Астрал 3 (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1370

Женя 25 июня, 2015 год Предыдущие части фильма Астрал смотрел в кинотеатрах. Не могу сказать что это ужастик экстра-класса, но местами, есть очень даже холодящие кровь моменты. Вообще, в последнее время достаточно много таких неплохих хоррор лент, отмечу фильмы Женщина в Черном и собственно, Астрал. Хочу сходить на просмотр Астрал 3 в Блокбастер, мне там очень нравится. 0 согласны, 0 не согласны
Аля 4 июня, 2015 год Сегодян премьера фильма Астрал 3, мы уже взяли билеты, вечером пойдем в кино)) Мы с подругой любители ужастиков, нравится иногда нервы пощекотать)) Правда, потом, по темноте идти домой, ну да ладно, нужно было сразу об этом подумать. Хотя, ужастики давно уже разучились снимать, не думаю, что там будет что-то страшное 0 согласны, 0 не согласны
Алина 28 апреля, 2015 год Первые два астрала не смотрела, поэтому мне сложно судить, а тут, в последнее время меня потянуло на ужасы. Пересмотрела уже все стоящие фильмы, теперь жду новинки ужастиков. Фильм Астрал 3 не думаю, что стане прям шедевром-шедевром, но посмотреть разик, думаю можно. Выход фильам запланирован вроде на начало июня, как раз успею пересмотреть первые две части. 0 согласны, 0 не согласны

Астрал 3 (2015)

Астрал 3 - фильм об одаренном экстрасенсе по имени Элис Рейнер. Свои способности он может использовать в разных направлениях и его просят о помощи - установить связь с мертвыми. Элис не очень-то...

Ужасы

Чужой: Завет

Живое 2017

Сериал Твин Пикс (2017)

Не выключай свет / Мрак (2016)

Запрос в друзья (Фильм 2016)

Фильм "Лес призраков"

Костяной томагавк