АТБ отзывы

Сардина в воде.

Гость (Украина, Одеса) суббота, 22 апреля Приехали ночью. Коты были голодны, да и мы с дороги. Купила в круглосуточном АТБ сардину в масле для нас и для котов. Обычно, в других магазинах нам на 4 -х банки с кусками хлеба хватало быстро перекусить.
Открыла, а там......3 кусочка на полбанки и остальное пространство -вода.
Ну коты довольны жидкостью.
Ассортимент, как и год назад, просто чаще не ходили, для...  Читать отзыв

Один из лучших супермаркетов.

Гость (Украина, Івано-Франківськ) суббота, 22 апреля В Атб прекрасный ассортимент продовольственных и не продовольственных товаров.
Атб по проспекту Ушакова, 50 Херсон - это прекрасный, чистый, образцовый супермаркет. Как обычно множество людей выбирают продукты, работники выкладывают новые товары, светлый торговый зал, в очередях не скучаешь - четко и образцово проводят покупки кассиры. Выбрал продукты. Только успел занять очередь, как тут же девушка провела мои покупки чек 146827...  Читать отзыв

Ужас!

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Просто нереально грязный и вонючий супермаркет АТБ на ул. Н. Василенко, 6. Вечно гнилые фрукты и овощи, вонь, персонал когда розлаживает товар, все скидывает на пол. Кошмар. Эти грязные изношеные формы. А касир Марина, вообще, хамло редкое.Вечно с ней кто-то ругается, как не покупатели, так колеги. Примите меры. Мы же одной ногой в Европе! 0 согласны, 0 не согласны

Воровство в атб

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 апреля 21.04 в атб на калинивой 52 произошла кража вещей из 3 ячеек. Охрана узнав о произошедшем ничего не предприняла. Полицию вызвали после 40 минутного бездействия и хамства. Сказав что магазин не отвечает за ячейки. Хотя по всему магазину нет ни слова об этом. Эмоции от посещения АТБ только негативные. Лучше сходить в нормальный магазин,где работают люди,а не , "это". Никому...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все что нужно нашел в Атб.

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Все что нужно нашел и выбрал в Атб, а красивая молодая девушка оператор кассы 4 провела покупку, распечатала чек 146686 и вежливо : "Спасибо! Приходите еще!" (18:50 21.04.2017 Ушакова,50 Херсон) 2 согласны, 1 не согласны

Много положительного.

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Вообще изначально плюс, что кассиры сами взвешивают продукты на кассе. Есть также и контрольные весы. Плюс также, что круглосуточный супермаркет. Так, что бы не сердить минздрав, скажу только что ценники есть, а предмета покупки...(наверное праздник дал знать). Вообщем молодой человек охранник меня проконсультировал, и без покупки я не остался. А с закуской никаких проблем в супермаркете. Даже например, два крупных...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Всего самого доброго, Девушки!

Гость (Украина, Павлоград) воскресенье, 16 апреля Все таки великий праздник и "Не забыл ли я выбрать что нибудь еще..." снова мелькнула у меня мысль. И снова в супермаркет Атб. Прекрасная продавец у которой я мне нравится совершать покупку (очень рад, что Вы работаете в этом супермаркете - Вы замечательная и прекрасная продавец) уже работает на выкладке товаров. Я Вам желаю хороших выходных, потому что все время...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Счастья, здоровья, благополучия!

Гость (Украина, Pavlohrad) воскресенье, 16 апреля Цены везде разные. В одном супермаркете стоимость одного продукта ниже, чем в другом супермаркете, в котором в свою очередь стоимость иного продута ниже, чем в первом. Цены в Атб мне понравились. Ассортимент в Атб хороший и кстати, большой выбор от "Своя линия". В самом супермаркет очень удобно для покупателя выложены различные продуктов, удобно расположены прилавки и в супермаркете чисто... Цены,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НЕ следят за ценниками!

Юрий (Украина) суббота, 15 апреля Вообще не контроля ценники! Мороженое на ценнике 39,5 в чеке 44,5
КАЗЛЫ!

Мне наш Атб нравится.

Гость (Украина, Харків) пятница, 14 апреля Выбрал себе капусту, вышел на кассы и... людей множество совершают покупки. Очередь есть очередь, спокойно подожду. "Подходите!...Свободная касса!" услышал я голос девушки. Люди за которыми я занял очередь выбирали себе различные продукты, на кассах совершали необходимые покупки...А я уже совершил свою покупку у приятной и ловкой девушки чек 142351 , на кассе № 3 14.04.2017 20:23 Атб Ушакова,50...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Баклажаны по-корейски

Ревизорро (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Баклажаны по-корейски "Овочевий свiт", как резина, а на вкус вообще никакие. Сплошной уксус. Не рекомендуем совершать покупку данного товара.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Сплошной уксус
  2. Твердые, как резина
  3. На вкус никакие

быдляцкая сеть

Гость (Украина, Харків) среда, 12 апреля с быдляцким персоналом (в частности кассир Ишнязова Л.В в Борисполе). Писать жалобы в книгу нет смысла. Как было хабальское обслуживание, так оно и остается. 0 согласны, 1 не согласны

Прекрасный персонал. Хорошие продукты.

Гость вторник, 11 апреля Решил на ужин купить свои любимые пельмени. Подошел к холодильнику-витрине и... нет этих пельменей. Выбрал себе кильку "Своя линия" и выбрал таки себе тоненькие спагетти De luxe Foods. Вы знаете, что ничего страшного, что пельмени закончились - спагетти у Вас прекрасные и очень вкусные. Килька в томате просто великолепная. Кстати, очень понравилось совершать покупку у девушки кассира. Вежливая, аккуратная, продавец...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

найгірший атб у стрия

Гость (Украина, Одеса) вторник, 11 апреля В магазині 1028 у м. Стрию, касири хамлять, адміністраторка грубіянка, директорка хіба кричить у залі. 0 согласны, 0 не согласны

сама кассир

Гость (Украина, Житомир) вторник, 11 апреля руководство плохое что вы хотите от работников на кассе. кассиров за людей не считают потому что покупатель всегда прав. целый день на кассе а ей еще отдел выставить надо ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гнилые продукты

Nia Zak (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля Руководство примите меры! То что на полках всегда есть просроченные продукты почему-то воспринимается как норма, но теперь почти все цветущие и гниющие фрукты и овощи! Про перегар у сотрудников и то что они собираются в одном месте компанией "поболтать" вместо работы я вообще молчу. г.Киев, ул. Шолом Алейхема 17 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 8 апреля  Отзыв об АТБ по адресу Васильевка, ул. Чекистов, 14а Добрый день !
Вопрос: ваши сотрудники знают свои обязанности за которые им платят деньги или они занимаются чем угодно только не работой, они обучены правилам поведения на рабочем месте или только пьют и хамят.
Сегодня 08.04.2017 в 11-30 в Вашей торговой точке "Продукт-312" в г. Васильевка Запорожской области столкнулась с изрядным хамством.
Сотрудница магазина, у которой отсутствовал бейделлит, но судя по разговорам,...  Читать отзыв

ужасный магазин Киев Правды,12в

Гость (Украина, Київ) пятница, 7 апреля г.Киев ул.Правды,12в. Магазин постоянно как после пожара. На кассах очередь, полки почти пустые, продукция для выкладки посреди торгового зала мешая перемещению покупателей. Крупы собственной торговой марки заражены насекомыми (гречневая сечка). Руководство компании экономя на персонале не коем образом не улучшает качество обслуживания.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Хамское обслуживание, очередь на кассах,...

Человек может быть культурным или не культурным. При чем тут пьянство?

Гость (Украина, Київ) пятница, 7 апреля Вот есть тут один комментарий. В Атб и шампанское, и вина, и водочка, и пиво, и виски. Коньяк "Борисфен" очень нам нравится. Купили этот чудесный коньяк-бренди с шоколадным привкусом. Выпили его и еще купили. Мы не пьяницы и не алкаши. Мы захотели отдохнуть. А девушки на кассах в Атб красивые, любезные и милые. 1 согласны, 2 не согласны

Цену товара "случайно" умножают на два.

Гость (Украина, Київ) четверг, 6 апреля Часто в АТБмаркете кассир за покупку одной единицы товара умножает ее на два. Как они потом говорят случайно машинально. "Машинально" палец тянется к аппарату, нажать 2. Это при том что на товаре есть штрих-код и на кассовом аппарате не нужно ничего нажимать. И такое у них бывает во многих маркетах. Под видом дешевых товаров вам его продадут в два раза...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2600 человек.

Сеть супермаркетов