"AsiaCentr" магазин запчастей для китайских авто

"AsiaCentr" магазин запчастей для китайских авто Киев отзывы

Рейтинг: 3/5 (2 отзыва), просмотров: 358

Недобросовестная поставка

Юрий (Украина, Дніпро́) 7 февраля, 2017 год 7.02.2017г. получили заявленный товар по предоплате: реле втягивающее стартёра для Geely CK-2 на 2 отверстия. Запчасть на рынке запчастей редкая и магазин на этом спекулирует, как по оплате, так и по поставке. Поставка товара не соответствует заявленной: вместо втягивающего реле на 2 отверстия присылают реле на 3 отверстия. Цена завышена на 20% от заявленной. Обратной связи нет. Контактный телефон 067-757-57-95...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина) 2 декабря, 2016 год магазин рекламу дает хорошую,а на самом деле покупаешь как на стихийном рынке. подумайте,прежде,чем что то купить здесь!!! я первый раз зделал заказ,пришло все,ну прокладки поломаны,они пытались их всунуть,ты мол оплати,и забери,а мы тебе другие вышлем,даже со скандалом,когда пришлось зделать второй заказ,первое забылось,выслали детали по полной предоплате,мол эти детали не наши,надо полная оплата,выслали совсем с другой машины,вернуть сказали нужно совсем в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Калачевская, 13