Нос дышит на две ноздри - Отзыв об Аспектон

Рейтинг: 5, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/aspekton От Поліна24429http://www.otzyvua.net/user/24429, опубликован 27 мая, 2016 год

Поліна 27 мая, 2016 год Хочу поделиться с вами средством, которое можно использовать как при насморке, так и заложенности носа. С Аспектном я познакомилась благодаря подруге своей мамы. Она забежала к нам на чай. А я как раз болела с заложенным носом. Лежала почти не дыша. В этом году очень сложно переносила простуду. Все началось с кашля, потом температура и заложенный нос. С носом были особые проблемы. Уже и полоскала морской солью, и алое вера закапывала. Не помогло.
По совету маминой подруге купила Аспектон. Даже не ожидала, что хороший эффект будет так быстро. Во-первых, он совсем не сушит слизистую носа. После вспрыскивание пробивает нос за несколько минут. Главное не бойтесь прыснуть много в ноздрю. Во-вторых, от Аспектона нет эффекта стянутого носа. Для меня это важно, потому что пробовала некоторые спреи и потом не чувствовала собственного носа. Он как будто немеет.
Аспектон –натуральный препарат из Германии. Изготовитель Кревель Мойзельбах ГмбХ.
В аптеках Аспектон можно купить от 100 грн и выше. Я покупала за 103, 82 грн. Немного дороговато для флакончика в 30 мл. Но качество того стоит. И конечно если речь идет о здоровье, то не нужно економить.

Аспектон

Аспектон - назальный спрей, который эффективно справляется с такими симптомами как насморк. Уникальный состав спрея Аспектон в который входят морская соль, гипромеллоза, декспантенол и эфирные масла бысто и без лишних...
, ,

• 73.2 грн
      Аспектон спрей назальный 30 мл
  • Пани аптека

• 86.28 грн
      Аспектон спрей наз. 30мл (Кревель Мойзельбах (Германия))
    • 121.54 грн
      Аспектон спрей наз. 30мл (Кревель Мойзельбах (Германия))
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 76.1 грн
      Аспектон наз спрей 30мл