Аспектон отзывы

назальный спрей от насморка

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1931

Свой нос доверяю Аспектону!

Даря (Украина, Київ) 3 июня, 2016 год Ринит важно вылечить на первых стадиях проявления. Чтобы он не перешел в хронический. Конечно, я, как и многие другие часто для профилактики прополаскиваю нос раствором чистой морской соли. Когда ты дома и никуда не идешь – очень хорошо помогает. Но если ходить каждый день на работу, то носить с собой морскую соль для полоскания носа мягко говоря неудобно. Пришлось искать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Носик мамы, папы и ребенка в надежных руках

Валери (Люксембург, Schoos) 2 июня, 2016 год Я б всем без исключения посоветовала для профилактики носа, делать промывания водой комнатной температуры с морской солью. А если доходит до насморка или часто нос заложен, то носить с собой спрей для носа необходимость. У меня, например, всегда в сумочке Аспектон. Расскажу почему.
Я хотела найти средство для носа, которое подойдет всем членам семьи. Чтобы и ребенок (10 лет) и...  Читать отзыв

Нос дышит на две ноздри

Поліна (Украина) 27 мая, 2016 год Хочу поделиться с вами средством, которое можно использовать как при насморке, так и заложенности носа. С Аспектном я познакомилась благодаря подруге своей мамы. Она забежала к нам на чай. А я как раз болела с заложенным носом. Лежала почти не дыша. В этом году очень сложно переносила простуду. Все началось с кашля, потом температура и заложенный нос. С носом были...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться проверенным средством для носа !!!

Лера (Чехия, Habry) 24 марта, 2016 год Мы пользуемся Аспектоном всей семьей. Результатом довольны. Сину 12 лет. Он уже сейчас бегает футбол с мужем. С собой для берут Аспектон. Я зимой болела достаточно долго. Пробовала разные средства от насморка. Но бывало если помогает, то внутри ноздри стянутые и чувствуешь дискомфорт. Искала свое. И вот подруга помогла, купила флакон Аспектона себе и принесла к нам. Я попробовала и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

доверяю Аспектону на 100%

Надія (Швейцария, Romoos) 14 марта, 2016 год Здравствуйте. Поделюсь с вами средством, которое хорошо помогает при насморке и не вызывает привыкания. Речь едет о спреt для носа Аспектон. Купила первый флакон еще два месяца назад. Тогда у меня был очень сильный насморк. Не могла ходить без салфеток в сумке. Аспектон помог. Сейчас покупаю уже второй флакон Аспектона. Меня радуют натуральные ингредиенты в составе спрея: морская соль, эфирные...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Аспектон

yulian.kon 11 марта, 2016 год Физкульт привет. Ребята, оказывается можно найти хороший спрей от носморка. Во что я мало верил. Возможно у вас есть советы, можете писать в коменты …..? Я поделюсь своим опытом. Так, вот, я немного спортсмен :))) Хожу в зал, играю в футбол, бегаю марафоны (если есть возможность). Для меня болеть не значит постоянно лежать овощем. Нужно чем-то себе полезным себя увлечь....  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Аспектон

Аспектон - назальный спрей, который эффективно справляется с такими симптомами как насморк. Уникальный состав спрея Аспектон в который входят морская соль, гипромеллоза, декспантенол и эфирные масла бысто и без лишних...
, ,

Аспектон цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 76.1 грн

• 79.54 грн
      Аспектон спрей 30мл
  • Фарма-стар

• 81.84 грн
      Аспектон спрей наз. 30мл (Кревель)
  • Аптека «Не Болей»

• 76.1 грн
      Аспектон наз спрей 30мл (Германия)

Лекарства

А-церумен