АТБ отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (778 отзывов), просмотров: 102859

Куплено в АТБ

Гость (Украина) воскресенье, 22 мая Белая Церковь АТБ на Александрийском бульваре Купил в пакете (1 литр) сок ТМ РИЧ (RICH) Дома открутил крышку (не проверял заводскую "контровку")- отпил немного и СТОП! Защитную пленку не отрывал Где она? А она внутри пакета- продавлена кем-то внутрь Стоит ли допивать сок(грейпфрутовый)? 0 согласны, 0 не согласны

Пішов у атб

Поїздка у місто. (Украина) воскресенье, 22 мая Приїхав у місто, щоб сходити у атб. Дуже було цікаво. Купив печеньки, там була печеньки і доволі свіжа. Ковбасу теж попробував, домашні краще але й ту їсти можна. Молоко то конешно не молоко, а якісь вода з білилами, але в нашому магазині продають тіж самі молочні продукти відповідної якості. Горілка дуже дорого. Який дурень п'е її по таким цінам? На...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отличное качество обслуживания

Наталья (Украина) воскресенье, 22 мая Хочу поблагодарить сотрудников АТБ расположенного по адресу г. Харьков, ул. Клочковская, 159.
21.05.2016 я вечером заходила в супермаркет, совершала покупки и случайно забыла на кассе кошелек. На следующий день мне позвонили из банка и сказали, что в магазине АТБ найдена моя карта. Когда я пришла в магазин, мне сразу вернули кошелек. Из него не пропало ни копейки!!!
Большое спасибо,...  Читать отзыв

АнтиАТБ

АнтиАТБ (Украина) воскресенье, 22 мая Люди не купляйте в АТБ ихнюю продукцию она не качественная! 1 согласны, 0 не согласны

Плохо работают

Гость (Украина) суббота, 21 мая Вместо того чтоб налаживать работу в своей фирме, сотрудники АТБ бегают на этот сайт и стряпают положительные отзывы . 1 согласны, 0 не согласны

Будьте все здоровы!

UA (Украина) воскресенье, 15 мая Читаешь тут *ука, отзывы нищих и неустроенных. Ну не нравиться АТБ, не покупай там ничего! Не хочешь где либо работать? Сиди дома! 0 согласны, 1 не согласны

Гайсин АТБ

Гость (Украина) суббота, 14 мая Сегодня была в АТБ-маркет город Гайсин Винницкая область ул. 1 Мая 34. Взяла все мне необходимые продукты и пошла на касу. Кассир Юлия С. касса №4 14.05.2016 обманула меня на 108 грн. 71 коп.. Она мне вместо свеклы пробила чеснок. Когда я ей сказала про это, она даже не извинилась! Охранник просил не жаловаться! Если кассир обманывает и не хочет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

недобросовестный кассир в АТБ г. Северодонецк ( пр. Химиков, 30/1

Гость (Украина) суббота, 14 мая Уважаемая, служба АТБ!
Прошу Вас обратить внимание на персонал АТБ в г. Северодонецке, по ул. Химиков, 30/1, который позорит Вашу сеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня 14.05.2016 в 13.02 (время чека ФН 0402011414 ЗН Д006025354) при покупке 5 яиц в АТБ г. Северодонецк, по ул. Химиков,30/1 кассир Л.В. касса 03 пробила по кассе вместо 5 яиц, 10 штук , и пыталась таким образом...  Читать отзыв

Ужасное отношеение к покупателям и кассирам

Гость (Украина) суббота, 14 мая Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины! АТБ- это сбор больных и не нормальных людей. Отношение как к рабам! Охранники - сбор неблагополучных людей, которые считают себя супер начальством над кассирами. Работая кассиром - ты грузчик, работник зала, уборщик в одном лице. Как же можно улыбаться и быть доброжелательным к покупателям, если ты под постоянным давлением. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая торговая точка

Фэт (Украина) четверг, 12 мая Надоело слушать и читать некорректные отзывы про сеть АТБ. На сегодняшний день, цены, качество, подбор персонала, это практически образцово в Украине.. Комментарии " обиженных", чемто-то вечно недовольных, оскорбительных выражений в стиле "Ты охранник быдло", " Ты не уважаешь пенсионеров","Туалета нет" и пр. оскорбительные тематика... Всем неугодишь особенно вечно ВСЕМ недовольным пенсионерам, или людям по каким-то причинам не устоявшихся в...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Поганий магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 11 мая Сьогодні в магазині АТБ (Київ №467) попросила в касира чек на куплений мною товар, касир сказала що він в смітнику і не захотіла його давати. Сказала, що дасть мені сміттєве відро і щоб я його шукала. Це неповага. Заступник керівника не хотіла давати книгу відгуків. 2 согласны, 0 не согласны

КЛАДБИЩЕ СЕЛЬСКИХ ЖИВОТНЫХ

fox-9 (Украина, Дніпропетровськ) среда, 11 мая Запорожье ул. Правди 52а
Сегодня 11.05.2016 купили окорочка по 34 гривны за кг.
что бы сказать,что они не свежие я не могу--ОНИ ПРОСТО СМЕРДЯЩИЕ.
Не знаю что проверяют сан.службы , или у них нет полномочий , или всё проплачено.
Из нас потребителей делают ЛОХОВ и впаривают всё дерьмо под видом социального проекта.
Рейтинг АТБ-две звезды на этом сайте -это очень много. С такой работой они...  Читать отзыв

обслуживание замечптельное

Гость (Украина) вторник, 10 мая Отстойный супермаркет г.Токмак
в магазине нет туалета для клиентов только для персонала !!!

Охреневшие бабушки

Охреневшие бабушки (Украина) воскресенье, 8 мая Киев. Мама учила ничего чужого не брать, по этому поводу и спич. Так вот, являясь постоянным покупателем этой торговой сети ( не будем называть магазин, что бы не " подставлять" охранников и девченок-пчелок трудящихся на кассе), кстати всех с маем, любви мира и здоровья. Так вот, мало кто любит тошнотворных и к сожалению нищих пенсионеров, но тут речь идет...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Обратите внимание

Постоянный покупатель (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 6 мая Днепр.Атб на Героев Сталинграда 8(Атб√7)Охрана обвинила в порче товара,по тому как увидил видео оператор! Доказать так и не смогла,так как порчи и не было!Я возмущена,это очень неприятно!!!!Попросили показать видео,послали на другой магазин,мол ниче показывать не будем-там просите!Мы постоянные покупатели вашего магазина,никогда ничего не нарушали,а тут такое!Набирайте пожалуйста адекватных и зрячих людей в охрану и в том числе и на видео...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 4 мая Обучите персонал на кассе. Посадили динозавра, она кнопки клацает, понять не может что ей дальше делать. 20 минут простоял, за мной человек 9 собралось. Сигареты так и не купил. Хамское отношение к покупателям. АТБ маркет г. Николаев ул. Озерная 13 (Красных Маёвщиков) 2 согласны, 0 не согласны

Хамство, некомпетентность, халатность.

Гость (Япония, Yonago-shi) среда, 4 мая Сегодня 4 мая 2016 года около 12 часов дня мне довелось посетить АТБ-Маркет Киева по улице Щербакова 52. После расчёта с в кассе ко мне подошёл охраник. и без особых церемоний решил проверить мою покупку согласно чека. Выяснилось что в кассе не пробили весь товар, а именно маленькая пирамидка томатной пасты и пакетик молотого перца. После всего в мой...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

обман покупателей со словом акция

Дмитрий (Швейцария, Romoos) среда, 27 апреля В атб номер 18 нагло обманывают покупателей снимают обычные ценники и вешают АКЦИОННЫЕ с тойже ценой картину наблюдал лично буду жаловаться в вышие инстанции 2 согласны, 0 не согласны

Хамство без границ

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Я житель города Кременная . 20.04.2016 года зашла в Ваш магазин скупилась на 684 грн . и услышала как у охранника по рации спрашивают на сколько я нагреблась. Так вот я в Ваш магазин не зайду с принципа больше ...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Реальность Работы в Котовском АТБ

Василий (Украина) 18 апреля, 2016 год Идея АТБ неплохая ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПОЗОР - Прошу обратить внимание на организацию работы коллектива - среднего и выше звена.Складывается впечатление что они СОЗНАТЕЛЬНО АТБ ВТАПТЫВАЮТ В ДЕРЬМО !!! Котовск город небольшой период работы АТБ небольшой НО слава о работе выше крышы - в нем РАБОТАТЬ СКОРО НЕ БУДЕТ КОМУ !!!- ХАМСТВО И БЕСПРЕДЕЛ по отношению к своим работникам- ВРЕМЯ РАБОТЫ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовал 2081 человек.

Сеть супермаркетов