Носик мамы, папы и ребенка в надежных руках - Отзыв об Аспектон

Рейтинг: 5, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/aspekton От Валери24670http://www.otzyvua.net/user/24670, опубликован 2 июня, 2016 год

Валери 2 июня, 2016 год Я б всем без исключения посоветовала для профилактики носа, делать промывания водой комнатной температуры с морской солью. А если доходит до насморка или часто нос заложен, то носить с собой спрей для носа необходимость. У меня, например, всегда в сумочке Аспектон. Расскажу почему.
Я хотела найти средство для носа, которое подойдет всем членам семьи. Чтобы и ребенок (10 лет) и муж и я могли пользоваться. И не было ситуаций типа «Мама, у меня с носика течет, закапай мне, но только не ЭТИМ … от него у меня болит носик…» цитирую ситуацию из собственного опыта. При выборе спрея для носа, я много почитала информации в интернете, спрашивала в аптеках, чтобы сравнить данные. Решила не пожалеть денег и купить три спрея, которые мне подошли по характеристиках. Ну в общем все были хорошие. Но я остановила свой выбор на Аспектоне. Его можно детям от 8 лет. Мой дитя одобрило. Пока нареканий нет. И состав у спрея отличный: морская соль, эфирные масла. Добавлю, что спрей очень хорошо пробивает мою одну ноздрю :)))).

Аспектон

Аспектон - назальный спрей, который эффективно справляется с такими симптомами как насморк. Уникальный состав спрея Аспектон в который входят морская соль, гипромеллоза, декспантенол и эфирные масла бысто и без лишних...
, ,

Аспектон цены в аптеках