АТБ отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (820 отзывов), просмотров: 111818

Хамство и профнепригодность сотрудников

Гость (Украина) 6 часов 17 мин назад Константиновка, АТБ пр.Ломоносова 111 28.07.2016г.
Покупка в 17:01:08 выстояла очередь, выложила товары на ленту, затем мне объявили, что касса № 2 безалкогольная, хотя никогда таковой не была и объявлений в прикассовой зоне об этом не было. СПОКОЙНО собрала свои покупки в корзину и перешла на другую кассу, там передо мной девушка долго выясняла по чем персики при наличии 2-х ценников, на...  Читать отзыв

Бардак

Покупатель (Украина) 9 часов 54 мин назад У нас в Чигирине не так давно открылось АТБ. Все было хорошо, чисто. А теперь туда зайти невозможно. Вонь стоит даже сразу при входе. А когда к крупам подходиш то такая вонь стоит.....Был у меня случай. Купила рис. Пришла домой, открыла, там такой запах противный пошел что всю кухню завоняло. После етого крупы там не покупаю. А хлеб то вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина) 11 часов 33 мин назад Была проездом в городе Орехов решили посетить магазин АТБ он в городе один при входе в магазин нас встретили с сигаретами в руках охранник в растегнутой рубашке грузчик и девочка с сигаретой которая потом побежала в магазин и начала выводить кассиров и это было вечером когда в магазине стоят очереди . Может отведете сотрудникам место для курения??? 0 согласны, 0 не согласны

АТБ ВАСИЛЬЕВКА

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 июля Подобного бардака как в Васильевке в остальных магазинах данной сети не наблюдал,кассиры хамо быдловатые,работают 2 кассы,когда народ начинает возмущаться открывают третью и то так нехотя и с одолжением,очереди под стать Бердянскому АТБ,но там поток в разы больший и касс работает почти вся линия,Васильевское АТБ по БЫДЛИЗМУ напоминает Кизяловку ! 0 согласны, 0 не согласны

Цены приятно удивили!!!

Гость (Украина) воскресенье, 24 июля Первый раз зашли в АТБ (Житомир) и были приятно удивлены ценами, которые значительно ниже, чем в других маркетах! И ассортимент неплохой, есть продукция тех же марок, которые мы обычно брали в других магазинах, только здесь дешевле! Молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Г.Днепропетровск .Я работаю рядом с АТБ ул. Боброва25 поэтому каждый

Гость (Украина) суббота, 23 июля  Отзыв об АТБ по адресу Днепропетровск, пр. Кирова, 40 день в этом АТБ делаю покупки сегодня вместо 100гр перца мне выбили чек как за 1кг и взяли деньги как за 1кг. Я вернулась с чеком и покупкой пришлось ждать пока кассир придет и исправит свою ошибку ее не было на месте.Пока я ее ждала мне пришлось слушать хамство охранника Олега,пришла кассир вернула деньги даже не извинилась я у кассира...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прикольно! Нет средних цифр оценки у атб)))Или очень плохо или очень

Гость (Украина) пятница, 22 июля Нет средних цифр оценки! Я наблюдаю за отзывами несколько месяцев, и сделал выводы - очень хорошо отзываются о работе сети те кто там работает, потому что руководство просит или заставляет)))) А очень плохо отзываются те кто там реально делает покупки или работает временно, по нужде, заработать копейку, перекантоваться, до того момента пока не найдет нормальную работу. Видно 2 балла это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина) воскресенье, 17 июля Полный бред продуктя свежие жена роботает а вот о том что зрплата маленькая и не доплачивают это точно они не считают продавцов ,кассиров,грузчиков и охроников за людей . Зато проверки 2 раза в месяц. Орг одел. И е..............т за качество просто с ума сойти в меня 2 раза 100 балов было и мне не кто зарплату не поднял не верте...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе в магазине АТБ

Гость (Украина, Миколаїв) пятница, 15 июля Обманывают,не доплачивают, не отпускают на обед и перерывы. При увольнении не оплачивают поездку в отдел кадров. что взять свою трудовую. Специально заманивают зарплатами выше 3000 гр., а сами зарплату выдают до 2-х тыс.. Условия плохие. Приходится работать за несколько человек, физическая и эмоциональная нагрузка. Не придержуются графика работы, постоянно задержуют после окончание рабочей смены. Не дарам им постоянно требуются работники,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество кулинарии

Гость (Украина) пятница, 15 июля  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. 40 лет Октября, 128 Я редко покупаю в кулинарии. Но как-то пришлось. Была приятно удивлена. Очень свежие и вкусные салаты, не уступающие ресторанным, говядина по грузински и мясо по французски вообще вкуснятина. Спасибо огромное руководству, технологам и людям, которые все это готовят. 0 согласны, 1 не согласны

Хороший товар

Гость (Украина) понедельник, 11 июля Вполне довольна продукцией АТБ в сравнении с другими супермаркетами, особенно в сравнении с сильпо. По акциям не страшно брать,все хорошее и свежее. Только один раз была немного липкая колбаса по скидке, но сьедобная, никто не отравился,так и не поняла что это с ней было. А так вообще это мой любимый и надежный магазин. Г.Энергодар, просп. Строителей. 0 согласны, 1 не согласны

Грабеж с ред бела дня!

ТЬатьяна (Украина) воскресенье, 10 июля  Отзыв об АТБ по адресу Кривой Рог, проспект Карла Маркса, 39А Добрый день уважаемые продавцы и работники АТБ. Должна сказать ,что обвешивать и выбивать товар по 2 раза вы можете. Меня общетали а вашем магазине находящимся в г. Кривом Роге на ул. Мелешкина .Продавец сдела вид что так и надо. Теперь заходя в магазин я проверяю платежку. я им теперь не доверяю. 1 согласны, 0 не согласны

Так себе, третий сорт

Василий (Украина) пятница, 8 июля Скажу в двух словах, сервис как и везде, а продукты так себе качества - цена о себе говорит. 1 согласны, 0 не согласны

за что охрана в АТБ получает зарплату ?

Гость (Украина) воскресенье, 3 июля покупаеш кофе в АТБ так кассир орёт на весь магазин "ПЛЮСИК", противно только из-за этих плюсиков заходить и скуплятся , не в одном супермаркете Киева нет таких приколов , по всему магазину развешены камеры , и я понимаю охранник не один на смене , зачем орать "плюсик "? магазин находится по ул.Шолом-Алейхема 4 , г.Киев.... 1 согласны, 0 не согласны

Киев. Атб на Эрнста

Гость (Украина) суббота, 2 июля Каждый раз, когда хожу в магазин очень радуюсь низким ценам и нормальным качеством товаров. Всегда все свежее, красивое, аккуратно лежит. Вечером на полках практически ничего не остается. Никогда не попадались плохие и испорченные продукты. Очень советую сходить. 0 согласны, 1 не согласны

Херсон. АТБ по ул. Мира17

Константин (Украина, Київ) суббота, 2 июля Подхожу на кассу, даю карточку, а мне показывают объявление, что терминал временно не работает. Раньше тоже бывало одна из касс не работает с карточками. Перехожу на другую кассу. Оказывается все терминалы в магазине не работают. Пришлось выстоять еще раз в очереди. Неужели это так трудно сразу сказать, что во всем магазине терминалы не работают? 1 согласны, 0 не согласны

Покупатель должен !!!

Гость (Украина) 28 июня, 2016 год АТБ, г. Вишневый, ул. Святоюриевская.

Кассир не раздумывая бросила отбеливатель и средство для мытья газовой плиты на продукты. Одна упаковка с бытовой химией дала течь прямо на продукты, а за компанию облила и покупателя. После справедливого вопроса о том, почему химия не была упакована в пакеты, кассир уведомила, что это должны делать покупатели. Похоже "качеству" обслуживания и хамскому поведению обучают на...  Читать отзыв

Сложно оплатить товар

Гость (Украина) 26 июня, 2016 год В Магазине АТБ в г.Славянске Донецой области, по улице Коммунаров, постоянно нет сдачи при оплате наличными, при оплате картой соединение происходит очень долго, т. е. Стоящая очередь в ожидании соединения - это не редкость. Продавщицы хамоватые. 1 согласны, 0 не согласны

АТБ, пожалуйста, переезжай обратно в свой Днепропетровск!

Гость (Украина) 24 июня, 2016 год В описании магазина красочно пишут: "...В сочетании с удобным расположением и высоким качеством продукции"
А теперь скажите: "Разумный вибир" и "Своя Линия" - это качественная продукция? Смешно и грустно.

Сотрудники, как правило не знакомы с понятием "вежливость"

Кассиры кроме фразы: "нужен ли пакет" другого ничего сказать не могут. (А может у них премия за проданные пакеты?)

Постоянные очереди. Работают по 2-3...  Читать отзыв

Персонал на перекуре, кассиров нет(!

Гость (Украина, Суми) 24 июня, 2016 год Сумская область г.Белополье Зайдя вечером 23.06.2016 около пол десятого вечера в АТБ за покупкой увидела сгусток народу из шести касс работало только две, очередь человек из двадцати на каждой кассе тянулись до пол зала, какой то мужчина не выдержал и спросив у охраны (которая выстроилась впереди с трёх человек как на растрел и ничего не видя) где кассиры? почему пустые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2169 человек.

Сеть супермаркетов