Аскорутин отзывы

Аскорутин

Алёна (Украина) 24 апреля, 2016 год Аскорутин очень помогает при слабых сосудах в носу,кровотечениях из носа. Укрепление сосудов идёт с первого дня приёма. Очень эффективен в этом случае!!! 0 согласны, 0 не согласны

Аскорутин

Гость (Россия, Казань) 10 декабря, 2015 год Месяц принимала аскорутин как назначил врач, набрала 5 кг., а синяки как появлялись так и появляются. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Это чистая аскорбиновая кислота, лучше пейте чай с лимоном. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 5 апреля, 2014 год В принципе, отрадно, что препарат включен в схемы лечения нарушений мозгового кровообращения И сходных синдромов.
При суточной потребности в спокойном состоянии 1,5мг на кг веса для первого компонента и 0,5мг на кг веса для второго, на один футбольный матч или кухонный скандал или час в спортзале израсходуется в 5-7 раз больше первого компонента ... а ещё неразделённые влюблённости, чьи-то оккупанты, очереди...  Читать отзыв
ярик 29 декабря, 2013 год Врач прописал для разжижения крови и укрепления сосудов 1 согласны, 0 не согласны
Юрий 19 сентября, 2013 год Дорогие Друзья!!!

Хочу с Вами поделиться своим мнением.
Фармацевтические компании и производители водки обманывают Нас.
Посудите Сами: покупая Миргородскую воду, что мы видим на ней – В графе "состав" пишут Са 2+, К+ и т.д. Покупая синтетические витамины , что мы видим – Са, К и т.д. - и никаких намеков на 2+ ...  Читать отзыв
Юрий 31 августа, 2013 год Щастье это .... выбросить синтетические витамины и начать пить компот. 1 согласны, 1 не согласны
Юрий 31 августа, 2013 год Синтетические витамины - химия портит аппетит. 0 согласны, 1 не согласны
Юрий 20 августа, 2013 год Все витамины пьются после еды. Витамины - это вещества которые поддерживают нормальный обмен веществ и ускоряют обмен веществ в организме. Сами они НЕ являются источником 1) энергии или 2) строительным материалом для тела. Таковыми источниками соответственно является: 1) жиры и углеводы ; 2) белки, кальций, разные минералы. - поэтому витамины пьются ПОСЛЕ ЕДЫ. Витамины могут ускорять и приводить в...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Дмитро 27 февраля, 2013 год Взрослому таблеток 10 в сутки при ОРЗ, тогда достоверно ускоряет выздоровление. 0 согласны, 3 не согласны
Мама 28 сентября, 2012 год У ребёнка были слабые сосуды в глазах,очень часто лопались,глаза были всегда красные.Врач прописала Аскорутин. Не могла поверить когда через пару недель забили о проблеме с глазами!Я тоже начала пить- перестала появляться сосудистая сетка на ногах! Дёшево и продуктивно. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 30 мая, 2012 год Принимаю аскорутин 3-ю неделю, врач прописала при остром пиелонефрите. Думала простая витаминка для общего укрепления, а тут оказывается его после еды принимать надо. Как влияет не знаю - наверное помогает. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 2 февраля, 2012 год Аскорутин сейчас принимаю,у меня гиповитаминоз врач сказал. 0 согласны, 0 не согласны

Аскорутин

Фармакологическое действие: Аскорутин снижает проницаемость и ломкость капилляров (мельчайших сосудов) за счет блокады гиалуронидазы (фермента), оказывает антиоксидантное (препятствующее перекисному окислению липидов клеточных мембран) действие.

Показания к применению:

Гиповитаминоз и авитаминоз Р (пониженное или отсуствие...

Аскорутин цены в аптеках

• 14.65 грн
      АСКОРУТИН табл. №10х5
    • 16.63 грн
      АСКОРУТИН табл. №10х5
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 3 грн
    • 3.9 грн
    • 3.9 грн
      Аскорутин таб N10 (Агрофарм)
    • 4 грн
    • 14.4 грн