АТБ отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (723 отзыва), просмотров: 89861

Дорого для такого магазина

Алексей Щербицкий (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 12 февраля Уровень обслуживания довольно низкий, элементарных пакетиков в магазине не сыщешь, цены неоправданно высокие. Считаю, что есть магазины и лучше, но в целом терпимо. Сроки в порядке (всегда все проверяю). 0 согласны, 0 не согласны

Постоянная "Зомбо-рекламма" в эфире АТБ

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) среда, 10 февраля  Отзыв об АТБ по адресу Запорожье, ул.Теннисная, 12а Сильно раздражает "Зомбо-рекламма" которая постоянно звучит в эфире АТБ.
Можно ведь включать нейтральную музыку или что нибудь расслабляющее.
Руководство АТБ обратите внимание!!!!!!!!!!

Делать покупки в АТБ , это не уважать себя

11 (Украина, Львів) среда, 10 февраля Охрану набирают из недоумков малолетних , пол-магазина просроченного товара , управляющие магазином умеют только визжать и хамить . Быдломагазин. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость (Украина, Херсон) понедельник, 8 февраля В Херсоне по Ушакова (новый магазин) совершал около 17.55 мин покупку. Понравилась работа оператора кассы № 2. Ушел довольный с хорошим настроением. Вот как надо работать! 0 согласны, 0 не согласны

Налог

Гость (Украина, Краматорськ) пятница, 5 февраля Сколько снимают налог? Ответите пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны

что я могу сделать

Екатерина (Украина, Харків) четверг, 4 февраля Сегодня после того как скупилась на кассе, меня остановил охранник и придьявил что две недели назад я украла машинку детскую. И что он уверен что это была именно я . И если окажется это не правда начальник охраны принисет свои извинения.Что доказательство есть видео, и сказал что будем делать или отправлять дело в милицию. я с начала растерялась начала говорить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

в АТБ обманывают покупателей

Гость (Украина, Київ) понедельник, 1 февраля ВОТ случай сегодня возле метро минская (киев) магазин в магазине атб цены указаны одни с налогом а другие без. Развод людей заключается в том что покупаеш типо акционный товар по той цене что указана на ценнике а приходиш рассчитываться на кассу и там резко цена возрастает! оказалось они в акциях пишут цены без налога но его берут на кассе....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

АТБ Киев Каштановая 7 - КОШМАР!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 1 февраля  Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Каштановая Отвратительный магазин. Приходится его посещать т к он ближе к дому. Охрана грубит, ведет себя омерзительно. Не советую отавариваться в АТБ на КАШТАНОВОЙ. На счет продуктов - берегитесь!!!! Возможно отравиться т к товары залеживаются и особенно мясо по непонятной акции давно не свежее. 1 согласны, 0 не согласны

полтава пушкина 145 купите соли и песок перед магазином каток

постоянный покупатель (Украина, Полтава) понедельник, 1 февраля полтава пушкина 145 купите соли и песок перед магазином каток 0 согласны, 0 не согласны

хамство,кумовство и наглый безнаказанный грабеж!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 31 января 30.01.2016 пришел в магазин атб по адресу г.Киев буль.Кольцова 14,если не ошибаюсь...кассир общитала меня на 37 грн и еще хватило наглости у нее на хамить мне,мол я идиот и не знаю сколько денег я дал и сколько должен получить сдачи!мало этого,эта хамка,как потом оказалась работает вместе со своим отчимом,ст.охраником и по этому она позволяет себе хамить покупателям и общитывать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

низкие цены

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 января хорошие цены и сервис 0 согласны, 1 не согласны

Очень понравился магазин АТБ в Херсоне, по Ушакова

Гость (Украина, Харків) четверг, 28 января Понравились цены на апельсины и сметану. Очень удобно, что взвешивание происходит на кассе. Сегодня совершал небольшую покупку у Вас. Обслуживался на кассе где работает молодой парень: очень вежливый и коммуникабельный. Удивился, потому что привык, что кассиры девушки. Очень удобный магазин. Желаю Вам хорошей торговли! 0 согласны, 1 не согласны

Чудесный персонал в Новом АТБ

Гость (Украина, Умань) четверг, 28 января У Вас такой обученный и вежливый персонал - восторгаюсь! Сегодня - я при покупке продуктов в целом искал где б купить бутерброд или пирожок (проголодался) - спросил у кассира - где у Вас это продается. Спасибо, что кассир мне не ответил : " У нас здесь не кафе!" и не начал доказывать,что во ФРЕШЕ, ЭКОМАРКЕТЕ, СИЛЬПО,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Гость (Украина, Харків) вторник, 26 января Очень часто приходится осуществлять покупки в супермаркете АТБ, возникает много вопросов к персоналу. Так например 26.01.2016 года в 14 50 я осуществлял покупки в сети АТБ по адресу: г.Харьков, пер. Разторгуевский, 2 на касе №3, где касир обслужив в очередной раз не дает согласно чека здачу. Спорить с ней не стал, так как на кассе очередь. Дело не в мелочи,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Dries

Гость (Украина) понедельник, 25 января Оч. Уважаю АТБ.
ВСЁ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ВЕЗДЕ И СВЕЖЕЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ.
ХОЖУ УЖЕ 2 года.
Никаких проблем.

Лучшая сеть!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 января Обожаю АТБ! В отличии от Ашана, в сети представлен широчайший выбор продукции для потребителей любого класса. В гипермаркетах АТБ всегда есть все самое необходимое, поэтому заходя в АТБ уж точно с пустыми руками никто не выйдет оттуда. А главное - в сети АТБ всегда самые свежие продукты о качестве которых можно не сомневаться, ведь это АТБ, что говорит само за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коньяк - левак

Сергей (Украина, Миколаїв) суббота, 23 января Жена купила коньяк *Болград* 3 звездочки. г.Николаев, напротив Центрального рынка. Бутылка красивая. Внутри - отрава! 0 согласны, 0 не согласны

Цены ниже чем у других

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 23 января Радует то,что цены ниже чем у других. 0 согласны, 0 не согласны

постоянный обман покупателей

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 23 января В магазине АТБ №384, ул. Гудыменко, 16.Цены на полках не соответствуют тем что пробивают на кассе: например при покупке крабовых палочек цена оказалась почти на 12грн выше!!!
(при том что цена была указана прямо под товаром и совпадал штрих код)
и банальный ответ "просто забыли поменять ценники"
На следующий день ничего не изменилось,старый ценник так и остался.
В преддверии нового года...  Читать отзыв

атб балаклея

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 января хамское отношение персонала!23.01.2015 охранник Сергей нахамил моей маме за то,что та пыталась найти исправную тележку.Тележки все поломаны,на полках куча гнилья(овощи,фрукты)аж пальцы чвакают,когда выбираешь.Часто на полках нет совсем хлеба да и др. продуктов.А хуже всего сервис.Но есть и приятные исключения:кассир Инна. Всегда приветлива и обходительна,есть прекрасные продавцы(к сожалению,не помню имен),цены доступные. Просто сделала б что нибудь с срвисом и все бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 1960 человек.

Сеть супермаркетов