"AsiaCentr" магазин запчастей для китайских авто

"AsiaCentr" магазин запчастей для китайских авто адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 1.8/5 (5 отзывов), просмотров: 480

Вывод, обычные перекупы

Денис Ермак (Украина) среда, 15 ноября Заказали 14.11.17 синхронизатор включения 3 и 4 передачи в сборе на FAW1011, сразу же пришла СМС об отправке завтра, мы разобрали коробку. На следующий день в 12,30 позвонил менеджер не представившись и сказал что нет такой детали в наличии и можем только под заказ, на вопрос а как же смс, сказал что это автоматическая рассылка. Вывод, обычные перекупы без наличия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

AsiaCentr - Худший магазин

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 5 ноября Худший магазин из тех, с которыми я имел дело. Во вторник заказал два диска и два барабана. Сразу пришло смс с сообщением что товар будет отправлен сегодня же. На следующий день, не дождавшись сообщения с номером посылки позвонил. Мне сказали чтоб ждал звонка менеджера в течении полу часа. Не дождавшись звонка, на следующий день (в четверг) позвонил еще раз. На...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Худший магазин

Недобросовестная поставка

Юрий (Украина, Дніпро́) 7 февраля, 2017 год 7.02.2017г. получили заявленный товар по предоплате: реле втягивающее стартёра для Geely CK-2 на 2 отверстия. Запчасть на рынке запчастей редкая и магазин на этом спекулирует, как по оплате, так и по поставке. Поставка товара не соответствует заявленной: вместо втягивающего реле на 2 отверстия присылают реле на 3 отверстия. Цена завышена на 20% от заявленной. Обратной связи нет. Контактный телефон 067-757-57-95...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина) 2 декабря, 2016 год магазин рекламу дает хорошую,а на самом деле покупаешь как на стихийном рынке. подумайте,прежде,чем что то купить здесь!!! я первый раз зделал заказ,пришло все,ну прокладки поломаны,они пытались их всунуть,ты мол оплати,и забери,а мы тебе другие вышлем,даже со скандалом,когда пришлось зделать второй заказ,первое забылось,выслали детали по полной предоплате,мол эти детали не наши,надо полная оплата,выслали совсем с другой машины,вернуть сказали нужно совсем в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Калачевская, 13