель возвращает в магазин «кристально честного» человека – Логачева-Михайлова Алексея Игоревича. Несколько слов из его биографии:
1.будучи переведенным на должность управляющего магазина «Продукты-181» летом 2013г. при проверке службы безопасности в сентябре этого же года были выявлены совершенные им приписки «лучшим» сотрудникам на сумму более 4000 грн.
2.тогда же зафиксировали факт хищения им денег из сейфа на сумму 400 грн.
3.в октябре 2013г. служба безопасности раскрыла совершенное Логачевым хищение денег в сумме 3200 грн. (подделал ведомости для выдачи мне зарплаты, подделал мои подписи). Я категорически была настроена на подачу заявления в милицию, но ведущий специалист Пересадько вернул похищенные у меня деньги, уговорил не делать этого. Я согласилась, убедившись, что Логачева уволили с должности управляющего.
И вот теперь, через полгода, Логачева возвращают в магазин на прежнюю должность управляющего. Какой такой подвиг он совершил, что служба безопасности закрывает глаза на его былые «заслуги»? Или вы не учитываете, что не только в коллективе самого магазина, но и в нашем маленьком городе все знают о кражах, совершенных Логачевым?

максим
надлежащее обращение с покупателями отсуцтвует, на днях хотел расплотится мелочью и услышал отказ притом что они мне эту мелочь суют постоянно, я по 5грн издачи мелочью получал, а как я хотел вернуть ее обратно мне отказали.
Арина
Киев, Победы,18. Хочу обратиться к двум подонкам, которые "вели переговоры" с нами, жителями в сентябре прошлого года. Не знаю, как, но надеюсь на "сарафанное радио". Вы, глядя мне в глаза, говорили, что этот чёртов магазин не будет круглосуточным, что "путь" под моим окном - это "приехал-уехал", что нас не коснётся проблема света, крыс, вони, тараканов и т.д. Так вот хочу сказать вам: пусть в жизнь ваших семей войдёт некто и отберёт покой!дом!сон! Пусть у вас будет такое же нервное состояние как у моей семьи!!! Не будет вам счастья от денег, полученных на наших ЖИЗНЯХ!!!!
НИКОЛАЙ
ВОЖУ ТОВАР НА СКЛАДЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ,СЕЙЧАС ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ СТАЮ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ СЕЛО КР ПАРТИЗАН,СКЛАД АТБ КОГДА МЕНЯ ВЫГРУЗЯТ?ПЛОХИЕ ЛЮДИ,ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ПРИБЫЛИ (((КОЗЛЫ)))
чернигов
Обслуживание в АТБ Чернигов, по ул.Рокоссовского, технического персонала- отвратительное, сегодня по виду-уборщица , по манере поведения -директор всей сети АТБ,лет 60,волосы короткие черные, выкладывала яйца из тележки, ведет себя по хамски, оскорбляет покупателей
Руслан Харьков
Я в Харькове у меня на районе 3 АТБ цены ниже чем всегда, персонал не зказал что они тормозят.я за АТБ
Людмила Николаевна
Николаев, Корабельный район. Качество и цены устраивают, но обслуживание ужасное. Сегодня, как обычно, загрузила полную тележку. Среди покупок - вино, стою в кассу, где нет таблички, что не обслуживают алкоголь. Подошла очередь, кассир не обслужила. Перенаправила в кассу, над которой висела подобная табличка. Где логика? Отстояла очередь. При взвешивании апельсинов сломались весы. Долго чинили, переговаривались На нас ноль внимания. Открылась касса рядом. Сложила все продукты в тележку, перешла, вновь всё выгрузила. Кассир видит бутылку - переходите на другую кассу. Четвертую по счету! Стала возмущаться: у любого терпения есть границы. Охранник ещё и облаял. Со мной была мама ( 77 лет) - разнервничалась. Настроение испорчено. А с вином всё - таки пришлось бежать на следующую кассу и там ещё ждать. Это просто "супер" обслуживание. Наведите хоть какой - то порядок! Жалко времени и нервов.
Татьяна
цены конечно выросли на все----скоро вообще тогда не будем в АТБ скупляться---
Арина
Киев. По поводу "неправильной" сдачи. Мой сын с друзьями решил попить пиво. Ну и что-то к нему. Каково же было их удивление, когда в чеке с выбранными товарами оказался десяток яиц!
Киев, Победы,18.
Люди! Услышьте меня! Крысы, всюду крысы. Они уже выросли и увеличились в количестве. Тараканы заползают просто в окна и выползают из отверстий в раковинах. У меня чистая, ухоженная квартира. Я в ужасе!
Как же хочется спать. Этот безумный шум по ночам - это ад. Разговаривать не с кем, им по барабану всё!!!
Возле 3-го подъезда кучи мусора. Там у этих перекур, а курят они часто и человек по 10. В отличии от зала, там их много. Ведут себя как свиньи.
Начальники обязаны учить уважать покупателя и окружающих их людей! ЭТО НАШ ДОМ!!!
В оценке рейтинга первым номером стоит слово "ужасно". Ребята, это не о вас. Вам оценку нужно давать только не нормативной лексикой.

Анна
Магазин по ценах отличен.Возмущает что АТБ который находится на ул. Гагарина,там продавцы седят за кассами и матерятся как сапожники.Между собой ругаются на людях ,фыркают,а охраник так вобще кричит на весь голос "И так я пошол курить меня не отрывать кто со мной" Сегодня сходила с ребенком но больше не пойду.А товар на полках как свиням набросали и все.Жалко,что из за плохого персонала невозможно ходить в етот магазин.
Инна,
только что написала Вам отзыв о работе АТБ на Абакумова, так это был город Донецк. Хотелось бы получить ответ о том, ведете ли Вы политику среди своего персонала, что к покупателям нужно относиться вежливо и толерантно. И вообще имидж Вашей фирмы зависит от всех - начиная от уборщицы, кончая управляющим. Надеюсь на ответ.
Ваш потенциальный покупатель = Инна

Инна
Посетила Атб на Абакумова и была неприятно поражена, когда уборщица мне высказала свое мнение о том, что чего это я положила выбранные мною лосины в упаковочный пакет и вообще стою и выбираю и перебираю товар. Пришлось позвать менеджера, к ней у меня претензий никаких нет. Зовут Наталья, извинилась за работу уборщицы и вообще хорошая девушка, такая как и должны работать с покупателями.Она то и сгладила эту ситуацию, за что ей большой плюс, такие и должны работать с клиентами. А вот на счет уборщицы, делающих резкие замечания покупателям при выборе покупок,
ну тут уже я затрудняюсь сказать, должна же быть какая то субординация или же возложенные должностные инструкции.

Григорий
г. Донецк . Коммунистическая. Научите кассиров здороваться!!!
И где вы такие рожи только находите ?

Петр
г. Дергачи Харьковской области. Цены на товар не соответствуют тому, что выбивают на кассе. Когда сделал замечание, администратор при мне с ухмылкой поменяла ценник. Не рекомендую.
Я
обсчитывают постоянно, все товары на грани просрочености. не рекомендую.
Арина
Киев, Победы, 18. Квартиры над магазином утопают в тараканах. Двор, в котором курящих АТБ-шников больше, чем в зале, в районе 3-го подъезда замусорен настолько!.. "Движение" ящиков под нашими полами начинается после 22-х часов. "Спасибо" за стоянку, которая терроризирует дом. В частности "Хонда "АІ 0980 СІ, перерыв в сигнале не превышает 5-10 минут. И так месяц ежедневно. Пыталась найти хозяина, его не выдают. Муки наши продолжаются. Крысы, шум, тараканы - мечта жильцов.
Предлагаю объединится и идти в прокуратуру, другого выхода не вижу.

Анна
Очень недовольна обслуживанием АТБ.На кассе постоянно не дают полную сдачу(то 5 копеек нет, то 10..)Цена в чеке отличается от цены на товаре!!!Постоянно грязно и полно ящиков. Терминалы не работают!В час пик работает максимум 2-3 кассы!!!!!!!
Надежда
Маркет АТБ в г.Саки,Крым сегодня 31.03.14.был похож на осиное гнездо-охранник открыто грубил женщине и скандалил в присутствии покупателей, ничуть не смущаясь и за ним было последнее слово.Ему вторила кассир,которая не хотела принимать мелочь у пожилого покупателя.Почему персонал нарушает правила торговли-отказывается принимать металлические деньги.Гривна в обороте будет еще до 2016г.Ценников в рублях нет,размена тоже.Наведите порядок!Подумаю,посещать АТБ впредь?
Данил
Хочу высказать свое возмущение по-поводу жалобы на управляющую магазином продукты 719 Фоменко Ю.А. Начнем с того, что наш коллектив, наш магазин является для каждого из нас большой семьей. Все мы трудимся на общий результат. Результат- оставаться лучшими. Мы работаем для людей, стараемся приложить максимум усилий, чтобы наши покупатели уходя домой оставались довольными. И только работники компании АТБ-маркет поймут меня, потому как наверняка знают какого труда это стоит. И здесь возникает вопрос, придя на работу в АТБ осознавали мы свою значимость и нужность? Я вам отвечу- нет. Мы пришли зарабатывать деньги для своих семей. А вот любовь к своему делу и своему магазину нам была привита нашей управляющей. Да, не для кого не секрет она бывает жесткой и может рубануть с плеча, но только за дело и по справедливости. Ее похвала действительно дорого стоит...В каждого из нас она вкладывает частичку своего сердца и своей души. Пример для подражания, бессменный авторитет, опора и поддержка для каждого из нас. Человек, который горой стоит за свой персонал и в трудную минуту всегда протянет руку помощи. Отдаваясь работе на все 100% она учит нас тому же. Работать с лучшей могут только лучшие, а если человек, который написал все нижеизложенные гадости не дотягивает...может стоит задуматься и поискать причину в себе??? А не поливать грязью человека, который вложил в тебя душу...
Арина
Проспект Победы, 18. Живу прямо над магазином. Господа, если бы вы видели, как "путешествуют" семьями крысы. Через водосток. Будьте бдительны, всё мойте!!
Не говорю уже об украденных газонах, круглосуточном шуме, "сигналках" авто, хамстве, "нехватки" сдачи и т.д. Спасибо за АД. Желаю их семьям такой же жизни, например, подъёма в воскресенье в 6 часов, головной боли от грохота подъёмника.........

Никита
Всё хорошо , но - ВЕРНИТЕ СУШЕНУЮ РЫБКУ "ПИРАТ " !!!!!!!! (((((
Около дома 2 атб , люблю эту сеть больше всяких сильпо, фор и мегамаркетов) Цены обычно на порядок ниже, цена и качество колбасных изделий радует, да и вообще на множество других товаров стоимость относительно разнится,большая пачка чипсов 11 с копейками , в той же форе итд люксы , лейсы от 14 и выше.

АКТУАЛЬНО ДЛЯ АТБ
Задолбал наглый обсчёт в магазинах.

Покупаешь товаров на 372,38 — и тебе сразу же объявляют сумму в 373. А что, 62 копейки — не деньги ведь. Даёшь 380 — получаешь в ответ пятачок: подумаешь, ещё два рубля, мелочь какая. Откроешь рот на предмет сдачи — получишь визгливый и оскорбительный перфоманс на темы «мелочи нет», «считать долго», «у кассиров зарплата маленькая», «чё жлобишься» и даже «ходят тут нищие»…

Проблема даже не в том, что жалко отдать эти рубль-три-пять с каждой покупки. Не в том, что не хочется помогать тем, кто фактически ворует твои деньги у тебя на глазах с таким видом, будто это нормально. Проблема в том, что если ты забудешь дома доложить денег в кошелёк и на кассе выяснится, что тебе не хватает тридцать копеек, ты будешь облит всей грязью мира. Тебе не простят эти 30 копеек. Тебе заявят: «А чё в магазин пустой припёрся?», прокричат что-то про штрафы за недостачи, заставят отказаться от какой-то покупки, пригрозят охраной и полицией, обзовут нищим и так далее. Причём всё будет как бы по закону: никакая полиция никогда не примет заявления от гражданина, обсчитанного на огромную сумму в два с половиной рубля, но все радостно примут «вора», попытавшегося при свидетелях «выйти не заплатив», и улучшат с его помощью свою статистику задержаний. В такой момент как-то сам производится несложный подсчёт: в магазин ты заходишь раз в два-три дня, средняя сумма обсчёта составляет уж точно не меньше рубля, в магазин этот ты ходишь уже пять лет, следовательно, тебя обокрали в нём уже рублей на семьсот. И после этого на тебя вызверяются за тридцать копеек, унижают и грозят?!

Я пробовал писать в жалобные книги. Я сообщал в электронную горячую линию сети магазинов. Я пробовал скандалить на кассе, требовать администратора, звонить в полицию, писать в Роспотребнадзор. Всё сводилось к одному. «Чё, жалко, жлоб?» — заявила жирная кассирша, только что укравшая у меня пятак. «Ты чё, нищий?» — воскликнул администратор, отказываясь выдавать жалобную книгу. «Ты дурак или нищий?» — спросили меня в местном ОВД, куда я позвонил, стоя на кассе. Записи в жалобных книгах оставались без ответа. На горячей линии несколько раз заверяли, что «проведут работу с персоналом», но никаких видимых результатов это не возымело. От Роспотребнадзора я получил лишь подтверждение приёма заявления.

Знаете, я вовсе не нищий. Я получаю побольше многих. Я не обращал внимания на обсчёты, пока не забыл как-то раз дома деньги и не выяснил, что сколько бы раз я ни прощал магазину два-три рубля, магазин мне не простит даже тридцать копеек единоразово. Да и не в доходах дело: будь я даже Марком Цукербергом, с какого, простите, бодуна размер моих доходов даёт основания кому-то присваивать мои деньги и почему на этот произвол нет управы? Более того, моя зарплата у меня на лбу не написана, а магазин обсчитывает всех, включая школьников и стариков, что я проверил специально, понаблюдав за кассирами. Скажите, управляющие сетью с белой «Д» в оранжевом круге, какую сумму воруют у покупателей ваши сотрудники ежедневно? Тысяч примерно десять на магазин в день, я не ошибся? А не жирновато? Рыло поперёк не треснет?

Если бы у меня был выбор магазинов, я ходил бы или в те, где дают сдачу точно, или в те, где округляют до ближайшего целого, иногда недодавая, а иногда прощая мелочь. Но таких магазинов в районе нет, а есть лишь узаконенные воры примерно одинаковой, в пределах пяти рублей, наглости. Остаётся оформить банковскую карточку и расплачиваться ей: лучше платить банку за её обслуживание, чем дарить свои деньги оборзевшим хамам, на которых нет управы. Задолбали смертельно.

Ушко))
В магазине 469 в городе Шахтерске вообще не выносимо работать!!!Старший охранник по имени Федя просто жизни не дает,издевается над колективом!!!Если ему кто то не нравиться лично,он найдет любую причину сожрать человека!!Из-за него каждый месяц увольняются люди,с ним за одно и начальство.считают простых рабочих быдлом а себя элитой!!Будьте добры наведите порядок в магазине!!!
Влад
Хорошие и удобные магазины!Всегда в них скупляемся.Но исчезла прод .марка Пират,теже не дорогие семечки,которые заменили дорогущей Хомкой!Хомка,мало того что дорогущие,так ещё и гавно стали, в последнее время..печально..))))
лена
Город
Макеевка магазин возле 7 дома в микрарайоне Зелёный там работал охранник Пётр ох и ишак сам маленький ножки кривые нос как у кингконга попа как у женщины и сам белобрысый
ох и урод а ставит из себя вроде мачо. урод посмотртсь в зеркало и не выделывайся фу на тебя ушлёпок

Александр
Воры... Дурят на кассах. Киев, пр. Победы 18
Я
Супермаркет-гавно
Алексей
Купил 2 пачки креветок по 74 грн с копейками, пришел домой оказались испорченные. срок годности нормальный. и опять у них терминал не работал ((
Ужасный магазин

Покупатель
Цены и вправду невысокие.... но есть одно "НО". Ту гниль которую вы предлагаете -- жрите сами! Овощи и фрукты в АТБ ужасны! То скользкое, то подгнило, то примятое.... короче, выбрать не из чего.. Если купить на рынке - получится ДЕШЕВЛЕ! А там извесно всем - дорого! Продукция очень низкого качества! (я об овощах) В Киеве АТБ (возле Леруа на Оболони), там теснота страшная, протискиваешься между полками, боясь зацепить что-то... там фрукты на куче, рядом лежит куча бытовой химии, все вперемежку...
Ksenia199229
Ksenia199229
Неплохая сеть супермаркетов, покупаю тут макароны, муку, яйца ,иногда колбасные изделия. Цены в норме.
дмитрий
Уваюаемая администрацыя, обратите пожалуйста внимания на АТБ магазин #838, хочу пожаловатся на управляющую магазина Ирину Петровну подошол к ней по поводу роботы на что она мне грубо ответила словами " у нас здесь не офис, и громко меня послала куда подальше" после очень хочу поблагодарить охранника Ваню он мне обьяснил куда мне надо обратится, пожалуйста обратите внимание!!!!
МАКЕЕВКА
Наверное пора обращаться в прокуратуру!!!Месяц зарабатываешь эти жалкие гроши и в итоге получаешь не известно что ….Теперь нет ведомости с расшифровкой з/п !!!А еще людей заставляете выходить в выходные дни перед праздниками или за отсутствующих сотрудников ,а как потом увидеть что нам платят ?МАКЕЕВКА

Afganec
Быдломагазин! Чем больше покупателей, тем меньше касс работает! пока на оханника не наорешь по поводу добавить касс, то и не почешется!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг АТБ
Код подтверждения: