АТБ отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1310 отзывов ), просмотров: 330476

Развод чистой воды

Алена (Украина, Київ) 17 часов 23 мин назад Я постоянная клиентка АТБ, в Соломенском районе, на цениках не правильно указаны цены, за овощи и фрукты цена указана за 1 кг, а за перец болгарский за 100 грам. Когда человек делает покупки, он не обращает внимание и покупает товар думая что это акция. Это такой маркетинговый ход ? 0 согласны, 0 не согласны

некомпетентность

Валентина (Украина, Київ) 21 час 37 мин назад в магазин завезли семена овощей-висят два ценника 2.90 и8.90 пачки все одинаковые разобрать какая сколько стоит невозможно. все лежит гамузом. продавцы обьяснить различие не смогли 0 согласны, 0 не согласны

Просроченная продукция.

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января Купил шинку срок реализации 30 дней. Изготовлена 19.12.2017. Куплена 18.01.2018. 13 дней в декабре + 18 в январе. Итого 31. Но только не для работников АТБ. Для них 30. 19 число, не в счет. 0 согласны, 0 не согласны

Предложение

Ирина (Украина, Львів) четверг, 18 января Здравствуйте. Пишу от имени многих жителей города Светлодарск. Ну откройте снова у нас магазин. Ну очень не хватает вашего супермаркета. Каждый житель нашего города всегда находил товар по своему вкусу и подходящей цене. Очень вас ждем у нас в городе. 0 согласны, 0 не согласны

Травят детей АТБ Вишневое

Артур (Украина, Київ) четверг, 18 января Добрый день вчера вечером в г.Вишневое по ул. Витянская в магазине АТБ я купил ребёнку соломку которой он травился вся синяя краска изнутри слезла и была во рту и на руках ребёнка что произвело отравление, на фото видно тоже мой палец в краске которую не можно отмыть.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все плохо

ХАМСТВО кассиров!

Гость (Украина) вторник, 16 января НОВЫЙ АТБ в Бердянске, возле центрального рынка!

При оплате на кассе товара на сумму около 150 грн., пятисоткой, кассир говорит:
- Есть меньше?
Я:
- Нет!
Кассир:
- У меня нечем сдачу дать! (?)
Я:
- Поменяйте! (Работало около 5-ти касс!)
Кассир:
- Ничего я менять не буду... (с недовольной миной)
- ИДИ сам меняй! (ТЫкает...?)

Ну, пришлось её пыл немного остудить...
Закрыла рот и сразу нашла сдачу в своей кассе!?

ВЫВОД: могут, когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Отмороженность кассиров и некоторых сотрудников...

Охрана СИЛЬПО

Гость (Франция, Very) вторник, 16 января В Сильпо высшее руководство службы охраны, занимается махинациями, хищениями, вместо того что бы добросовестно выполнять свои служебные обязанности по сохранности ТМЦ.
Это закупка оборудования по завышенным ценам ( рамки, чипы, видео и т.п.)
Получение откатов от аутсорсинговых компаний охраны. И т.п.

Отзыв о яйцах фирмы КВОЧКА

Гость (Украина, Полтава) вторник, 16 января В г. Харьков в магазине АТБ по героев Сталинграда.
Постоянно покупаем яйца фирмы КВОЧКА. Два дня назад взяли яйца мало того что они последнее время постоянно грязные я понимаю эти притензий к самой фирме, за такие деньги можно и помыть (раньше всегда были чистые).
Ну так сам АТБ перебивает походу сроки. С 10 шт яиц три яйца были тухлыми в целях...  Читать отзыв

АТБ Нововолинськ

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 16 января З карточки при розрахунку за покупку зникло" загадково" майже 500 грн .Наявність чеку, довідка з банку про здійсненння подвійного зняття коштів саме в цьому магазині не дало мені можливості повернути свої кошти.Будьте обережні перевіряйте свої кошти на карточках при покупках в магазині АТБ в Нововолинську. 0 согласны, 0 не согласны

Ушакова, 50 Херсон

Андрей (Украина, Київ) пятница, 12 января Есть по Стретенской и кстати хороший Атб, а сегодня купил фрукты в Атб по Ушакова. Давно не был. Приветливость, оператор кассы № 5 девушка с хорошим настроением так, что это хорошее настроение передается и получателю. Ловко развернули пакетик чек 290262 12.01.2018 19:46.
Достоинства:
  1. Ко всем плюсам. Продавец по...

Не привітні

Гость (Украина, Луцьк) среда, 10 января Працівники магазину не привітні! Працює 2 каси. 0 согласны, 0 не согласны

Боже книгу с Нового года ждем когда появится. Никто ничего не знает. За то реклама красивая

Ксения (EU) воскресенье, 7 января Ужас просто
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Кроме воды и круп ничего...

Кошмар на улице чумаченко

Не равнодушен (Украина, Київ) пятница, 5 января Чумаченко 30 город Запорожье.атб с кошмарным начальник охраны.и пьяный грубиян управляющий!!!!Посылают по любому поводу!С мяса капает.воняет. ревизору надо написать.может стыдно станет 0 согласны, 0 не согласны

АТБ Херсон

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 января Супермаркет по ул. Стретенская, 7. В обед совершил покупку. Консультанты и охрана расскажут где что из продуктов расположено. Хороший выбор. Хорошая вежливая продавец. Касса 1 чек 110272. С Рождеством! 3 согласны, 0 не согласны

Новомосковск гетьманська 44

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Охрана ходит за вами заглядывают в тележку,заглядывают ребенку прямо в лицо,как будто что-то потеряли,может мозги. Какая разница что я положил в тележку ,после кассы и задавайте вопросы если что-то на так. 0 согласны, 0 не согласны

Дебильная охрана

Гость (Украина) четверг, 4 января Следят как за нарушителями всех подозревают .посмотрите на себя умственной отсталые. 0 согласны, 0 не согласны

АТБ просто днище

Гость (Украина, Київ) среда, 3 января Продукты просроченные. Открыли свой магазин в городе Рени и проводили акцию с книжкой Алиса в стране чудес по концовке книг нет будут в апреле чисто днище а не торговая сеть и персонал не весь конечно но большинство поцы . 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Дима См (Украина) вторник, 2 января Атб ето очень хороший супермаркет качествение продукти доступние цени , хорошене обслужевание
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. 1минус то що в Овруче...

Обычные люди

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 31 декабря Обычные скоты.Выучите хотя бы для начала два слова , спасибо и пожалуйста.Среди персонала АТБ нет ни одного торгово дипломированного работника включая администрацию.Сброд неуков второсортных. 0 согласны, 0 не согласны

Бычарник

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 31 декабря Работают в АТБ быдло и хамло,сдачи никогда нет,контингент покупателей,алкашня,нищеброды деревенские.Размен проблема администрации ,а не покупателей.Администрации похоже, это неизвестно потому что бычье необразованое. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Светлана Евгеньевна (Украина, Київ) воскресенье, 31 декабря Уважаемые покупатели!!! Обращайте внимание что за кассой сидят обычные люди!!! При этом разменом их практически не обеспечивают, а вам тяжело поискать 1 гривну или мелочь, а кассира очень тяжело без мелких купюр работать.... Вы можете позволить чихать на них (в прямом смысле слова), унижать, обзывать, хамить, а вы попробуйте проработать 12 часов!!! А иногда раз в месяц 24 часа!!! И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Управляющая-монстр!

Гость (Украина, Одеса) суббота, 30 декабря г.Кривой Рог, Пр.345-управляющая вообще не дружит с головой!Гнобит сотрудников, орет как невменяемая, работать не возможно!У нее все воры и туниядцы!Насмехается, унижением опускает ниде плинтуса!Было много жалоб на нее от персонала, а реакции никакой!Сколько это будет продолжатся?Отпуск нужно вымаливать, заставляет ходить на подработки, обедать не разрешает...Ужас просто! 0 согласны, 0 не согласны

Это просто фантастикп

Гость (Украина, Київ) пятница, 29 декабря Покупал буряковую свеклу на салат на Новый Год оказалась свекольная Большое Мля Спасибо!!!! Вам того же Юля жри то же!!!!!!!????? 0 согласны, 0 не согласны

Пазор!!!!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 декабря Пазор корпорации!!!! Дать аванс работникам 535гр. Как подачу,лучше ничего не довали.... Вы спонсируете всякую дрянь...как СТБ и многое другое,а о своих сотрудниках не заботитесь
Не на 8 марта, не на день торговли,Я молчу об остальном

Маркетинговый ход

Алексей среда, 27 декабря После своих неоднократных отзывов о покупках в АТБ (за последний год - полностью сухие апельсины - перед прошлым Новым годом, битые (30-40%) и мелкие куриные яйца в упаковках высший сорт - весной, старая колбаса с переклеенными ценниками - постоянно, вонючая курятина - в сентябре, гнилой арбуз - в начале ноября, просроченная пепси-кола в акцию - в декабре) сделал вывод что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надувают

Гость (Украина, Київ) среда, 27 декабря Продавали ананас не за штуку , а посчитали по весу . В итоге ананас средний потянул до 300 грн , хотя указана цена по городу 70 грн шт средний . Оставила на кассе 0 согласны, 0 не согласны

Наглость и самоуправство обслуживающего персонала

Гость (Франция, Very) вторник, 26 декабря Наверное во всех магазинах АТБ можно встретить такой тандем как" возвышенность" персонала. В какой магазин не зайди, каждый охранник корчит из себя типа "хозяина" а продавцы про вежливость элементарно забывают,даже пакет на кассе предлагают крайне редко, а на лицах у них написано как будто им каждый покупатель что-то должен. Думаю перед принятием на работу, нужно проводить с ними некий тренинг...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грубый охранник

Гость (Украина, Житомир) вторник, 26 декабря Я забыл пробить жевачку (Mamba) которая осталась в корзине, но я и не забирал её с корзины, после этого охранник сказал мне пройти с ним к камерам и показал мне это, + он угрожал мне милицией.Я считаю это неприемлемым хотя бы потому что на камерах видно что я не виноват. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово АТБ

Гость понедельник, 25 декабря Сегодня так же как и каждый день, т.к. и каждый день , сделать покупку в атб, г. Изюм, харьковская область, ул. Киевская, р.-н ж.д. рынка продавец Супрун в чеке в место двух маленьких бананов пробили водку нимиров 250 мл. И даже глазом не моргнула. Доказать что я не брала водку на гране фантастики. Уже замечала что вместо одной банки оливок...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Единственный супер маркет в нашем...
Недостатки:
  1. Пробивают в чеке все что...

Все говорят плохо а я скажу - хорошо!

EdiSmol (Украина, Дніпро́) воскресенье, 24 декабря почему то все пишут что такой плохой вот магазин АТБ но людей от этого в нем не меньше! Сам покупаю там продукты - ибо рядом с домом, да, может все все у них идеально, но цены радуют+самообслуживание
так что уважаемые - кому не нравиться у нас есть еще ля-сильпо и прочие - пожалуйста, там тоже за те же деньги, но очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена самообслуживание время работы
Недостатки:
  1. очереди

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3166 человек.

Сеть супермаркетов