Аспаркам отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 19658

Алексей 17 января, 2015 год Перед покупкой лекарственного препарата "Аспаркам" относился с опаской, потому что уж слишком дешево он стоит. А мы же привыкли,что если дорого, то значит хорошо и наоборот. Но был приятно удивлен, когда судороги мои прошли и стал намного лучше себя чувствовать. 0 согласны, 0 не согласны
pototska 9 февраля, 2014 год У меня поле приёма фуросемида начались большие проблемы с сердцем : тахикардия до полуобморочного состояния, экстрасистолия, нервы, слёзы. Сдавала анализы на электролиты в кровы - всё норма. Этот ужас длился почти год. Пила успокоительные, травы. Как ни странно помогало сухое вино. Но мой муж заметил что когда я засыпаю то слегка подёргиваются у меня то мышцы ног, то пальцы рук....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий Снежань 24 сентября, 2013 год Я ж написал-обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.
(Последняя фраза одного коммента)

...Когда читаю или вижу-слышу по ТВ вот такие фразы (про своего врача и консультации, советы с ним) аж рвусь от смеха. У кого это есть СВОЙ (свои)врачи? Таких - на всё СНГ - чуть больше миллиона граждан, то есть далеко не у каждого 20-25-го. А посему - НИЗЬЗЬЯ вот так...  Читать отзыв
юра 25 января, 2013 год Аспаркам отличный препарат! И если кому-то он не помог, или кто-то "не почувствовал" действия, то дело не в аспаркаме, а в неправильном диагнозе и назначении лечения.
В любом случае этот препарат, даже Нине, принесёт пользу, подпитав сердце, сосуды, и нервы.
Нина 31 января, 2012 год Аспаркам скажу честно мне не помог вообще,доктор выписал другой препарат!!(( 3 согласны, 2 не согласны

Аспаркам

Фармакологическое действие: Аспаркам источник калия (K+) и магния (Mg2+), регулирует метаболические процессы, способствует восстановлению электролитного баланса, оказывает антиаритмическое действие. K+ участвует как в проведении импульсов по нервным волокнам, так и...

Аспаркам цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 1.84 грн
      Аспаркам табл. №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 2.4 грн
      Аспаркам таб 0.5г N10