АТБ отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (572 отзыва), просмотров: 52867

Владимир г.Коростень

Владимир (Украина, Київ) пятница, 5 декабря  Отзыв об АТБ по адресу Коростень, ул. Кирова, 38-а Возле моего дома не далеко расположен супермаркет АТБ, то есть, у меня есть возможность, периодически делать покупки. Это хорошо - но начал последнее время примерно месяца три-четыре назад, что на кассе, в магазине не отдают сдачу, хоть эта сдача мизер 1,2,3,4, копейки, но таких покупателей, возьмите 200 человек в день, вот и выплывает сумма, кто-то наполняет свой бюджет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДЛИТСЯ 14 ЧАСОВ, ЭТО ЗАКОННО?

Нина (Украина, Вугледар) пятница, 5 декабря Подскажите куда обращать по вопросу рабочего дня, законно ли рабочий день 14 часов?? насколько я понимаю нет, куда в таких случаях обращаться?? 0 согласны, 0 не согласны
Нина понедельник, 1 декабря  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Кривоноса Максима, 29а Супермаркеты АТБ вроде пока остаются одними из самых дешевых супермаркетов. Это плюс. но то что там творится внутри в зале, это какая-то катастрофа. Заходить даже неприятно. Начнем с чистоты. Во первых, ложат картонку под ноги при входе, эта картонка промокает, все чвякает под ногами, всю эту грязь покупатели растаскивают по всему залу
отдел где всякая новогодняя ерундистика и мишура - там...  Читать отзыв

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!

Андрей (Украина) суббота, 29 ноября Вечные необоснованные обвинения в воровстве, какой раз моя мама приходит скупляться в этот убогий магазинчик и охрана её тормозит заставляет вывернуть веши на предмет кражи, пересматревают видео и ничего не находит, и после этого даже не соезволевает извениться, ещё и чтото несёт типа "все пре деньгах-воры", написал только потому-что у мамы от этой "конторы" сегодня возникла истерика, ходим туда только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АТБ Днепропетровск на пр, Героев 3

Гость (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 28 ноября  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 3-д Продали просроченную колбасу собственной торговой марки, пошёл к ним прогнали и ругались... чек всё есть... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) пятница, 28 ноября  Отзыв об АТБ по адресу Запорожье, проспект Ленина, 49 в 754 работает невменяемый старший охраник. за ним дурка плачет,молоко на губах не обсохло(ели то конечно молоко)так унижать своих продавцов и покупателей я считаю такие люди не должны работать в такой компании,они портят вашу репутацыю. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 17 ноября, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Славутич, ул. Центральная 2 Пол часа назад.АТБ,г.Славутич. На ценнике пиво Балтика 0=8гр.59коп.В кассе пробивают по 9гр.99коп. Это такая система у вас или просто халатность персонала??? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 11 ноября, 2014 год Здравствуйте! Скажите имеет ли право администрация магазина АТБ принудительно заставлять выходить на подработку у свой выходной день. А при отказе выходить, заставлять писать обьяснительную и не одну. У меня двое маленьких детей и мать инвалид первой группы за которой нужен уход, так как она после операции и пошло осложнение. Я почти постоянно выходила на подработки, а на этот раз у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Краматорск) 8 ноября, 2014 год Кто знает сколько зарплата у фасовщика? 0 согласны, 0 не согласны
Дарья (Украина, Макеевка) 5 ноября, 2014 год Здравствуйте! Помогите пожалуйста, кто оказался в такой же ситуации или знает, что делать! Я нахожусь в декретном отпуске, работала кассиром в магазине 539 г. Иловайск. 30 сентября всем работникам сообщили, что нужно ехать писать заявление на увольнение, успеть нужно до 3 октября (говорили, что 3-е включительно). У меня грудной ребенок, нашла возможность поехать лишь 3-го октября ( да и какое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Запорожье) 31 октября, 2014 год безпредел старшего охранника в Запорожье на Исторической Атб 172
Гость (Украина, Харьков) 28 октября, 2014 год АТБ вернись в Курахово,плиз! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина) 28 октября, 2014 год АТБ снова открылось в г.Угледаре!!! Это огромная радость для жителей! Процветания и успехов всему коллективу магазина!!! 0 согласны, 0 не согласны
Женя (Украина) 20 октября, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Запорожье, ул. Заднепровская, 25б при покупке в атб Заднепровская, 25б касирша заявляет, что прошлый раз она якобы передала мне товар на 10грн, хотя весь товар проходит через сканер. доказательств - никаких. по моему таким образом пытаются заставить оплатить то, что они сами крадут, или недостачу. угрозы - типа ты не знаешь, с кем связался, сфотографировать на доску позора и тд. нехочется тратить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Павел (Украина, Кременчуг) 10 октября, 2014 год Верните в АТБ продукцию Лубенского молокозавода.Меня ваша Днепропетровская продукция не устраивает 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина, Кировоград) 3 октября, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Кировоград, ул. Космонавта Попова, 9г фу,тараканник.А продавцы некоторые как разукрашки,у продавцов должен быть повседневный макияж,а не как у племени мая,противно подходить к таким.Постоянно проверяю чек не отходя от кассы ,очень часто не правильно цены выбивают 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 17 сентября, 2014 год Купила черный перец молотый их собственный "Выгидна цина" - оказалось что большую половину в нем составляет земля!!! Я была в шоке!!! Никуда не обращалась - жаль своего времени. Просто сделала для себя выводы - захожу в АТБ в случае крайней необходимости. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина) 17 сентября, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Мишуги, 6 Покупала месяца полтора назад их крупы "Вигідна ціна" 4 шт. и сегодня случайно заметила, что там полно моли!! При том что пачки запечатанные и нигде нет дырок!!! Рядом стоят крупы других производителей и все в порядке.На горячей линии сказали, что без чека ничего не меняют, мол непонятно как они хранились, Ужас!!! Не берите их продукцию, т.к. потом придется выбрасывать! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Мариуполь) 15 сентября, 2014 год  Отзыв об АТБ по адресу Мариуполь, бул. Шевченко, 258 здравствуйте пожалуйста проверяйте качество продуктов,купила сосиски тигрёнок и вся семья отравилась ,дети весь день рвут. 0 согласны, 0 не согласны
СЕРГЕЙ (Украина) 10 сентября, 2014 год Отзывы вообще не пишу,но тут просто капец!Купил в АТБ (Кировоградская обл) Консервы Кальмар натуральный без кожи
ТМ "De Luxe Foods&Goods Selected" - 240г,открыл и офигел,из банки был такой запах,это словами не возможно передать,что меня чуть не вывернуло наизнанку,выбросил содержимое в унитаз,так теперь не могу запах из квартиры вывести,жена уже всеми моющими средствами мыла все а запах не выветривается!!!УБЕРИТЕ ИХ С ПРОДАЖИ!!!

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Сеть супермаркетов ЛотОК