АТБ отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (1412 отзывов ), просмотров: 431979

Магазинчик ничего НО.

Гость (Украина, Івано-Франківськ) понедельник, 23 апреля В ивано франковске на ул Симоненка тоже открылся неделю назад. Цены не дешевле чем в любом маркете например сахар дороже на 2 гр но это все ерунда по сравнению с тем что там лазят карманники. 0 согласны, 0 не согласны

Смотрите за касирами

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Номер 753 магазина АТБ в Киеве: ваши кассиры не отдают всю задачу. Мне (покупателю) вы ничего не дарите. 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

николай (Украина, Makariv) суббота, 21 апреля Добрый вечер!Магазин АТБ находиться возле нашего дома,ето очень удобно и цены приемливы для нас.Почти каждую неделю оставляем в магазине до 1000гр.Стали постоянными клиентами и многие продавцы даже знают даже какие сигареты нам давать.Но порой бывает обидно когда на кассе с полной сумкой продуктов спршиваеш продавца выдать мне данную пачку сигарет слишишь ответ что таковых нет в наличии.Просьба что охрана посмотрела...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. товар и цена
Недостатки:
  1. обслуживающий персонал.

"Чудова" якість обслуговування

Гость (Украина, Черкаси) суббота, 21 апреля Придбала сьогодні в магазині АТБ, м.Черкаси, вул.Тараскова18, молоко "Яготинське"2л. Прийшла додому, відкриваю, а воно прокисше, з різким кислим запахом! Хоч по датам все добре. Повертаюсь назад до магазину, з проханням замінити молоко на нормальне. В результаті - незадоволене обличчя адміністратора (чи то зама), її шушукання з касиром, і тут вони вирішують, що це не їхнє молоко! Бо касир, пам'ятає(!), що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вонючий товар

Нико (Украина, Одеса) пятница, 20 апреля Купил бедрышки куриные,пришёл домой ,открыл два дня не могу выветрить вонючий гнилой запах- дохлятина натуральная
Травитесь панове!!!!!!!!!!!!

Лохотрон с акциями!!!

Валерия (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Это нормально вообще? У меня закончился стиральный порошок. Быстренько спускаюсь в АТБ на Приречной, 11. Вижу, вау (!) акция на жидкий порошок REX.. вместо 99.70 грн, цена снижена до 79.90. Беру. На кассе даю сотку и жду свою сдачу, кассир смотрит на меня, выдает мне 30 коп., и начинает пробивать товары следующего покупателя. Я ей говорю про то, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пробивают лишний товар

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Одесса, новый АТБ на ул. Ак. Королёва. Обнаружила сегодня у себя в чеке Моршинскую воду, которую я не покупала, чек от позавчера. Вспомнила, что кассирша меня спросила: "Вода ваша?" - я ответила: "Нет". А в чек она все-таки попала. Пошла в магазин разбираться. Чек они взяли, сказали ждать. Я прождала минут 20 и ушла. За то время, что я в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание полная задница

Гость среда, 18 апреля Харьковчане,будьте внимательны.По ул.Дружбы народов в АТБ на кассе мошенники.При расчете картой проводят ей несколько раз через терминал.Не в коем случае не позволяйте это делать.Это мошенничество.Да и вообще присмотритесь к этим "супермаркетам" и если у вас есть что-то человеческое сменить их на ЛЮБОЙ другой. 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Харків) вторник, 17 апреля А нас обсчитали на МЖукова 4б Харьков на 54 грн.,никто не разбирался,просто нагло нахамили старому человеку,что типа дура в маразме,не соображает,2 недели на горячей линии "разбирались",включили "дурочку",записали вообще номер магазина в другом городе,ничего никто не вернул,запись на камеру видите ли не четкая,специально время протянули.Магазин аферистов 0 согласны, 0 не согласны

охранник

Гость (Украина, Львів) вторник, 17 апреля В городе Луцке, на улице Конякина,охранник быдло,старый дед, вечно на работе п'яный!!!Хамит,шарпает!Ведет себя очень не адекватно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Охранник быдло

гость

Гость (Украина, Харків) понедельник, 16 апреля  Отзыв об АТБ по адресу Харьков, пр. Героев Сталинграда, 179 Обманывают часто,то вес не тот,то цена,по два раза пробивают товар.Два раза неправильно дали сдачу,причем 1 раз ребенку и 1 раз пожилому человеку,из моей семьи.Ребенку после скандала вернули,матери нет.У них не видно на камере,а для чего она нужна тогда,если на ней не видно.Много испорченного товара.Сотрудники постоянно меняются.
Правды не добъешься.
Харьков,ПГригоренко 4б

РЕбята не видитесь на объявления работа

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 апреля Это полных л...х пакет их вакансии по поводу работы ,сперва одно рассказывают как все красиво у них и твои обязанности ,а когда уже устраиваешься работать ,делаешь все подряд за себя и за всех ,у них так принято твоя должно 10 в 1 ,люди как рабы работают и не могут даже пикнуть ,если бы меньше на это велись кто на работу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают покупателей

Гость (Германия, Frankfurt am Main) суббота, 14 апреля Вместо 1 бутылки ( 6 литров) детской воды ,пробили 2 бутылки .На что кассир говорит , я не увидела .
Я конечно извиняюсь , ну это объемная тара.

Жалоба

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 апреля Середня в Бродах зашол за пивом со своей собакой на руках потому что небыло поводка но на кассе её подожгли зажигалкой нехочю теперь дуда ходить закупаться и всем посаветую более удобный Маркет где песпредела нет 13.04.2018 0 согласны, 0 не согласны

плохо

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 апреля купила кефир. отравилась. все.
Недостатки:
  1. испорченная продукция

не буду покупать ничего, пока кассиры будут говорить на украинском!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) пятница, 13 апреля в Харькове все изъяснятся по-русски! 0 согласны, 0 не согласны

В АТБ Общитыват

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 12 апреля Здравствуйте
Сегодня в Кривом Роге по ул, Лисового 24 А общитали и еще нагло доказывали что я не права и ценник там случайно оказался , книгу жалоб не дали . Беспредел! тебя общитывают нагло !
Фото товара ,чек все в наличии
Недостатки:
  1. Общитывают

Скумбрия с глистами

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 12 апреля Купила в Раздельной скумбрию замороженную, одна оказалась несвежей, все внутренности вылезли наружу, а во второй внутри было полно глистов, которые скутились в кольца. Отвратительное зрелище, даже кошке не отдать продукт такого качества. Не рекомендую брать заморозку в Атб 0 согласны, 0 не согласны

АТБ это лживая сеть!Отзыв сотрудника

Гость (Украина) четверг, 12 апреля Я бывшая коллега сети АТБ,устраивалась на работу с окладом 7200,в одном месяце это в первом я получила этот оклад во всех последующих я получала,каждый раз на 2000 меньше,в последний месяц я получила 2500 это за 8 отработанных смен и одной подработкой.В связи с тем,что компания АТБ, каждый раз снижала з/п из-за нехватки денег мне пришлось обращаться в кредитные скидки,так как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просрочка

Гость (Украина, Одеса) среда, 11 апреля Сеть магазинов просроченных товаров!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все товары просроченные

Порченый товар

Виктор (Украина, Харків) среда, 11 апреля Виктор г.Изюм.Харьковская область.
Я 6 апреля купил лоток (30 шт.) яиц на на пасху в АТБ,по улице Киевской 5б.Лоток был упакован в политиленовой пленке.Когда,мы с женой их сварили,они оказолись липкими и непртятным запахом
Достоинства:
  1. Круглосуточная работа
Недостатки:
  1. Просроченый товар продают текущим числом

"СВОЯ ЛІНІЯ"

ОЛЯ (Украина, Лутугине) понедельник, 9 апреля Всім доброго дня, ніколи не писала жалоб, але цього разу ледве витримала !!!!! Купила в АТБ сиркому масу марки "своя лінія" і з'їла під вечір, на ранок проснулась з сильним головним болем і через годину стало нудити і почалась рвота!!!! Рвала я цілий день до вечора, думала визивати скору !!!! Ще такого в мене ніколи в житті не було !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Один Негатив !!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 апреля Прошу рассмотреть жалобу!!Город Черкассы, Тарасова 18 ,,,05.04.18 в 23:55 не работает ни одна класса ,охранник Сергийчик Иван сказал мне и ещё двум клиентам что были в очереди,что у них технический перерыв и ни одна класса не работает, и мы ушли ни с чем 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте

Я же к вам уже года три хожу, и постоянный покупатель. Ну и что что мы дотошно смотрим дату и читаем производителя? Смотрите видео, не мешайте покупать!!! (Украина, Київ) четверг, 5 апреля Слишком пристальное внимание о́хранников. Ходишь по залу, стоят по угам, выбираешь стоит за спиной, рассчитывается на кассе, сопит на ухо. 0 согласны, 0 не согласны

Посещение.

Гость (Украина) среда, 4 апреля Марсельского АТБ . Частично жлобский персонал. Охранники строят из себя цереушников обвиняя всякого что он украл что то ,потому что им показалось так. Если кажется им пускай крестятся. Вообще лишний раз заходить покупать туда не хочется .какой-то неприятный осадок после посещения.
Достоинства:
  1. Дырка от бублика
Недостатки:
  1. Неготив.

АТБ

Гость (Украина) среда, 4 апреля АТБ - на Добровольского..ужасный..тесный.персонал-хамский!!!Обходите стороной 0 согласны, 0 не согласны

вулиця Титова, 29Б, Дніпро́

Денис (Украина, Дніпро́) вторник, 3 апреля На входе в магазин каждый день стоит цыганка попрошайка под видом "старой бабушки", (лицо наклоняет вниз). Возле атб куча грязи, территории не убирается. Возле банкомата собаки нагадили, вонь стоит жуткая. Пожалуйста наведите порядок! 0 согласны, 0 не согласны

Ніколи не купуйте в АТБ випічку!

Гость (Украина) вторник, 3 апреля Це просто жах. Вчора купив піцу в одній із мереж АТБ, сьогодні не йду на навчання, тому що СРУ далі ніж бачу. Ковбаса була прострочена. З економити? 0 согласны, 0 не согласны

Атб Бальзака 6 касир вор и обманщик

Гость понедельник, 2 апреля Магазин АТБ по Бальзака 6 2.04.18 купила две бутылки воды, дала 500 грн , касир дал сдачу со ста! На что я сказала я дала 500! Он утверждал что 100 , перечитали кассу не хватало денег в кассе !! Я ушла без своих 400грн!!!Наптсала заявление в милицию. 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3478 человек.

Сеть супермаркетов