АТБ отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1192 отзыва ), просмотров: 197934

Обман

Гость (Украина) суббота, 23 сентября Сегодня кассир, в АТБ по пр.Минский, ловко так обсчитала на сто грн. Озвучила сумму платежа на сто грн.больше чем в чеке. В спешке заплатила, заметила только дома. Вряд ли докажу обман. 0 согласны, 0 не согласны

РЦ Копылов

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 сентября Добрый день. Вчерась, выгружался в Копылове. Приехал в 16:00, а выгрузили в четыре утра! Это просто издевательство!!! Выгружать и загружают восновном ток свои машины. Но выяснится еще один факт. Я приехал и подал доки в 16:10. А операторы пробили 17:40 Что то мне подсказывает, что этот зазор они держат для тех, кто им из поставщиков бабло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А.И.Б.

Шампуня жалкко много ушлоя и жидкого мыла. Чек запихнул с бананами. (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Транспортной компании.... Какой-то был куевый день. Девушка неловко развернула кулёк, пельмени вылетели, поднял с пола пересчитал поштучно, двух нехватило. Настроение невманду, пришлось лазить под кассой, пока обнаружился недостающий товар. На улице ловко развернутая тюлька запитая молоком дала потрясающий эффект. Через 10 минут мучений в близлежащих кустах пришлось запихивать "эффект" смятым кульком. Не помогло. Срочно пришлось бежать за вязкой бананов чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамство продавцов

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Кирилловская 115/2 В магазине на ул. Кириловская 115/2 продавец Перепелкина, грубит, хамит покупателям . Из за того , что по ее словам в кассе не было сдачи швырнула мелочь на сдачу пожилому мужчине, а мне дав сдачу сказала : "подавись" .
Недостатки:
  1. хамское отношение продавца

Добросовестность должна поощряться.

А.И.Б. (Украина, Херсон) пятница, 15 сентября Есть оптовая база на Николаевском шоссе (совсем рядом с Новой Почтой) и пару разочков приобрели один такой хороший напиток. А ни в одном супермаркете и магазине до сих пор такого не попадалось. Сегодня зашел в Атб и на прилавке совершенно неожиданно есть такой превосходный напиток... Различные продукты вообще. Отзыв девушке продавцу кассиру. Большущие очереди, да еще такие, что хватило бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Гость (Украина, Київ) четверг, 14 сентября Добрый день, подскажите на каком законном основании в магазине по адресу Ивашкевича,5 г.Киева не продают алкоголь после 23:00, если есть постановление от 06.06.2017 № 910/3681/17????? 0 согласны, 0 не согласны

Хамство охраников

Покупаель (Украина, Одеса) среда, 13 сентября Одесса АТБ на ул Героев Крут 15 Хамское отношение охранника , Человек который хамит покупателю ,утверждает что не пустит его в магазин,кидается на человека который оставляет свои деньги в магазине(перед ним женщина,которая не может отразить физическую атаку)И все это на глазах других покупателей которые вынуждены вмешаться в это безобразие ,и только потому что его попросили побыстрее сделать отмену...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Хамство и еще раз вопиющее...

Просто нет слов....

Гость (Украина, Львів) суббота, 9 сентября  Отзыв об АТБ по адресу Кировоград, ул. Жадова 20а Таких ужасных условий ,грязи,мусора ,хамства,нет нигде!!!! Позор вообще нужно закрыть эту багадельню на ценнике одно в кассе чек выбивают сумма совсем другая,хамят 0 согласны, 0 не согласны

Предупреждение

Гость (Украина, Чернігів) суббота, 9 сентября Купила в атб филе пангасиуса, приготовила его на пару в мультиварке на ужин и вот я уже с 4-х утра ощущаю все прелести отравления.
Вывод - сама больше не буду и вам не советую покупать рыбу в этой сети.

Мое мнение.

Гость (Украина, Київ) суббота, 9 сентября Каждая сеть супермаркетов имеет более или менее свой особый стиль. И у супермаркетов одной компании также могут наблюдаться только свои особые особенности. Вчера вечером совершил покупку на кассе 6, а сегодня вечером на кассе 7 в одном из супермаркетов Атб по проспекту Ушакова, 50 Херсон. С виду супермаркет как супермаркет не особо большой, но и не особо маленький....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Свежесть продуктов"

Лена (Украина, Київ) пятница, 8 сентября Просто ужас!!!!! Гнилые сливы - это "свежесть продуктов АТБ" , администрация на замечание вообще не отреагировала, в ответ получила "такое привозят"!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший отзыв

Гость (Украина, Київ) пятница, 8 сентября Дуже хочеться виділити клопотливу працю Чуста Любові Михайлівни з АТБ - №710. м. Бобровиці, Чернігівської області, дуже ввічливий, завжди в настрої, в роботі людина, жінка з великої букви. Справжня европейська жінка. Будь моя воля, я б її нагородив. Премією!І як мінімум оплатив безкоштовну путівку до Венгрії. Золотий працівник! Хотелось би вірити в то, что мій відгук не лишится без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цена

Гость (Украина, Київ) пятница, 8 сентября Сегодня в магазине покупала молоко,на г.Киен на Выжгородской ,на ценнику стоит одна цена,на кассе им пробивают совсем другую. Ставлю свои покупки в камеру хранения и иду к продавцу,говорю ей мол так..и ..так.Она снимает ценник и ведёт меня на кассу чтобы отдать мне разницу. Проходит время я возвращаюсь в магазин,и что вы думаете ценник на месте.Вот так мы ходим за покупками...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УМНИЧКИ

Маргарита (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 7 сентября У нас в городе нет такого магазина, но наши супермаркеты очень хорошие. Тут интересно и желаю не большой премии супермаркету с хорошими отзывами. Сколько директору не жалко. 0 согласны, 0 не согласны

НА МАКОРНЫ ДРОЧИШ

Шо НА МАКОРНЫ ДРОЧИШ (Австралия, East Mackay) среда, 6 сентября Тюлька, пельмени, молоко, .... " Ловкое движение"....Превратили сайт в бред.... среда, 16 августа Ушаков неугомонный, тебя шо, тепловой удар после пельменей настиг? Ты там или дрочишь, в АТБ на У-50, или пиаришь свою любимую сестру, жену, любовницу... 0 согласны, 0 не согласны

Самая лучшая похвала - это счастливые покупатели!

Гость вторник, 5 сентября Все что хотел нашел на прилавках. Девушка чик чик легко провела покупку. Кстати очень вежливая и приятная оператор кассы № 6 чек 252964 22:33 05.09.2017 Ушакова, 50 Херсон. Удобный, быстрый, хороший круглосуточный супермаркет. Обратил внимание на веселых людей, которые пели песенку. 0 согласны, 0 не согласны

Мусор в консервах "Своя линия" г.Херсон

Роман (Украина, Херсон) вторник, 5 сентября Купил банку консервов 05.09.2017 , попался мусор в банке .

Сотрудник АТБ в Николаеве

Николаев (сотрудник) (Украина, Київ) вторник, 5 сентября подскажите, почему перед проверками нужно выходить на работу без оплаты? АТБ - Николаев - Намыв((((((((((((((((((((((((((( 0 согласны, 0 не согласны

Ужас.Продолжают перебивать даты. В своем репертуаре.

Недовольный покупатель (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) вторник, 5 сентября Может, кому-то мелочь,но дело принципа... Купили ребенку пакет молока (в атб, Кировоград, ул.Октябрьской революции) с "нормальной" датой. Открыли и ужаснулись. Скисшее уже ДАВНО.присмотрелись -дата перебита ( есть фото).Ну что такое? Знала,что "чудили",но думала "исправились". Тот же девиз :"Жлобство -превыше всего!" Ну уцените, если что... Люди на оладьи раскупят (доходы разные).... Так нет, жлобство - превыше морали. Чек...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

не додали сдачу

Елена понедельник, 4 сентября  Отзыв об АТБ по адресу Николаев, ул. Чкалова, 78 Меня зовут Елена,я обратилась в супермаркет по адресу г Николаев пр Мира 2 в. В данном супермаркете мне не до дали сдачу в 10 коп,вроде сумма не большая,но это уже не первый случай,кассир даже не спросил,могу ли я дать мелочь,просто не додала,хлопнула крышкой кассы и начала прием следующего покупателя,раннее,год назад мне не до дали сдачу в этом же супермаркете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2865 человек.

Сеть супермаркетов