Аскания-Нова отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2201

Инна 31 мая, 2013 год Аскания лучшее место на земле!!!Могу поспорить что не где вы не встретите на Украине красевее места...Аскания как будто затерялась среди веков..В городах фабрики дым,суета..а здесь спокойствие и чистый воздух...в контакте есть группа посвященная Аскании-Нова!!
http://vk.com/public53722383 ссылка левее(копируем вводим в поиск и вступаем..)
надежда 9 мая, 2013 год Были 30 апреля.
Замечательная экскурсия! И для детей, и для взрослых!
В 8.30 подошли в кассу, спокойно взяли экскурсионную машину (нас добавили к другим туристам). Экскурсовод очень грамотная, рассказывает интересно, никуда нас не торопила, отвечала на все вопросы.
Подвозили к стадам куланов, бизонов, антилоп, сайгаков, показывали, как они ухаживают за малышами, как ходят на водопой и реагируют на опасность.
Кроме того, на территории...  Читать отзыв
Любовь 15 мая, 2012 год Изумительный заповедник, когда то в школе нам родители с учителями организовали поездку в Асканию-нова, это что-то потрясающее столько животных, богатейшая флора. Моя дочь сейчас в первом классе думаю что на выпуск четвертого тоже устроим им поездку. Это не передаваемые ощущения, море эмоций. 2 согласны, 0 не согласны

Аскания-Нова

Биосферный заповедник "Аскания-Нова" имени Фридриха Эдуардовича Фальц-Фейна - старейший степной резерват мира, одно из 7 природных чудес Украины, входящий в сотню самых известных заповедных территорий планеты, уже отпраздновал свое столетие.

История...

Заповедники