АСКА Страховая компания отзывы

КАСКО это круто

Юлия (Украина) 26 октября, 2016 год Как же я рада что меня в свое время убедили застраховать КАСКО. Машину ставлю возле подъезда, никогда не переживала, и вот выхожу я утром на работу, а у меня бампер справа счесан, и на фаре видно краску темно синюю, а толку свидетелей нет. Заявила в страховую, заполнила заявление, еще какие то документы, и вот сегодня пришли деньги на карточку!))))) теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают людей

Алекс (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Мало того, что компания не выплачивает деньги по страховке. Еще и подает в суд на своих же клиентов, чтобы с них выбить деньги за якобы нарушение договора 0 согласны, 0 не согласны

Не попадитесь в ловушку

Виталий (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Никому не рекомендую связываться с страховой компанией "АСКА". Потому что они не соблюдают свои же правила, затягуют до бесконечности выплаты, все делают чтобы уменьшить суму и т.д.. Одним словом не связывайтесь, Чтобы потом не потерять свои деньги,время и нервы!!! 0 согласны, 0 не согласны

АСКА мошенники

Гость (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Компания АСКА - развод на деньги!!!! Оформлен договор. Отказались оплатить страховой случай, признав договор, заключенный ими же недействительным. Предложили расторгнуть договор и вернуть деньги. Ждем возврата денег два месяца. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 6 октября, 2014 год Вітаю всіх, хто читає даний відгук!
Хочу поділитися своїм негативним досвідом співпраці зі страховою компанією АСКА.
30.01.14 мав необережність вступити у правовідносини з СК "АСКА". Страхова компанія була запропонована банком "ВіЕйБі Банк" з переліку "кишенькових", оскільки авто знаходиться у кредиті згаданого банку.
21 червня 2014 року із застрахованим ТЗ сталася подія, що має ознаки страхового випадку за ризиком ДТП (справа №2152). Після чого...  Читать отзыв
margarett 6 июня, 2014 год обратилась в агентство «АСКА» с просьбой продать однокомнатную квартиру и купить двухкомнатную в центральном районе. Меня внимательно выслушали и сразу директор с юристом проверили документы на мою квартиру. После чего заключили договор. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 20 февраля, 2014 год Страховые компании гандоны после дела с АскА счас вообще б не страховался,пол года не могут отдать 5000 грн. 0 согласны, 0 не согласны
Kate 17 февраля, 2014 год Страховая компанияАСКА-не страхует,точнее в из интересах взять деньги, но при наступлении страхового случая, не покрыть!! Найдут массу причин, если разбираться через суд, выходит себе дороже, т.к. большинстве своем, при судебном разбирательстве , дело решается в пользу физ лица, в данном случае страховой компании. Плюс судебные оплаты и тд. Получается и за полис заплатил и еще и в дураках остался. Если...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 19 ноября, 2013 год Руководство компании "АСКА", когда будет выплата??????
ДТП было 14.11.2012,уже ГОД ПРОШЕЛ, а у вас даже ваш автоответчик ничего не обещает. Я пострадавшая сторона дело № 9273. Все документы предоставлены. По состоянию на 01.11.2013 я получила - 3000 грн. (из 18000). Все сроки прошли!!!!
Игорь 18 июня, 2013 год Стаховой случай от 26.11.2012. На данный момент 18.06.2013. Денег нет. Отписки и обещания. Циничный развод на деньги. 3 согласны, 0 не согласны
игорь 16 мая, 2013 год СКОЛЬКО ВРАНЬЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ АЖ ТОШНИТ 3 согласны, 0 не согласны
Куць Василь 22 февраля, 2013 год ДТП відбулося 21.11.2012 в м.Тернопіль.Цього ж дня були подані заява і потрібні документи на відшкодування збитків в Вашу СК,як компанію страхування винуватця аваріі.Документи були віслані в головний офіс в кінці грудня,мотивуючи тим ,що небуло заключення експерта,хоча експертиза була проведена на 3 день після аваріі.Неможливо було до Вас дозвонитися ,та всеж таки, коли зєднали,сказали ,що немає рішення про виплати через відсутність...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Михалыч 13 февраля, 2013 год Закончилась страховка , выданная АСКА.Страховался у них несколько лет.
К тому же стал вопрос : или продать авто,или дальше страховать на год , или работать в такси.В такси страховка дороже.
Хотел застраховать пока на месяц до прояснения , а потом уже решать.
Девка-руководительша офиса АСКА-Мариуполь отказалась выдать страховку на месяц. Сказала , что "по закону я,как не частное лицо" могу страховаться не менее...  Читать отзыв
олег 29 ноября, 2012 год 21.07.2012 було ДТП. 05.09.2012 подано всі документи щодо виплати. Представник Аска м. Києва сказав, що протягом місяця виплатять. Виплати почалися з запізненням. На 29.11.2012 Страхова компанія Аска ще не виплатила 4000 грн по страховому випадку №5562. Виводи робіть самі...!!! 4 согласны, 0 не согласны
Тюмень 11 мая, 2012 год Аско - это гадость, где очень сильно занижают сумму страховых выплатю 5 согласны, 1 не согласны

АСКА Страховая компания

Украинская акционерная страховая компания «АСКА» - первая негосударственная страховая компания Украины основана 20 июня 1990 г. Изначально структура формировалась как составная часть российского холдинга «АСКО». А с 1995 года...

Страховые компании

Страховая компания Рolis24