Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

АТБ отзывы

Рейтинг: 2.4 из 5 (612 отзывов), просмотров: 63088

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Супермаркеты

Проголосовало 219 человек.

Работа в АТБ

Гость (Украина, Суми) пятница, 17 апреля Уважаемые Сумчани! Хочу поделиться с Вами про работу в компании АТБ. РАботала я в АТБ № 579 по адресу Кирова 181. Хочу отметить что, управляющая - не образованная, не компетентная, наглая, не воспитанная и не умеющая работать с людьми. До сих пор многие люди не могут понять, как она прошла психолага в Киеве на обучении. Я работала с многими управляющими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Гость (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 16 апреля Кассиры в супермаркетах АТБ города Керчи в районе Аршинцево не дают мелочь на сдачу,
делают это нагло и бессовестно, покупатели уже привыкли, берут, что им дали и
уходят, я попытался пригласить заведующего, я человек приезжий, вместо него
пришел охранник, выслушал меня, очень удивился моей наглости, видно никто
здесь никогда о сдаче не говорит, поинтересовался, кто из кассиров не умеет
не давать сдачу, их видно...  Читать отзыв

зарплаты в конвертах!!!

Андрей (Украина, Запоріжжя) среда, 15 апреля  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 40 Здравствуйте! Недавно отдыхал в одной компании с АТБэшниками, скажем прямо, умеют люди и выпить и закусить!! Но не о том речь!! Одна подвыпившая дама, как выяснилось: управляющая АТБ, Виктория Щ., хвасталась почему у них, в АТБ, такие отличные зарплаты!! Все просто!! Оказывается, что всем сотрудникам сети АТБ, зарплаты выдаются в конвертах!!! В 20-х числах, после 22 часов или же с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я в шоке!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 апреля  Отзыв об АТБ по адресу Димитров, мкрн Светлый, 1в Всем привет!!!Сегодня пред праздничный ажиотаж во всех супермаркетах страны.Завтра Святой праздник Пасха!!Но у работников супермаркета АТБ нет ни чего святого.Пока на кассах очередь и люди не смотрят на кассе чек,вместо одного весового товара пробивают другой.Так и у меня сегодня было.Вместо картошки 2 кг. по 3,59 мне пробили апельсины по 26 грн. 2 кг.Ошибку я обнаружила дома.Будьте внимательнее.Особенно АТБ в г.Димитров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

что я покупаю в АТБ ?

лариса (Украина, Полтава) вторник, 7 апреля Макаронные изделия: "De Luxe"-ОК,La PASTA-NOК.Мороженные овощи: Добрий кухар-NОК(явно 2013г. заморозка),GREEN CARD-ОК,хотя производственные мощности одни и те же.Кстати куда исчез GREEN CARD?Хлеб,чай,кофе,шоколад,крупы, овощи (если выбрать есть из чего) покупаю. Никогда не беру:мясо,рыбу,колбасы,яйца,масло и любые фасованные в магазине продукты.Печально,что так всё подорожало! Бываю реже. 0 согласны, 0 не согласны

это возмутительно

максим (Украина, Полтава) понедельник, 6 апреля  Отзыв об АТБ по адресу Бровары, ул. Кирова, 90 купил семена укропа в атб ,посадил в горшке ,выросло непонятно что .Это возмутительно 0 согласны, 0 не согласны

товар

Адольф (Украина, Київ) понедельник, 6 апреля Покупал красную рыбу. Срок годности в норме. На первый взгляд хорошая рыба. Дома открыл - запах испорченной рыбы. И это было неоднократно.
Но почему?

Быдло магазин

Александр (Украина, Київ) суббота, 4 апреля В очередной раз убедился в том что это быдло магазин, отношение к клиентам .. блин да его вообще нету, одно неуважение, недовольные лица на кассе, в зале. Вечно хамят. Недавно купили продукт, который по вене "атб" был ненадлежащего качества, с кусками земли в упаковки мяса ( которое паковали в самом же "атб" ). После адекватного поста в сообществе вк "атб",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СКОТЫ руководят АТБ

Гость (Украина, Маріуполь) суббота, 4 апреля  Отзыв об АТБ по адресу Мариуполь, бул. Шевченко, 258 Издевательство над работниками АТБ,такое,что ещё надо поискать !!!! Зарплаты по двум спискам бухгалтерии,копеечные зарплаты по первому и ,как следствие обман пенсионного фонда и копеечные пенсии людям в будущем ! На сотрудников кричат (управляющие )унижают доводя до слёз! Это не руководители -СКОТЫ! Заставляют оставаться после закрытия магазина ,не оплачивая сверхурочные,дошло до того,что сократив людей,на оставшихся распределив их работу ,ещё и уменьшили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв продуктов

Дима (Украина, Чернігів) среда, 1 апреля Магазин АТБ является самым дешевым магазином в Чернигове, поэтому с моей точки зрения товары там имеют хорошее качество. Я всегда выбираю товары с этикеткой первая цена всегда, но по крайней мере там меньше плохих товаров. 0 согласны, 0 не согласны
Света среда, 1 апреля Не секрет, конечно, что супермаркет АТБ является одним из самых дешевых, но как раз из-за этого и ассортимент и качество продукции хромает. У меня неподалеку от дома есть Billa, мегамаркет и атб. Но по пути с работы как раз атб находится, к двум другим придется топать дальше. Захожу в атб довольно редно, но наблюдаю одну и ту же картину -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проверяйте чек!

Гость (Украина, Львів) понедельник, 30 марта Регулярно обсчитывают на кассе.
Механизм АТБ-мошенничества:
1) В чек добивают товар, который вы не покупали или (вариант) завышают количество купленного.
2) Если вы вовремя спохватились, то охрана просто вернет вам сворованные деньги просто из рук в руки, но чек при этом заберут.
Вывод: если все-таки рискнули на покупку в АТБ, то заранее прикиньте сумму, которую надо заплатить и тщательно проверьте соответствие содержания кассового...  Читать отзыв

Будьте осторожны и проверяйте все,чтобы не было таких неприятных ситуаций, как у меня.

Гость (Украина, Суми) среда, 25 марта  Отзыв об АТБ по адресу Сумы, ул. Леваневского, 22 Ранее могла только хвалить, а теперь встречаются очень НЕПРИЯТНЫЕ ситуации, которые очень меняют отношение к сети маркетов "АТБ". Сегодня, 25.03.2015 года купила подарочный набор Мейбелин (средство для снятия макияжа и тушь), пришла домой, а туши НЕТ!!!! Видно было, что упаковка повреждена и заклеена скотчем, поэтому и со скидкой продавался, но никогда не ожидала такого ОБМАНА в магазине АТБ. Магазин: г....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо руководителю Пр-713

Любовь Ивановна (Украина, Київ) 2 марта, 2015 год Я Любовь Ивановна, пенсионер. Пришла в магазин осуществила покупки, у меня не хватило денег на хлеб, хотела сделать возврат товара(хотела вернуть сахар), и купить хлеб. Ко мне вышла администратор Мищенко Кристина и во первых утешив меня от стыда что у меня не хватило денег, ОНА МНЕ, НЕ ЗНАКОМОМУ ЕЙ ЧЕЛОВЕКУ, оплатила хлеб! Спасибо таким людям! 1 согласны, 0 не согласны

склады АТБ

Гость (Украина, Новомосковськ) 28 февраля, 2015 год  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 3-д полный отстой((( невозможно работать каждый день травмы,черная бухгалтерия,охрана бьется! 0 согласны, 0 не согласны

Продают ДОХЛЯТИНУ

Саша (Украина, Запоріжжя) 28 февраля, 2015 год В атб пользуются ажиотажем и парят ДОХЛЯТИНУ.ПЕРЕД покупкой проверяйте товар если не хотите потратить свои нервы и здоровье 0 согласны, 0 не согласны

Ну что тут сказать...

Виталий (Украина) 27 февраля, 2015 год  Отзыв об АТБ по адресу Ингулец, ул. Солнечная, 3/5 Супермаркет неплохой с точки зрения цен. Цены нормальные, товар дешевле чем в других местах. Выбор товара тоже большой. Но качество этого товара сомнительное.
Захожу как-то в АТБ, тортика хотел купить, так вот - смотрю, значит, на упаковку. Дата изготовления указана на два дня после моего посещения. Спросил у охранника есть ли у них машина времени, на что тот просто ехидно заулыбался....  Читать отзыв

АТБ

Роман (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Щербакова, 61 Захожу в Киеве в один из магазинов АТБ по адресу Курчатова 23. Набираю товар в корзину, становлюсь в очередь.Кассир мне заявляет — Вашу купюру( 50 гр) я не могу принять. На мой вопрос почему, она объясняет — мол указание национального банка грязные деньги не принимать. Звоню на горячую линию АТБ. Спрашиваю — Почему у меня не принимают деньги, которые прошли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сколько можна

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2015 год просто ужас обслуживание на кассах пр мира орут обзывают матерятся и не раз такое бывает куда смотрит руководство?????????????????? 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ УСТРАЕВАЕТ.

Рома Коновалец (Украина, Київ) 21 февраля, 2015 год эконом супермаркет. Цены на некоторые сегменты товаров неплохие, есть откровенный фуфел, но нужно с головой подходить к покупкам.
Советую данный маркет, как цена=качество.

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Колибрис