Не дорожат покупателями - Отзыв об АШАН

http://www.otzyvua.net/ashan От Гость, опубликован 3 августа, 2016 год

Гость 3 августа, 2016 год Сегодня обратилась в Ашан на Петровке с просьбой заменить на больший размер надлежащего качества детские кеды, их же производства.Чек не сохранился. Мне в грубой форме две барышни в стерео форме рассказали, что у меня такой возможности нет. И они хорошо знают мои и свои права. Не понимаю, зачем создавать конфликт на ровном месте! Я не просила возврата, а просто обменять кеды которые стоят 89грн.на больший размер! Что здесь сложного? Неужели до них никак не дойдет, что они будут получать зарплату, только если покупатели будут ходить к ним? Это мы с вами, создаем для них рабочие места и репутацию. В любой другой стране мне бы пошли на встречу. Очень жаль.
Да и насчет прав и обязанностей : заполните книгу жалоб надлежащим образом! Она вся исписанна жалобами, сроки истекли , а ответов нет. Сразу видно что покупатели для вас не важны!

Миха (Украина, Хижа) 6 октября, 2016 год Не про ашан, а про любой магазин: вы без чека никто для магазина. Вам чек печатают бесплатно для того чтоб вы могли свои претензии предъявить. И если вы чек провтыкали, не надо кивать на других, они бы из своей зарплаты заплатили за ваш обмен без чека. И в любой другой стране, как вы пишите, с вами бы даже разговаривать не стали без чека. Удачи!
Гость 31 января, 2017 год Сам давно работаю в супермаркетах...и в Нормальных магазинах..ну вот уж такое случалось...при утере покупателем чека, печатался без проблем чек Заново...а тем-более..скажем..при наличии именной карточки...или времени покупки..и тому подобных опорных данных

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Гипермаркеты

Izobility интернет-магазин