Аскона отзывы

Осторожно мошенники!

Гость (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2016 год Заказали через интернет-магазин сыну матрас ,оплатили 100 процентов заказа и нам обещали через недельку или две в Днепр доставить товар,когда я им позвонил через неделю,мне сказали что товар в течении 2-3 х дней будет в Днепре,а в итоге через три дня мы ничего не дождались,они даже не соизволили нас уведомить об очень плохой новости:наш матрас был продан по какой то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аскону обходите стороной

Елена (Украина) 22 марта, 2016 год господа, остерегайтесь данной компании и не повторяйте чужих ошибок - покупайте в нормальных фирмах!
В магазине на Индустриальном пр. 05.03.2016г. заказала шкаф - Виктория(01). образцов в магазине не было,
но вежливые и услужливые продавцы - показали мне маленькую картинку на ПК и стали заявлять, что мебель качественная, двери будут распашными (естественно в Договоре ПОЛНОГО описания шкафа или хотя бы чертежа или...  Читать отзыв
Кирилл 3 июля, 2013 год Всем друзьям советую за матрасами идти именно сюда. Сначала себе купил матрас, потом родителям подарок сделал. Спать удобно, ничего не затекает, никаких вмятин, высыпаюсь отлично! Скоро женюсь, буду менять полуторку на двуспальный)) 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 22 мая, 2013 год На сайте скидка на кровати. Хотела заказать кровать с подъемным механизмом и матрас по скидке. Оказалось, что цена указана только на изголовье и коробку. За остальное нужно платить, а это больше 100% стоимости указанной на сайте. Обман. Почему бы не написать правду. А за матрас со скидкой нужно доплачивать за пружины??? Лохотрон. Больше оращаться в магазин Аскона не будем. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 13 марта, 2013 год Купили больше месяца назад новую кровать и долго искали матрас, подобрали в компании Аскона, матрас Аскона Импульс с пружинами песочные часы. По цене не из дешевых, подобрали размер цена составила 3800. Но мне таких денег не жалко, потому как это моя спина, и за целый день когда хочется отдохнуть и нормально поспать я не хочу еще и ночью мучаться как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аскона

«Аскона» - лидер индустрии товаров для сна. Крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе. «Аскона» входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов...

Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2т
Телефон: (044) 390 16 70