Astratex.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2362

Хороший магазин

Elen (Украина, Київ) понедельник, 19 июня А я вот заказывала у них уже раза четыре. Все приходило быстро и именно то, что нужно. Качество отличное. Первый раз делала возврат, размер не подошёл, деньги вернули на копилку без проблем, за них купила потом подходящий размер. Главное, там есть размеры на пышную грудь, каких не найти в обычных магазинах. 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ!!!!

Галина (Германия, Frankfurt am Main) 27 марта, 2017 год Доставляет Мост-Экспресс и не дает посмотреть, что в посылке.
А В ПОСЫЛКЕ ВООБЩЕ НЕ ТО, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА!!!!! Модель вообще не соответсвует картинке на сайте! Пришла дешевая тряпка-трусы, вместе полного комбидресса.
НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ!

Таня

Tanya Franchyk (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год Об Астратекс- оформила возврат и вот уже два месяца жду деньги. Звонила, писала, - бесполезно - ждите, ждите, ждите. Не рекомендую этот магазин. Разве что нервы потрепать захотите и деньги потерять. Из плюсов- быстрая доставка, хороший выбор нестандартных размеров, возможность возврата, из-за чего я рискнула воспользоваться услугами этого магазина. Теперь жалею. 0 согласны, 0 не согласны
Ксеня 23 октября, 2014 год Я очень люблю красивое нижнее белье, мне его всегда не хватает. Кто то скупает платья, кто то джинсы, а я вот фанат эффектных трусиков и чулок. А интернет магазин Astratex.ua всегда представляет то что мне по вкусу, есть конечно и более дешевые магазины, но когда я решаю устроить себе праздник - захожу сюда. Большинство товаров я просто рассматриваю, но некоторые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Astratex.ua

Интернет - магазин Astratex.ua - это современный бутик, который предлагает широкий ассортимент нижнего белья известных брендов по выгодным ценам.

Несмотря на то что Astratex.ua специализируется на продаже нижнего белья посетители сайта могут выбрать...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука