АТБ отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (803 отзыва), просмотров: 107751

Сложно оплатить товар

Гость (Украина) воскресенье, 26 июня В Магазине АТБ в г.Славянске Донецой области, по улице Коммунаров, постоянно нет сдачи при оплате наличными, при оплате картой соединение происходит очень долго, т. е. Стоящая очередь в ожидании соединения - это не редкость. Продавщицы хамоватые. 0 согласны, 0 не согласны

АТБ, пожалуйста, переезжай обратно в свой Днепропетровск!

Гость (Украина) пятница, 24 июня В описании магазина красочно пишут: "...В сочетании с удобным расположением и высоким качеством продукции"
А теперь скажите: "Разумный вибир" и "Своя Линия" - это качественная продукция? Смешно и грустно.

Сотрудники, как правило не знакомы с понятием "вежливость"

Кассиры кроме фразы: "нужен ли пакет" другого ничего сказать не могут. (А может у них премия за проданные пакеты?)

Постоянные очереди. Работают по 2-3...  Читать отзыв

Персонал на перекуре, кассиров нет(!

Гость (Украина, Суми) пятница, 24 июня Сумская область г.Белополье Зайдя вечером 23.06.2016 около пол десятого вечера в АТБ за покупкой увидела сгусток народу из шести касс работало только две, очередь человек из двадцати на каждой кассе тянулись до пол зала, какой то мужчина не выдержал и спросив у охраны (которая выстроилась впереди с трёх человек как на растрел и ничего не видя) где кассиры? почему пустые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

просьба о помощи

Рыжков (Украина) понедельник, 20 июня УВАЖАЕМОЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ В НОЧНЫЕ СМЕНЫ ОХРАННИКОВ, ПОТОМУ ЧТО УЧАСТИЛИСЬ ВЫНОСЫ ТОВАРА НОЧЬЮ НА СОТНИ ГРРИВЕН.ОДИН ОХРАННИК В ЗАЛЕ , А НА ВИДЕО НИКОГО.НУ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ЭТО НАБЛЮДАТЬ СО СТОРОНЫ.ВОТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА РААССМАТРИВАЕТСЯ СЛУЖЕБКА О ВАКАНСИИ ОХРАННИКОВ В НОЧЬ НА АТБ 924 ПО РОКОССОВСКОГО 3/4, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ .КОМУ И КУДА ЕЩЁ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 июня В маркете АТБ г.Житомир ул.Огиенко постоянный клиент надоело до боли заглядывание охраны в корзину.Нашли постоянного вора, который постоянно " ворует" делает покупки как минимум 200 гр в день. И за что такая неприязнь к покупателям.Придется менять магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Испорченные продукты

Гость суббота, 18 июня Очень возмущены, злы и разочарованы!!! Сегодня, 18.06.2016 г., купили в магазине АТБ г. Белая Церковь, по адресу ул. Александрийский бульвар, 44/2, два пакета молока производителя Вита, жирность 2,6, срок годности которых истекает 21.06.2016 года. Пришли домой, разложили в холодильник, а вечером, когда понадобилось нагреть молоко ребенку - наливаю его в кастрюлю, а оно скисшее!!! Открываю вторую пачку, -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я покупатель и меня взволновал такой вопрос.

Andrey Vanburen (Украина) среда, 15 июня  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 3-д Я покупатель и меня взволновал такой вопрос.
Начали приходить на телефон СМС рекламного характера о скидках.

На каком основании на мой частный номер высылается реклама. Я согласие на получении этой информации им не давал, а засорять всяким мусором свой телефон нет желания.

обламывают все

Гость (Украина) пятница, 10 июня я работаю продавцом в маленьком магазине,где всегда есть свежие продукты, но из-а того, что в нашем городе больше супермаркетов в том числе и атб, люди перестали ходить по мелким магазинам. и даже если и заходят, то смотрят сроки годности так, вроде больше ничего на упаковке не написано.Именно из-за атб с просроченными продуктами люди перестали нам доверять. Хотя у нас с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кассир обманула на 100 гривен.

Гость (Украина) четверг, 9 июня  Отзыв об АТБ по адресу Кировоград, ул. Космонавта Попова, 9г Может виновата сама,что не посмотрела на табло.Не отходя от кассы посмотрела-мало сдачи. Покупка на 40 гривен,а с 200-сдача 60.Есть свидетели какая была купюра.Охрана за одно с кассирами.Просто безсовестные! 0 согласны, 0 не согласны

АТБ - идеальная утопия

Гость (Швейцария, Romoos) среда, 8 июня Дорогие покупатели,вы пишите про некачественное обслуживание,про нехватку персонала,что надо набрать грамотных людей и т.д.Это каких грамотных вы хотите набрать на 3000 грн при 12-15 часовом рабочем дне.Чего же вы сами не идете сюда работать.Не идут люди работать в этот бардак,не идут и это при нынешней то безработице.В смене стоит одному человеку уйти в отпуск,а другому не дай Бог заболеть,все приплыли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

низкое обслуживание

Гость (Украина, Одеса) вторник, 7 июня АТБ в Вознесенске-ужасное обслуживание,кассиры сидят с недовольными лицами,хамы...Научите работать людей!!!Теряете клиентов... 1 согласны, 0 не согласны

Очередь

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 7 июня После 22 .00 в атб Кривой рог погребняка работает одна касса при очереди в 15 человек .приймите меры!!!при том что охраник отвечает что работает одна касса что администратор очень занят и не может сесть за кассу .при этом продавец ходит по залу гуляючи!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Кумовство достало....

Гость воскресенье, 5 июня Моя жена работает в Атб -346..города Днепродзержинск. .Там во всем городе творится беспредел...Районная управляющая творит что хочет. .будучи родственицей директора по продажам..И водит свои законы.Белоцерковец Л.А.заставляет работников работать сверх нормы на 1-2часа больше в день...Отказ -Увольнение. ..и это во всех магазинах 17...145...15..и т.д..Обратится некуда..потомучто кумовство...Вариант один -Служба по охране труда. . 2 согласны, 0 не согласны

Крайне плохая организация работы

Гость (Украина) воскресенье, 5 июня проспект Маршала Жукова, 4б, Харьков. Уж не знаю, как составляются смены, но ежедневно практически начиная с вечернего часа Пик, и до часов одиннадцати постоянные очереди, при нескольких неработающих кассах. Не раз наблюдал, как люди зайдя в торговый зал сразу уходили, увидев очередь, или бросали уже наполненные товарами корзинки и тележки. Впрочем и сам поступал так не раз. Иногда охранники по...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Срок годности

Гость (Украина) суббота, 4 июня Покупал в АТБ копленую рибу срок годності нармальний но риба воняет просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Покупаю то что считаю нужным, рекламу не смотрю, мнение свое,втирать б

Киев (Украина) суббота, 4 июня Чем больше недовольной пиздоты будет писать негатив о АТБ, тем больше там будет покупателей. Народу стало интересней. Мы отоварваемся там постоянно, из последних покупок, кока_кола, коньяк, шоколад, мясо, сыр, овощи. Некоторые виды продуктов типа колбасы и сосисок, спреды и 95% молочки вообще не едим и не покупаем ни в одном магазине. Это поголовный фальсифиат который вообще нельзя есть.Вообще...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Багато чула про неякісні продукти в АТБ,але це не так

Катя (Украина) пятница, 3 июня Нещодавно відвідала магазин АТБ.Багато чула,що тут часто дурять та продають неякісні чи погані продукти.Але насправді це не так 0 согласны, 2 не согласны

В АТБ травят людей!

Гость (Украина, Ясинувата) пятница, 3 июня Неоднократно после употребления продуктов из АТБ были симптомы отравления, диарея, боли в животе. Думал, что у меня проблемы с желудком. Но перестал закупаться в АТБ и все прошло! Не покупайте отраву в АТБ, здоровье дороже. 2 согласны, 0 не согласны

новшество для покупателей!!!

Ирина (Украина) среда, 1 июня Сегодня 01.06.16 скупилась в Вашем супермаркете,который находится по адресу г.Краматорск ул.Дворцовая 57, осталась просто в шоке! На кассе мне рассказали что я должна делать в первую очередь: с начала заказывают сигареты,а потом пробивается оставшаяся покупка,а то у кассира не будет премии к з\п. Извольте,а я причём к Вашим внутренним правилам и мативациям для кассиров??? Или у нас есть уже правила...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Постоянные очереди и нарушения

Гость (Украина) вторник, 31 мая 31.05.2016г. в 20ч.10мин. посетил магазин АТБ по адресу прю Победы д. 136. В торговом зале грубейшие нарушения - проходы заставлены товаром на поддонах и тележках, грязь как на витринах так и на полу, вентиляция работает плохо ( торговый зал находиться в подвале ) в кассах очереди от 10 до 15 покупателей и т.д. Администратор в торговом зале отсутствовал , после...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2123 человека.

Сеть супермаркетов