Askold Чай отзывы

личинки

Alexey Yalyshev (Украина) 19 июня, 2016 год Покупал этот чай в пакетиках в смутные времена скачков цен в 2014 году, пока не попались белые личинки....(((((( 0 согласны, 0 не согласны

хороший чай

Диана (Украина, Київ) 21 апреля, 2015 год Из зеленых чаев в Украине - мне больше всех нравится, один минус дорого, а по вкусу самый лучший! 1 согласны, 0 не согласны

12 лет пили среднелистовой Аскольд.

Гость (Беларусь) 3 марта, 2015 год .По понятным всем причинам пришлось уехать из Луганска.ТАК вы представляете в Белоруссии нет такого чая.А другой пить моя семья не может. 1 согласны, 0 не согласны
Марина 28 мая, 2014 год Сегодня угостила друзей зеленым цейлонским чаем ТМ " Askold" так сидели до поздней ночи никак не могли разойтись. Вот так за чаепитием не заметили как прошло время. Очень вкусный, кстати его можно заваривать по несколько раз вкус еще лучше стает 1 согласны, 1 не согласны
Инга 26 мая, 2014 год Я и моя семья давно пьем чай ТМ Аскольд нареканий нет, а в знойные дни очень удаляет жажду 1 согласны, 1 не согласны
VERA88888 12 апреля, 2014 год В моей семье любят этот чай, недавно покупали набор из 4х видов чая "Аскольд"с чашкой в коробке. Эта чашка стала моей любимой чашкой)), а вкус чая превосходный, как всегда! 2 согласны, 1 не согласны
Юлия 29 марта, 2014 год Вкусный с горчинкой,как я люблю! 0 согласны, 1 не согласны
Александр 10 февраля, 2014 год Из представленных на Украинском рынке сортов OP (ORANGE PEKOE) этот производитель держит марку.И как не странно этот лучший сорт из линейки производителя,на мой взгляд,очень часто отсутствует на полках супермаркетов. 2 согласны, 1 не согласны
555 29 октября, 2013 год Более отвратного чая я не пробовала! И подарки -ложки не оправдывают ужасное качество чая, вернее,не чая , а каких-то вонючих трав ! 5 согласны, 3 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Чудовий чай. П'єм давно його. 1 согласны, 2 не согласны
Елена 26 ноября, 2012 год пъём этот чай уже давно....нареканий нет
проверяла на муже все чаи :)) на этот чай изжоги нет
Инна 26 ноября, 2012 год Чай неплохой. Я брала в пакетах. Плагиатная идея с ложкой от Ахмад тоже хорошая. Вот только порядочности нехватило ))))))) Ложки то не во все упаковки кладут))))) И здесь надули...)))) Теряете клиентов, господа))))) 1 согласны, 1 не согласны
ячс 19 октября, 2012 год ужасный чай...купили но больше никогда покупать не будем,завариваеш и что там только не плавает и дрова и камешки.пусть его пьет тот кто придумал 3 согласны, 3 не согласны
Zorro 5 июня, 2012 год Не знаю что туда ложат но после двух трёх заварок чашка покрываеться слоем чего то не понятного, коричневого цвета. 5 согласны, 0 не согласны
Barca 23 мая, 2012 год Ассоциация с Аскольдовой могилой вряд ли когда либо позволит мне купить этот чай даже не пробу! Может у них там директора имя Аскольд? Иначе не могу объяснить столь странный выбор для названия чая:-) 3 согласны, 0 не согласны
Димон 26 апреля, 2012 год Часто беру Аскольд пекое голд, из своей ценовой категории это один из лучших. Часто расстраивают непонятные "камушки" в упаковке (0,5-1 см в диаметре). 0 согласны, 1 не согласны
Олег 25 марта, 2012 год Аскольд чёрный цейлонский среднелистовой. За привлекательной упаковкой безвкусный и почти без аромата низкосорт. Не рекомендую никому. 5 согласны, 2 не согласны
olgaukr2010 18 декабря, 2011 год Я и моя семья уже лет 8 покупаем чай Аскольд чёрный среднелистовой и в пакетиках классический. Он имеет приятный чайный запах и терпковатый вкус. Когда этот чай только появился, запах и вкус у него был просто чудный. При заваривании этого чая в пакетиках запах и вкус получается более насыщеный. Когда мои родственники из России попробовали чай Аскольд в пакетиках, они...  Читать отзыв 7 согласны, 3 не согласны

Askold Чай

Вот уже более 5 лет чай ТМ «Askold» представлен в Администрации Президента, Верховной Раде и Кабинете министров Украины. Миллионы пассажиров «Укрзалізниці» из года в год отдают пьют чай «Askold», ведь...

Чай

Монастырский чай