АТБ отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (850 отзывов), просмотров: 121545

Бадяжный алкоголь

Гость (Украина, Харків) 20 часов 50 мин назад Купил бутылку JackDaniels - оказалось не Джек а какой-от самогон. Очень "приятно" было((( 0 согласны, 0 не согласны

Проблемка

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 сентября Добрый день! Очень не довольна магазином АТБ, который открыли на улице Витянской в январе 2016 года. Магазин очень маленький, выбор продукции скудный, кассиры иногда хамят, не додают сдачу, расстояние между проходами очень узкое, если мамаша с детской каляской, то приходится ждать, когда она пролезет, а мне после работы в 19.30 и после полуторачасовых пробок просто по приколу ждать, когда они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антисанитария

Александр (Украина, Запоріжжя) среда, 21 сентября  Отзыв об АТБ по адресу Запорожье, ул. Гудыменко, 16 а сразу приношу извинения за неправильный адрес !!(( его просто нет на сайте ((( адрес этого магазина - Г Запорожье Хортицкое шоссе д 18 !!! в торговом зале за кассами под столом на котором покупатели укладывают купленные продукты себе в сумки я за метил как персонал магазина хранит уборочный инвентарь в стопке корзин для продуктов !!!!((( хотелось бы прочесть комментарий к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Атб

Гость (Украина, Черкаси) воскресенье, 18 сентября В городе Звенигородка Черкаской области а магазини АТБ работает человек болеющей Вил. я вобще в шоке как так 1 согласны, 0 не согласны

С

Елена (Украина, Київ) суббота, 17 сентября это ужас! Никогда больше не пойду в этот АТБ (Харьков,метро Гагарина!)После оплаты на кассе ко мне подошел охранник и попросил показать чек и покупки. Потом заявил, что я была в отделе специй и не оплатила покупку. Потом выскочил другой, на ходу снимая Бейдж. Говорит, что он следил за мной по видео и я в отделе специй что-То взяла...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не качественный товар.

Гость (Украина, Кропивницький) суббота, 17 сентября Решил написать отзыв.
Год назад в этой сети (Кировоград) купили какао порошок, гадость оказалась полнейшая.
Покупали по акции, просто на качество забили. (Выкинули)
В августе этого года купили муку Днепромлын (пакет 5 кг) расфасован 16.07.16.
Сегодня вскрыли пакет, а там куча кузек.
Срок хранения 1 год.
Позвонил на горячую линию, вежливо послали, он у вас хранился месяц, не правильно хранили.
Одним словом пи...сы.

Сливочное масло находится не в морозильных камерах

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 14 сентября  Отзыв об АТБ по адресу Николаев, пр. Ленина, 154 Единственная сеть супермаркетов, где все сливочное масло лежит не в морозильных камерах. А в открытой холодильной витрине с плюсовой температурой. Причем довольно часто оно мягкое, что говорит о длительном нахождении вообще без охлаждения. 0 согласны, 0 не согласны

позорище

Оксана (Украина, Дніпро́) пятница, 9 сентября мама купила "белизну" (хлорка разведённая). я открыла дня через 2 после покупки. крышка не запаяна, в бутылке вода (без запаха). позвонила на горячую линию. перезванивают с претензией: "почему сразу не отнесли обратно? наши люди это сделать не могли!" понятно, я сама налила туда воду.

руководство АТБ (а я думаю, вы отслеживаете отзывы. если не отслеживаете, грош цена вашим службам), платите нормально...  Читать отзыв

Брудно

Дарія (Украина, Київ) четверг, 8 сентября В АТБ на Бальзака дуже і дуже брудно!
Овочі бруднющі, фрукти зелені.
Вибачте, але краще трішки переплатити, але не відчувати себе свинею.

обращение в кал цэнтр атбОтзыв сотрудника

Роман Кулагин (Украина, Харків) четверг, 8 сентября мне пришло смс с кал цэнтра атб 0504875104 с таким вот предложением на работу в сеть маркетов и что вы думаете это окозался обычный развод трубку не кто не берёт и вообще игнорирует звонки вобщем развод н ведитесь на эту гнилую компанию!!!
отцэнка обслуживания 2

Ужас!!!

Постоянный покупатель (Украина, Одеса) пятница, 2 сентября Очень часто приходится делать покупки в ближайшем магазине это магазин под номером 105.Никогда невозможно купить качественных овощей постоянно гниль ,отсутствуют пакеты на стойках ( разовые) если нашла какое-то яблоко купить то некуда даже положить.Хлебные короба до такой степени грязные как в них можно ложить хлеб для реализации? Персонал грубый, никогда не улыбнется только что идело обсуждают свою личную жизнь.В общем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АТБ отзыв

Анна (Украина, Київ) среда, 31 августа Относительно этого магазина можно говорить, что ужас полный!
Что сервис, что интерьер, что сам персонал.
Наверное, единственное на чем держится торговля - так это на продукции личной торговой марки, умело демпингуют конкурентов.

LCD лампочки и вся техника в АТБ

Каховка ул. мелитопольская (Украина, Київ) среда, 31 августа Суть собственно в том, что вся техника в АТБ - КИТАЙСКАЯ! Все лампочки сгорели не прожив и пол срока, особенно поразила лампочка Видекс! Она раз сыпалась в руках (пластмассовый корпус), лампочки ОК убивались одна за одной! Купил электро чайник так он мало того, что сгорел, так ещё и ближайший гарантийный сервис в ...Луганске. Техника в АТБ в общем назад...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кислое лицо и нехватка мелочи

Гость (Украина, Харків) 29 августа, 2016 год Харьков ул. Студенческая. сам магазин мне нравится,но вот там есть кассиры,такие что уже не хочется возвращаться еще раз туда.особенно напрягает когда начинают хамить.а сегодня вообще кассир(каса 06 ) мне заявила что у нее совсем нет мелочи-не может дать 25 коп.
АТБ снабжайте кассиров мелочью-моет станут добрее и люди снова к вам вернутся из "Посада"

мне нравится этот магаз.

Гость (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака, 62 цены ниже чем у остальных, уже не раз сравнивал.постоянно в магазине есть какие то акции и цены с акциями еще ниже их низких цен. овощи пишут плохие, может мне везет, но я покупаю овощи, фрукты лук, картошку, морковь, бананы все было хорошего качества. еще нравится постоянные акции на пиво, в 2 раза дешевле бывает продают пиво.
а вот что не нравится...  Читать отзыв

Неухоженный магазин

Elis (Украина, Харків) 17 августа, 2016 год Хочу обратить внимание руководство сети на магазин по проспекту Новобаварскому, 77, в городе Харькове. Он грязный и захламлённый. Проехать с детской коляской невозможно, да и две тележки не везде разменутся. Это соответствует противопожарным правилам? В выходные дни полки пустуют, но проходы все равно заставлены запечатанными коробками, пустыми коробками в тележках, которые никто не спешит вывозить, пустыми палентами. Полы грязные, встречаются...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная сеть

Юлия (Украина) 16 августа, 2016 год Мне кажется, что главный критерий по приему на работу в сеть АТБ - это недовольное лицо, и желание хамить. В Днепре всегда персонал одинаковый, в какой бы магазин я не зашла. Априори недовольные, грубые кассиры, равнодушные консультанты, просроченная продукция, разные цены на ценнике и в твоем чеке. Когда покупаешь много, тебе могут пробить одну позицию два раза. Поставить на овощи...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Новый магазин

Гость 15 августа, 2016 год Зашла сегодня ради интереса в новое АТБ в Киеве на Преображенской 27.Думала исправилась сеть а не тут то было помидоры и дыни гниль.Сроки реализации тортов 1месяц.По стандарту срок реализации торта типа безе 10 суток.Мясо вообще такое впечатление что курица три раза умирала до того как попасть на прилавок.Купила ребенку сок и маршмелоу так у них вкус краски акварель хоть на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Свежие крупы?а крупы с червями не хотите?

Арина (Украина) 15 августа, 2016 год Уже не первый раз покупаю крупы и начала замечать что внутри упаковки моль..это фирма "Розумный выбор".так повторялось и Повторялось.эту фирму перестала покупать..другие крупы вроде -бы нормальные с супермаркетов атб..если не дать им отлежатся недельку ..и как оказалось..что все крупы купленные с АТБ-маркета зараженные молью.я уже боюсь представить что с другими товарами..но сейчас крупы не покупаю там и все прекрастно..так что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание!

Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2016 год  Отзыв об АТБ по адресу Константиновка, пр. Ломоносова 111 Сегодня зашла за покупками в АТБ. Хотела взять тележку, но конечно же колёса шатаются и не едут толком! Взяла корзинку, но она тоже оказалась очень грязной и то бы выбрать хоть более менее чистую пришлось порыться. На что охранник стоявший рядом мне "Хватит там рыться, бери то, что первое лежит!" Я промолчала. Подхожу к отделу молочной продукции, а там вообще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2270 человек.

Сеть супермаркетов