Аскону обходите стороной - Отзыв об Аскона

http://www.otzyvua.net/askona От Елена, опубликован 22 марта, 2016 год

Елена 22 марта, 2016 год господа, остерегайтесь данной компании и не повторяйте чужих ошибок - покупайте в нормальных фирмах!
В магазине на Индустриальном пр. 05.03.2016г. заказала шкаф - Виктория(01). образцов в магазине не было,
но вежливые и услужливые продавцы - показали мне маленькую картинку на ПК и стали заявлять, что мебель качественная, двери будут распашными (естественно в Договоре ПОЛНОГО описания шкафа или хотя бы чертежа или искиза НЕ БЫЛО) - ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД!!!
фирма с репутацией, есть договор лояльности. 5 марта мне привезли и собрали шкаф.. Это был ужас - двери не распашными,
а открывались гармошкой. Мебель настолько не качественная, что опытные асконовские сборщики не смогли её собрать не сделав сколов. а задние стенки шкафа оказались разной толщины и сборщиком пришлось их строгать. Развели грязь - повсюду стружка, поцарапали обои и ламинат.
На мою просьбу забрать шкаф, безапеляционно заявили, что забирать его не будут (время позднее, я у них последний клиент, они свою работу сделали и ВООБЩЕ меня обманули в салоне и оформлять претензию я должна там... ) .Утром позвонила в салон. Мне предложили прийти 8 Марта.! Замечательно!!! Написала претензию... И ТИШИНА!!!
С 18 Марта стала звонить и интересоваться стадией рассмотрения моей претензии, - Директор салона Юхлин В.В. МЯМЛИЛ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ, что у него нет информации. 22 Марта я написала претензию по нарушению сроков- и здесь не обошлось без нарушений.

Доверия к фирме "Аскона" у меня уже нет!!!
я почитала отзывы других покупателей (настоящие, а не заказные).похоже Аскона динамит меня также как и других, чтобы отказать в возврате, обосновав тем, что товар якобы качественный! (похоже придётся провели свою независимую "экспертизу" и обращаться в суд! Вот такая она Аскона с ее пресловутым "качеством" - полное фуфло раздутое колоссальной рекламой - закон о Защите прав как и собственные гарантийные обязательства не соблюдаются! Так что поберегите нервы и время - покупайте в нормальной фирме.

Аскона

«Аскона» - лидер индустрии товаров для сна. Крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе. «Аскона» входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов...

Мебель

Магазин мебели "Шато"