Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

АТБ отзывы

Рейтинг: 2.4 из 5 (600 отзывов), просмотров: 60813

Будьте осторожны и проверяйте все,чтобы не было таких неприятных ситуаций, как у меня.

Гость (Украина, Суми) среда, 25 марта  Отзыв об АТБ по адресу Сумы, ул. Леваневского, 22 Ранее могла только хвалить, а теперь встречаются очень НЕПРИЯТНЫЕ ситуации, которые очень меняют отношение к сети маркетов "АТБ". Сегодня, 25.03.2015 года купила подарочный набор Мейбелин (средство для снятия макияжа и тушь), пришла домой, а туши НЕТ!!!! Видно было, что упаковка повреждена и заклеена скотчем, поэтому и со скидкой продавался, но никогда не ожидала такого ОБМАНА в магазине АТБ. Магазин: г....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо руководителю Пр-713

Любовь Ивановна (Украина, Київ) понедельник, 2 марта Я Любовь Ивановна, пенсионер. Пришла в магазин осуществила покупки, у меня не хватило денег на хлеб, хотела сделать возврат товара(хотела вернуть сахар), и купить хлеб. Ко мне вышла администратор Мищенко Кристина и во первых утешив меня от стыда что у меня не хватило денег, ОНА МНЕ, НЕ ЗНАКОМОМУ ЕЙ ЧЕЛОВЕКУ, оплатила хлеб! Спасибо таким людям! 1 согласны, 0 не согласны

склады АТБ

Гость (Украина, Новомосковськ) суббота, 28 февраля  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 3-д полный отстой((( невозможно работать каждый день травмы,черная бухгалтерия,охрана бьется! 0 согласны, 0 не согласны

Продают ДОХЛЯТИНУ

Саша (Украина, Запоріжжя) суббота, 28 февраля В атб пользуются ажиотажем и парят ДОХЛЯТИНУ.ПЕРЕД покупкой проверяйте товар если не хотите потратить свои нервы и здоровье 0 согласны, 0 не согласны

Ну что тут сказать...

Виталий (Украина) пятница, 27 февраля  Отзыв об АТБ по адресу Ингулец, ул. Солнечная, 3/5 Супермаркет неплохой с точки зрения цен. Цены нормальные, товар дешевле чем в других местах. Выбор товара тоже большой. Но качество этого товара сомнительное.
Захожу как-то в АТБ, тортика хотел купить, так вот - смотрю, значит, на упаковку. Дата изготовления указана на два дня после моего посещения. Спросил у охранника есть ли у них машина времени, на что тот просто ехидно заулыбался....  Читать отзыв

АТБ

Роман (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Щербакова, 61 Захожу в Киеве в один из магазинов АТБ по адресу Курчатова 23. Набираю товар в корзину, становлюсь в очередь.Кассир мне заявляет — Вашу купюру( 50 гр) я не могу принять. На мой вопрос почему, она объясняет — мол указание национального банка грязные деньги не принимать. Звоню на горячую линию АТБ. Спрашиваю — Почему у меня не принимают деньги, которые прошли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сколько можна

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2015 год просто ужас обслуживание на кассах пр мира орут обзывают матерятся и не раз такое бывает куда смотрит руководство?????????????????? 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ УСТРАЕВАЕТ.

Рома Коновалец (Украина, Київ) 21 февраля, 2015 год эконом супермаркет. Цены на некоторые сегменты товаров неплохие, есть откровенный фуфел, но нужно с головой подходить к покупкам.
Советую данный маркет, как цена=качество.

ЭТО НЕ ПРОДАВЦЫ!!! ПРОСТО РАЗБОЛТАННЫЕ ЛЮДИ!! ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫСКОЧЕК - ГАВНО!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 18 февраля, 2015 год ПОЧТИ КАЖДЫЙ РАЗ ШУМ В СУПЕРМАРКЕТЕ ОТ РАБОЧИХ ПРОДАВЦОВ-КАССИРОВ, КОТОРЫЕ СОВСЕМ НЕ РАБОТАЮТ, А РАЗВЛЕКАЮТСЯ. ЭТИ ПРОДАВЦЫ-РАБОЧИЕ САМИ ИЗ СЕЛА РЕШИЛИ УЧИТЬСЯ ОБЩЕНИЮ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ???? ВЫ ЖЕ САМИ СТАВИТЕ СЕБЯ ПОД УДАР. ОНИ ДЕЙСТВУЮТ НА НЕРВЫ ТА ДАЖЕ САМИМ СЕБЕ!! КАКАЯ-ТО БЕСТЫЖАЯ РЕКЛАМА В ЛИЦЕ ДЕВКИ КРУТИТСЯ, НЕПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

АТБ-или лохотрон для бедных и глупых

Иван Василек (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 12 февраля, 2015 год Лук на ценнике 2.99 на кассе 4.88
Весы у кассиров "балуются" от 50 до 150 грамм. Причём сами весы в норме,просто кассиров заставляют "давить" пальчиком, такая гнилая система. Ячку купил для животных,а она вся прелая,даже собака есть не стала.Не раз среди яиц попадались условно годные, несвежие.с разболтаными желтками.Сельдь,мясо,курица летом в жару попадаются тухлые-отвратительно работают холодильники. Растильное масло бывает прогорклое по...  Читать отзыв

обман на овощах

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год Дважды случившиеся-уже не случайность!Смотрите внимательно что вам взвешивают!Вместо картошки за 3 грн кг вам вобьют в чек апельсины за 22 грн за кг.Вместо свеклы за 3грн получите в чеке лимон по 21 грн!!! 0 согласны, 1 не согласны

не ходите люди в атб работать

Гость (Украина, Вінниця) 3 февраля, 2015 год сеть полнейшего рабства и бесправия сотрудников магазинов.Придумывая всевозможные новшества обещают премии за их выполнения это полный обман в который может поверить только дурак. господа из руководства АТБ давно просчитали как дурить своих сотрудников , для этого сократив до минимума штат в магазинах увеличели штат контролирующей своры котораю только и смотрит как бы побольше найти плохого это минус для магазина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Андрей. г.Кривой Рог. Правды нет!!!

Гость (Украина) 29 января, 2015 год И так не только в вашем АТБ у нас тоже такой беспредел,скотское отношение к работникам! Требования зашкаливают,а зарплата не подымается,а наоборот,стараются человека оштрафовать,создали такие условия труда,что не составит больших усилий,найти какие-то причины,для этого!На подработки выходишь, а по зарплате и не видно. Платят мизер,меньше,чем за рабочий день,хотя пашешь одинаково,и по часам и физически, на каком основании!?Здоровье дороже!!! Заинтересуйте людей,тогда с подработками...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АТБ сеть магазинов с рабовладельческим строем!!

Враг государства (Украина, Київ) 26 января, 2015 год Магазин Николаев(АТБ Николаев, №132, ул. Космонавтов, 142/1)
является рабовладельческим предприятием!! незаконно заставлют людей выходить на работу в свои выходной под угрозой штрафа!,незаконно заставляют покупать списанную продукцию,незаконно заставляют покупать просроченную продукцию!!, вместо рабочего дня с 8-00 до 20-00 люди работают до 24-00,а то и до пол второго ночи,под угрозой штрафов и увольнения!! вы что там совсем уже одурели!!! мы что в рабстве,почему...  Читать отзыв

необычное разводилово

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2015 год  Отзыв об АТБ по адресу Бровары, ул. Кирова, 90 Вчера 12.01 2015 на порошок тайд весом 400гр по условиям акции указывалась его цена в пределах 11грн. плюс несколько копеек. Но на кассе кассиром оглашена его стоимость 15грн.На вопрос, что это за ноу-хау касир ответила о компетентности в этом руководства. (касса при входе крайняя левая, время фиксации возврата этого товара около 16час) 0 согласны, 0 не согласны

Хамство со стороны сотрудников

киев (Украина, Київ) 7 января, 2015 год  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Щербакова, 61 Сегодня 07.01.14 пошли с ребенком как всегда в ближайший АТБ по ул.Щербакова 61 - Киев. Ребенок просит купить круасан с повидлом, я беру его в руки, чувствую,что он черствый и жесткий, и говорю, что этот мы не купим, а купим другой, т.к. этот не свежий и засохший и тянусь в глубь полки, ибо там лежат теже круасаны, но мягкие -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Гость (Украина, Коростень) 5 января, 2015 год  Отзыв об АТБ по адресу Коростень, ул. Кирова, 38-а Очередной раз хочу оставить отзыв о работе супермаркета АТБ, так уже не в первый раз, на кассе, в магазине не отдают сдачу, хоть эта сдача мизер 1,2,3,4, копейки. Если АТБ не имеет чем дать сдачу, так не делайте цену 8.99, 7.89, 15.99 гривен, и.т.д..., а сделайте круглую, 9, 7.90, 16 гривен,(пишу еще раз) вот тогда все вопросы отойдут или каждому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Почему у фасовщик мало зарплату?

Гость (Украина, Краматорськ) 3 января, 2015 год Почему у фасовщик мало зарплату? 0 согласны, 0 не согласны

Халтура от АТБ

Гость (Украина, Київ) 2 января, 2015 год  Отзыв об АТБ по адресу Киев, бул. Ивана Лепсе, 79-а http://youtu.be/re6HP5uf0cY 0 согласны, 0 не согласны

маг. 132 лучший!

Дмитрий (Украина, Луцьк) 31 декабря, 2014 год Как бывший сотрудник напишу: я был доволен работой с Любовь Викторовной.Требовательна к работе и это хорошо, а кто не доволен - просто лентя, желающий ничего не делать и получать зарплату.Если бы не семейные обстоятельства, то работал бы до сих пор! 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Колибрис