Астра Дент отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (112 отзывов ), просмотров: 46189

Якуба Коласа 17

Гость (Украина, Київ) среда, 18 января Здрастуйте. Хочу выразить свою благодарность Белокобыльскому Сергею Николаевичу. Врач от Бога. Никогда не думала, что есть такие врачи. Професионализм, человечность, правельный подход к работе и к людям. Советую всем этого врача. Спасибо ему огромное!!!!!
Достоинства:
  1. Хороший врач, професионал своей...
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Спасибо большое за прекрасный отзыв. Обязательно передадим Сергею Николаевичу Ваши слова благодарности!

НЕ СОВЕТУЮ

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 января  Отзыв об Астра Дент по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 12-Г Клинику не советую. Врачи при выполнении своей работы, а именно "лечении" чубов обсуждали друг с другом своих колег при мне, все это противно слышать. Гарантии на пломбы не дают, это при такой то стоимости за лечение! Корешок или бумажечку вообще не дают, все нужно выпрашивать. Черная бухгалтерия наверно. Клиника сущий кошмар. Но самое ужасное испортила мне врач три зуба, приведется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Здравствуйте, уважаемый гость!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень расстроены тем, что у Вас такое негативное отношение к нашей Сети.
Мы предоставляем все необходимые документы пациентам, другое дело, что большинство людей не берут чеки. Те пациенты, которым важно сохранить все документы -их берут.
Гарантийные обязательства, которые мы предоставляем во всех из наших 7 клиник присутствуют на ресепшине в зоне открытого доступа и любой желающий может с ними ознакомиться. Так есть раздел по пломбам в том числе.
Касаемо испортили/не испортили зуб - это вопрос субъективный, т.к. для такой оценки необходимо независимое экспертное мнение. Мы готовы Вас выслушать и рассмотреть Вашу ситуацию и готовы признать свои ошибки, если они были. Вы писали и на нашем сайте такой же отзыв, но почему то пишите анонимно. Мы открыты к обсуждению и готовы Вас выслушать лично. Спасибо!

Не предоставление документов, подтверждающих оплату

Денис (Украина, Вінниця) среда, 4 января Забыл добавить, что в данной клинике, очень неохотно дают документы подтверждающие Вашу оплату за выполненные работы (а без них, при некачественно выполненной работе - ничего не сможете доказать). Если хотите получить чек, то нужно отдельно об этом напоминать, ресепшионисту(она же кассир) при этом она сделает удивленное выражение лица, и через пару минут со страдальческим видом начнет распечатывать Вам документ. 0 согласны, 0 не согласны

Не врачи, а бизнесмены

Денис (Украина, Вінниця) среда, 4 января Несколько раз лечил зубы в клинике на Якуба Коласа у Артура Акопяна. К уровню сервиса в клинике - вопросов нет. А вот к врачу вопросы есть. У меня сложилось впечатление, что по навыкам врач неплохой, но он НЕ ставит перед собой цели вылечить зубы пациента. Его цель заработать!!! Т.е. делает все на скорую руку, зачастую во-время лечения одного пациента, садит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Здравствуйте, Денис.
Спасибо за Ваш отзыв. Вы лечили зубы у одного из наших лучших специалистов. К Артуру Акопяну пациенты ездят специально к разных уголков не только Украины, но и Мира. И потому что доктор, понимая ответственность перед пациентами, действительно иногда принимает пациентов без предварительной записи, вынужден, как Вы пишите, "бегать между кабинетами". Но уверяем Вас, что на качестве его работы это никоим образом не сказывается. Можем предложить Вам другого специалиста, у которого менее плотный график и он сможет уделить Вам больше времени.

Все подтверждающие документы в клинике предоставляются, но к большому сожалению, далеко не все пациенты их берут.

Клиника "АстраДент"

Гаценко Наталья 6 декабря, 2016 год Я обратилась в клинику "АстраДентент" на м. Левобережная для реставрации передних зубов. Результатом довольна, зубки получились очень красивые, выглядят естественно. Доктор Баланюк Оксана Владимировна замечательный специалист. К тому же относится к пациенту очень внимательно и бережно. Планирую и впредь обращаться к этому доктору. Отдельная благодарность руководству "АстроДента" за ответственный подбор персонала. 1 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Наталья, спасибо Вам за отзыв!!!

Клиника на Оболони

Татьяна (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Нашла здесь своего доктора: Ткачук Сергей Васильевич-настоящий профессионал в своем деле!
Приятно ходить в эту клинику, весь персонал внимательный,вежливый!
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Татьяна, спасибо большое за отзыв!

Любимая клиника

Анастасия (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Привели дочку лечиться в клинику на Оболонь, попали к доктору Кручковской, которая сразу нашла подход к ребенку, теперь дочка не боится стоматологов) А сейчас я и свою улыбку доверила Анне Владимировне! Спасибо большое вам!!! 0 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Анастасия, спасибо что доверяете!!!

Спасибо

Лена (Украина, Дніпро́) 3 ноября, 2016 год Огромное спасибо Оксане Павловне!!!
Очень грамотный доктор, все обьяснила, полечила, чистку сделала. Мои зубки стали просто прелесть, а самое главное - Не Больно!!!!! Очень рекомендую!!!! Не пожалеете)
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Лена, спасибо! Нам очень приятно! Оксана Павловна отличный врач!

Ткачук Сергей

Наталья (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Хочу выразить благодарность за лечение Ткачуку Сергею Васильевичу ! Попала в клинику случайно, с целью осмотра, так как стоматологов боюсь с детства ,всегда обходила их стороной . А зря! Доктор провёл информативную консультацию ,доступными словами все рассказал и показал все проблемы на экране ( фоткал прямо во рту и транслировалось все на экран в кресле!). Теперь моя улыбка в надёжных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Спасибо, Наталья! Приятно, что профессионализм доктора находит отклик у пациента!

Замечательное обслуживание

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 1 ноября, 2016 год Была не один раз на приеме на героев Сталинграда у Ани Крючковской. Очень довольна, приятная девушка как человек и как специалист очень грамотная. Ставила пломбы, делала чистку. Спасла мой раскрошенный зуб без всяких операций, мучений и боли. Всем советую!!! 1 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Спасибо большое за Ваш отзыв, особенно приятно, что Вы из другого города!

Астра Дент на Якуба Коласа

Victor (Украина, Житомир) 30 октября, 2016 год Несколько раз обращался в данную клинику (ф-л на Якуба Коласа) по поводу установки пломб. Плюсы и минусы привожу ниже:
(+) - 1/ вежливый персонал, 2/комфортные кабинеты, 3/современное оборудование.
(-) - 1/ цены выше средних по Киеву, 2/ качество работы - увы, ниже среднего. Большую часть пломб - приходилось переделывать (т.к. боль после их установки при надавливании на зуб длится неделями, месяцами)...  Читать отзыв
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Здравствуйте, Виктор.
Спасибо большое, что оставили отзыв. Нам очень жаль, что Ваш опыт с нашей клиникой получился таким негативным. Будем Вам благодарны, если напишите на адрес info@astradent.ua когда Вы у нас были и у каких врачей проходили лечение. Нам очень важно это понимать. Спасибо!

Выкачка денег

Гость (Украина, Львів) 24 октября, 2016 год У вас просто найдут кйму несуществующих проблем и вычают побольше бабла 0 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Здравствуйте, уважаемый аноним :-)
На основании чего Вы пишите такой отзыв? Вы были у нас на приеме? В какой клинике у какого доктора? то, что Вы пишите, не соответствует политике клиники в отношении пациентов.

Харьковское шоссе 152

Александра (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Пришла поставить пломбу в Астре на Харьковском шоссе. В первый визит доктор провёл осмотр, рентген и озвучил итоговую сумму 3000-3500 грн. Так как в зубе несколько каналов и прийдется его делать в 2 приема. Сразу начали лечение, я заплатила 1480 грн. О чеке речь естественно не едет..... Во 2 визит доктор практически с порога сказал , что сегодня ещё пламбировать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Александра, здравствуйте.
Изучили Ваш вопрос и согласны с Вами, что крайне неприятно когда озвучивается первичная сумма лечения одна, а потом по факту получается другая. Доктор должен Вам по ходу диагностики и лечения объяснять и информировать если есть дополнительные поводы, которые могут привести к повышению стоимости лечения. При первичных осмотрах всегда пациенту озвучивается предварительная сумма лечения, т.к. когда вскрывается зуб, могут диагностироваться дополнительные проблемы и сумма лечения может вырасти. Лечение каналов без микроскопа -это лечение в слепую, а микроскоп увеличивает в десятки раз изображение и доктор может действовать не на ощупь, а видя все свои манипуляции. Это новейшие технологии и в сочетании с горячей гуттаперчей дают высокое качество лечения. Изучив Вашу карту, снимки и объяснительную доктора по ситуации делаем выводы, что доктор действовал правильно и лечение провел качественно. Все суммы были с Вами согласованы до начала лечения, возможно доктор не до конца объяснил необходимость именно применения микроскопа и только в этом состоит его ошибка, а в профессиональном плане он сделал все правильно. Он действовал по принципу максимально сохранить Ваш зуб, а плохо пролеченный канал может дать о себе знать дополнительными неприятностями. Желаем Вам здоровья и здоровых зубов и надеемся, что смогли донести Вам почему стоимость лечения поменялась.

Не понравилось

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Была на чистке зубов на ленинградке пару месяцев назад. Встретили хорошо, но вот дальше было странно: врач опоздал на 30мин, потом при чистке мне положили салфетку, которая закрывала нос и глаза, это при том, что и очки защитные на мне были.
Самого процесса я не видела и кто его делал тоже, подозреваю что доктор тренировал на...  Читать отзыв
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Здравствуйте. Сообщите нам, пожалуйста, у какого врача Вы были и когда это было или по телефону 044-222-33-33 или на почту info@astradent.ua Заранее большое спасибо. Мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации.

Приємний лікар

Максим (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год  Отзыв об Астра Дент по адресу Киев, ул. Харьковское шоссе, 152 Лікувала мого сина та жінку. Дуже задоволені. Працювала в Астрадент, зараз звільнилася, не можемо знайти :( 1 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Максиме, дякуємо за Ваш відгук. На жаль, таке буває, що люди змінюють місце роботи. Будемо раді бачити Вас та Вашу сім'ю в будь які інші нашій клініці. Впевнені, що Ви зможете підібрати для себе спеціаліста не гіршого, або навіть і кращого ніж того, в якого лікувалися. Бажаємо Вам здоров'я та чекаємо на зустріч.

мой поход в клинику астра дент

Андрей (Украина) 4 августа, 2016 год Ну вот и я, в который раз попался в астра денте.... точнее в ее борщаговском отделении на якуба колоса.
был там трижды, последний раз по скорой, что то доктор сделал, и еще неделю мучился с болью, ну да ладно.... к врачу претензий нет, добросовестно выполнил свое намеченное... Артур был в отпуске, и я имел дело с подменяющим его заведующим левобережного отделения,...  Читать отзыв
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Андрей, здравствуйте.

Наши цены на сайте и в прайсе одинаковы. И вероятно, кроме чистки были предоставлены и другие услуги, о которых Вы упоминаете. Врач в любом случае должен был согласовать с Вами стоимость дополнительных услуги рассказать, что он делает. Если Вы сообщите Вашу Фамилию и дату посещения клиники на адрес info@astradent.ua мы подымем историю и посмотрим насколько предоставленные услуги имели место быть. Спасибо Вам за отзыв, будем ждать Вашего ответа в почту.

стоматолога НЕ СОВЕТУЮ!

Гость (Украина) 3 августа, 2016 год  Отзыв об Астра Дент по адресу Киев, ул. Сверстюка, 3-Г Сразу прошу прощения за емкий текст, но я просто обязана написать этот отзыв!
Была на чистке и консультации в марте этого года в Astra Dent (на Левобережной) у Ольги Юрьевны. После 10-минутного поверхностного осмотра врач с полной уверенностью заявила, что передние резцы (!) спасти не удастся, ибо там не поддающийся лечению глубокий кариес, и вообще, вероятнее всего, уже пульпит. Единственным верным...  Читать отзыв
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Здравствуйте.

Ваш случай мы уже расследуем и в ближайшее время сообщим о результатах.

Спасибо.

Ужасная клиника с космическими ценами

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Обратилась в клинику для консультации, так как перед этим в другой положили лекарство и припухла десна.
Я нахожусь в положении, о чем не раз говорила докторам, но они минут 20 уговаривали меня, что эта процедура абсолютно безопасная и никакого вреда не принесет. Будем в это верить. Место 2 снимков " до и после" мне сделали 4, врач сказал что "...  Читать отзыв
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Здравствуйте,
Очень непонятная ситуация произошла с Вами, т.к. прежде чем приступать к лечению наши врачи обязаны сообщить пациенту стоимость лечения. Мы бы хотели расследовать этот случай, поэтому просим Вас сообщим нам Ваши ФИО, и дату посещения клиники на почту info@astradent.ua. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сообщим вам о результатах.
Заранее спасибо.

Зуб мудрости

Ирина (Украина) 27 июня, 2016 год Хочу оставить отзыв о докторе-хирурге, который проводил мне консультацию по поводу удаления зуба-мудрости.
У меня несколько дней болел зуб. Я обратилась в клинику "Астра Дент", так как она была для меня ближайшей.
Доктор рассказывал мне, что у меня гной накопился в десне, что у меня все очень плохо. Написал антибиотики, кучу лекарств, а так как мне через несколько дней нужно было улетать,...  Читать отзыв
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Ирина, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в какой именно клинике Вы были и у какого врача. Нам важно разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо!

Наш поход к стоматологу

Марина (Украина) 20 мая, 2016 год Хочу поделиться нашим походом к стоматологу.Были у Юли Красовской.Приятно удивило уже то, что уже в холе она взяла ребёнка за ручку и повела его в кабинет беседуя о свинке Пэппе).За один раз нам полечили все зубы и сын даже не пикнул!!! .в прошлой клинике врач все время нервничала и напрягалась.тут же от доктора остались исключительно позитивные впечатления.она успела и меня...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Астра Дент Ответ представителя Астра Дент Спасибо большое за такой приятный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Юлии.

Астра Дент

Сеть стоматологических клиник «Астра Дент» является лидером на рынке в своей специализации и оказывает полный комплекс услуг в сфере дентальной медицины. Нацеленность на самый высокий уровень обслуживания и стремление к удовлетворению...

Киев, пр-т Героев Сталинграда, 12-Г
Телефон: (044) 222 33 33, (066) 222 33 33

Стоматология новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Стоматология с преимуществом Эндодонтическое лечение зубов.

Эндодонтия – это направление стоматологии, посвященное лечению системы корневых каналов зубов, что подразумевает: устранение инфекции внутри корневых каналов,...
Улыбнись своему успеху! На сегодняшний день в Киеве огромное количество стоматологических клиник. Не ошибиться с выбором и найти достойную не так просто. В...
Стоматология Киева – цены и акции Портал  «101stomatolog»  это стоматологические клиники Киева с полной информацией о стоматологиях и стоматологах. На потрале предоставлено самое важное для Вас:...
Имплантация при полной потере зубов. Имплантация при полной потере зубов.

В настоящее время имеется программное обеспечение для обработки данных компьютерной томографии, позволяющее планировать хирургический и ортопедический...
Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза.
Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. В полости рта именно это заболевание является самым частым.
Первоначальный предупреждающий признак...
Диагностика кожи лица в клинике Дентал Верди Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время.

Осмотр предполагает диагностику состояния...
Бесплатный осмотр у косметолога Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение профилактического осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время....
Клиника эстетической стоматологии приглашает Вас на ортодонтическое лечение! Акция! Красивая улыбка - это реально!
Акционные цены на ортодонтическое лечение в клинике. Стоимость распределяется на весь курс лечения и составляет...
35% скидка на миндальный пилинг в клинике Дентал Верди Косметологи клиники для всей семьи Дентал Верди напоминают, что весна не за горами и встретить ее нужно во всеоружии. Да...