АТБ отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (543 отзыва), просмотров: 46001

Гость (Украина) четверг, 28 августа  Отзыв об АТБ по адресу Овруч, Ул. Советская, 33-а Ужасное обслуживание. Кассиры бросаются товаром,когда пробивают его.Уборщица бегает по магазину с криками, ктов мусорную корзину возле выхода бросает мусор.Угрожает что узнает чутли не убьёт.Разве это не её работа ,пускай радуется что люди в урну кидают а не на пол,тогда било бы хуже.Хоть бы проверяли работу своего персонала,хоть изредка.Ужас 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Шостка) понедельник, 25 августа Обслуживалась в отделении по ул. Кирова, г. Шостка. На последней кассе сидит нервно-больная, которая постоянно спешит, бросает товар, не рассчитавшись с одним покупателем начинает обслуживание следующего. При этом не додает сдачу. А когда я попросила это прекратить и назвать имя, чтобы пожаловаться менеджеру, то она нагло улыбалась и попросила какого-то знакомого отогнать меня от кассы. Продавец обслуживает клиентов без бейджика,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Simferopol) суббота, 23 августа АТБ - отличный магазин. Уже 6 лет 70% продуктов покупаю только там. Раньше ходила километр пешком до ближайшего раз в неделю и тащила в двух руках, но в марте открыли новый АТБ рядом с домом. Теперь захожу каждый день, а то и два раза в день. Ни разу не сталкивалась ни с некачественным товаром, ни с хамством кого-либо из персонала....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
observer (Украина, Стебник) пятница, 22 августа АТБ с каждым разом все хуже и хуже. Цены выше чем на рынке и в частных магазинах. 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия (Украина, Киев) вторник, 19 августа ознакомилась с АТБ давно, ничего хорошего, продукты часто просроченные. Единственный плюс - цены ниже. Сама туда не хожу. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Дружба) пятница, 15 августа  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 82 Каждый раз кассир дает не полностью сдачу (ни разу полностью не отдали). 0 согласны, 0 не согласны
Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру (Украина, Дружба) пятница, 15 августа  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 82 Уважаемое руководствоАТБ! Проявите хоть элементарноевнимание кпокупателям, ведь от них зависит толщина вашего портмоне и благополучие семьи.
Магазин в Днепропетровске №396 влачит жалкое существование. Не говорю о кошмарном качестве картошки, помидоров. огурцов (на какой свалке их отрыли). Как объяснить, если ни тупостью, в час дня образование очереди в 30 метров отодной кассыдо холодильника с пельменями при наличии восьми касс. Таксрочно, убиться...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) среда, 13 августа  Отзыв об АТБ по адресу Киев, бул.Чоколовский, 23 Я постоянный покупатель в магазине АТБ в Киеве бул.Чоколовский 23.Все вроде бы нормально,но меня просто удивляет и раздражает тот факт, что на кассах постоянно недодают мелочь. Это может показаться пустяком,но все таки,каждый день...И если бы еще извинились,суетились, искали,разменивали у коллег - нет.Просто недодают и все.Когда говоришь об этом (уже достали!) отвечают,что нет мелочи (как будто так и нужно) или бросают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) пятница, 8 августа  Отзыв об АТБ по адресу Чугуев, ул. Харьковская, 127 Здравствуйте, я давно хочу сделать вам предложение. Мне очень нравится ваш магазин! И очень хочется, чтоб вы, сделали пакеты из прочной бумаги. Они удобные и не вредят экологии!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) пятница, 1 августа  Отзыв об АТБ по адресу Енакиево, ул. Коммунистическая, 53б Творят не поймёшь что,в Енакиево 4 магазина АТБ закрывают один на Фильтровальной рядом нет магазина, магазин на другом конце микрорайона Брусника и работает нормально. В АТБ видели те обстановка не та, живём рядом не бандитов не вояк разных, да и город маленький за час с одного края до другого пройдёш при хорошей ходьбе так можно все закрыть, зачем оставлять в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 28 июля, 2014 год Магазин просто отвратительный, администрация настоящее быдло, отвратительный коллектив которым управляетредкостная мразь СЕДЛАСТАЯ ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА, всем нормальным людям которые приходили туда работать она устраивала такие условия, так над ними издевалась что они в ужасе увольнялись, а всякую сволочь она там держит по несколько лет наверное в них себя видит, а про охрану согласна с Еленой, мало того что они безмозглые кретины,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Сумы) 26 июля, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Каштановая Уважаемая администрация магазинов АТБ! Я постоянно хожу в магазин АТБ, который находится на улице Каштановая, город Киев.Кассиры в этом магазине очень часто грубят покупателям, отвлекаются от своей прямой работы на личные разговоры.Постоянно при выдачи сдачи кассиры не додают от 1 до 4 копей. Сумма якобы и не большая, но когда это происходит прикаждой покупке, это очень неприятно!!! Прошу Вас, примете...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наталья, Енакиево 19 июля, 2014 год Мой любимый супермаркет! Хожу туда практически каждый день! И никогда, ни разу мне не попалась испорченная или плохая продукция. Смело беру продукты с полок-так как знаю, что у них в отличии большинства других супермаркетов-никогда не будет просроченной продукции. Всю продукцию у которой срок годности подходит к концу-у нас в городе всегда уценяют и ставят отдельным рядом. Цены дешевле, чем в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Евгений Клюкин (Украина, Kerch) 17 июля, 2014 год самый удачный вариант дискаунтера в Украине
не понимаю какого обслуживания ожидают покупатели в магазине такого формата, но его не будет никогда
зато цены и акции - самые экономные
Гость (Россия, Новосибирск) 13 июля, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 40 все АТБ работают на коломойского. коломойский-на укропов-фашистов. лечить зажравшихся управляющих руководство АТБ не будет. наоборот они рады, что на востоке украины есть твари. именно таких они ставят управляющими. 4 согласны, 4 не согласны
Olia Patiot (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год АТБ, ул якуба кол!!!
гнилые яйца с плесенью внутри ( заявление в книгу жалоб ! )
кассир : "ТЕРМИНАЛ НЕ РАБОТАЕТ!"
( НАЛИЧКУ СОБИРАЮТ НА ПОДДЕРЖКУ СЕПАРАТИЗМА ! )
Я : "КАК?"
кассир : " НАЛИЧНЫЕ ИМЕТЬ НАДО ! "
В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ВОРОВ, Я С КАЖДОЙ ГРН НАЛОГ ПЛАЧУ !!! И ПОЛУЧАЮ ВСЮ СУММУ НА КАРТОЧКУ !!!
А ВЫ, ВОРЮГИ, ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ В...  Читать отзыв
Анна (Украина, Киев) 3 июля, 2014 год Стараюсь обходить эти магазины стороной- каждый раз разочарование! Из последнего- целая упаковка испорченных яиц и здача, которую могут выдать без 9 копеек, при этом для удобства расчета попросив еще 5 копеек. 1 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина, Kiev) 30 июня, 2014 год Вот уже больше пяти лет мы живем в беспрерывном шуме и днем и ночью, мы забыли, что такое тишина и покой. Гул и вибрация от работающих компрессоров, подвешенных, под окнами спален наших квартир, лишили нас нормального сна. Подушка под головой не глушит гул, при закрытых окнах его ощущаешь через пол, диван, стены, при открытом, равносильно поставить кровать под магазин. При...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Makiyivka) 29 июня, 2014 год не маркет а отборное дерьмо!!!!!по ценовой категории ну вообще ни чем не отличаеться и во многом даже дороже!!!!!!не стоит относить туда свои деньги!не-стоит! 0 согласны, 1 не согласны
Поддубная И.В. (Украина, Kyiv) 27 июня, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 40 Обращаюсь к руководству компании АТБ маркет.
Я постоянная покупальница в магазинах АТБ в г.Днепропетровске, но вчера 26.06.14. была по делам в ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ и по привычке зашла скупиться в АТБ в 10ч.35 мин., расположенном на пр. Ленина ,86 (привокзальная площадь). Вышла из этого магазина просто убитой !!! Я покупала ребенку конфеты "Хип-Хоп"( в чеке время 10ч.44 мин). На кассе № 4 к...  Читать отзыв

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Фрешмаркет Брусничка