АТБ отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (763 отзыва), просмотров: 100132

Ужас!!!

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 4 мая Обучите персонал на кассе. Посадили динозавра, она кнопки клацает, понять не может что ей дальше делать. 20 минут простоял, за мной человек 9 собралось. Сигареты так и не купил. Хамское отношение к покупателям. АТБ маркет г. Николаев ул. Озерная 13 (Красных Маёвщиков) 0 согласны, 0 не согласны

Хамство, некомпетентность, халатность.

Гость (Япония, Yonago-shi) среда, 4 мая Сегодня 4 мая 2016 года около 12 часов дня мне довелось посетить АТБ-Маркет Киева по улице Щербакова 52. После расчёта с в кассе ко мне подошёл охраник. и без особых церемоний решил проверить мою покупку согласно чека. Выяснилось что в кассе не пробили весь товар, а именно маленькая пирамидка томатной пасты и пакетик молотого перца. После всего в мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обман покупателей со словом акция

Дмитрий (Швейцария, Romoos) среда, 27 апреля В атб номер 18 нагло обманывают покупателей снимают обычные ценники и вешают АКЦИОННЫЕ с тойже ценой картину наблюдал лично буду жаловаться в вышие инстанции 1 согласны, 0 не согласны

Хамство без границ

Гость (Украина) среда, 20 апреля Я житель города Кременная . 20.04.2016 года зашла в Ваш магазин скупилась на 684 грн . и услышала как у охранника по рации спрашивают на сколько я нагреблась. Так вот я в Ваш магазин не зайду с принципа больше ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Реальность Работы в Котовском АТБ

Василий (Украина) понедельник, 18 апреля Идея АТБ неплохая ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПОЗОР - Прошу обратить внимание на организацию работы коллектива - среднего и выше звена.Складывается впечатление что они СОЗНАТЕЛЬНО АТБ ВТАПТЫВАЮТ В ДЕРЬМО !!! Котовск город небольшой период работы АТБ небольшой НО слава о работе выше крышы - в нем РАБОТАТЬ СКОРО НЕ БУДЕТ КОМУ !!!- ХАМСТВО И БЕСПРЕДЕЛ по отношению к своим работникам- ВРЕМЯ РАБОТЫ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Сговор или наплевательское отношение?

Гость четверг, 14 апреля АТБ-Маркет номер 872, с.Гатное, Киевская обл.
Магазин расположен срау за выедом из Киева по Одесской трассе.
В субботу, 9.04.16, на парковке магазина было прорезано колесо (переднее, с пассажирской стороны). В воскресенье подъехал в магазин, без эмоций сообщил об этом охране, попросил видео с камер наблюдения. Оказывается, стоянка магазина вообще камерами не просматривается. Обратил внимание, сказал, что, возможно, я такой - не первый.
Сегодня,...  Читать отзыв

Управляющим АТБ

Полтава (Украина) воскресенье, 10 апреля Не набирайте на работу ДИБИЛОВ!!!
Что кассиры, что охрана: люди не очень адекватные. Вместо того что-бы реагировать на замечания(вполне оправданые) покупателей, смотрят на людей так, как-будто им в суп на...али.

РУКОВОДСТВО. КУДА ВЫ СМОТРИТЕ??? КИЕВ. Лаврухина 9

Наталья (Украина, Київ) четверг, 7 апреля 07.04.2016 в магазине АТБ по адресу Лаврухина 9 на Троещине не работают терминалы. При этом администрация не удосужилась на входной двери прицепить табличку с данной информацией. Покупатели тратят время на выбор продуктов, а после уже на кассе узнают что терминал не работает!!! Охранник в грубой форме отказывался позвать администрацию, говоря о том что все заняты. После того как я взяла...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

АТБ - НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Наталия,57 лет,пенсионер,Киев (Украина, Київ) среда, 6 апреля Я постоянный покупатель АТБ на пл.Космонавтов,Киев.Мне 57 лет,пенсионерка,ликвидатор аварии на ЧАЭС.Сегодня ушла из магазина,попросту бросив все покупки! Так как выстояла очередь огромную - работало,как всегда,всего несколько касс в пиковое время - 18.30,а на кассе выяснилось,что ТРМИНАЛ НЕ РАБОТАЕТ! Неужели трудно повесить объявление НА ВИДУ,ЧТОБ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ВЫБОР,В КАКУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСТАТЬ? И что? Мне кто-то помог? Перенесли продукты на другую кассу,обслужили...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Продавці хамло!!!!

Анна (Украина) среда, 6 апреля Хвилин десь так 15 тому купувала дещо в ВтБ, яке знаходиться біля м.Мінська. Обслуговували касирка Анна, прізвище Нажаль не побачила, бо вона намагалася як найвправніше заховати бейджик. Так ось, я звичайно розумію що черга і т.д., але пробачте, зриватись на покупцях.... Я купувала воду, і пляшка стояла, а потім випадково впала, так вона так швирнула іі, що думала що мене...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

в харькове на ул вернардського 241 не работает ни один терминал

Гость (Украина) 5 апреля, 2016 год Не работает ни один терминал и так почти всегда. Очень плохо очень 1 согласны, 0 не согласны

Робота терміналів

Гость (Украина, Леніна) 5 апреля, 2016 год Другий день в супермаркеті в м. Умань не працює жодний термінал. У чому причина? Невже переходимо лише на готівкові розрахунки? Покупці, які зайшли до маркету з картками повертають назад товар і виходять без покупки. Для чого створювати такі незручності і кому це вигідно? 1 согласны, 0 не согласны

#быдлоперсонал

Гость (Украина, Леніна) 5 апреля, 2016 год В магазинах г. Умань все, что упаковано в целлофан, прорывают отсыпают и снова залепливают ( пряники, чай и т.д.) Не поленитесь и проверяйте вес товара на контрольных весах. 1 согласны, 0 не согласны

плохо работают

Гость (Украина) 3 апреля, 2016 год Покеты плохие. Издеваются над людьми. Вечно злые продавцы. По поводу пакетов примите меры. Неужели нельзя предоставлять хорошие покеты.... 2 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск,ул.Паршина 16

Федорович (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 3 апреля, 2016 год Обманывают покупателей!!!Кассиры покупателям,у которых много единиц товара умудряются пробивать товар которого у вас нет(мною неоднократно замечено).Будьте внимательны!!!Сверяйте свои покупки с тем,что написано в чеке!!! 2 согласны, 0 не согласны

Энергосберегающие лампы Sunny отвратительного качества

Владимир, Чернигов (Украина) 1 апреля, 2016 год Покупал данные лампы ещё с 2014 года. Первые партии были ещё неплохими по качеству. Работали и по пол года и по году. Но последние мои закупки данной продукции полностью разочаровали. Купил в январе три штуки, одна сгорела через два часа работы, вторая через неделю, третья через месяц. Во время работы издавали зловонный запах. По началу ещё удавалось обменивать, что собственно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НАДУРИЛИ

Гость (Украина) 29 марта, 2016 год В "АТБ-Маркет" на ул.Центральной, 13Д, Киев, 29 марта 2016 года покупаю замороженный стейк зубатки. На чеке указан вес-246 г. Прихожу домой, взвешиваю-246 г, размораживаю, сливаю воду и снова взвешиваю-140г. Цена стейка-63.99 грн/кг. Надурили на 6.40 грн. Может это не так и много-за стейк заплатил 15.74 грн. 2 согласны, 0 не согласны

Замороженные овощи своей марки

Гость (Украина, Хижа) 29 марта, 2016 год  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 82 Замороженные овощи собственной ТМ АТБ - попадаются веточки, пенёчки, косточки. Понимаю, конечно, что не Бондюэль, но тем не менее! 1 согласны, 0 не согласны

Разные цены

Инна 27 марта, 2016 год Здравствуйте. У вас сейчас акция в атб- если найдете товар, на который акция по более низкой цене, мы вернем вам деньги. Так вот, в одном из атб товар по акции лежит дороже, чем в другом атб без акции. Этот товар - мороженное. Не очень хочется указывать название товара, т.к. вы можете поднять цену во всех атб. Но скажу вам, что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

много просрочки

Гость (Украина, Харків) 27 марта, 2016 год Купила корм коту. А он просроченный. Хотела взять колбасу. Срока годности нет. На кассе нахамили. Сказали самой посмотреть сроки. Вот вам и акция. 2 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2060 человек.

Сеть супермаркетов