Благодарность - Отзыв об АШАН

http://www.otzyvua.net/ashan Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2
От Елена Дробная, опубликован 10 февраля, 2016 год

Елена Дробная 10 февраля, 2016 год Спасибо огромное Ашан Радужный за выигранную путёвку в Буковель. Мы с семьёй замечательно отдохнули в период с 29.01 по 05.02.2016года. Жили в самом центре курорта, в замечательном окружении Карпат, которые усыпаны снегом. Мы получили массу удовольствия, зарядились положительными эмоциями.
Огромное спасибо организаторам!!!
Сети Ашан, желаем добросовестных и платежеспособных покупателей, новых и постоянных. Расширяйте ассортимент и делайте приемлемыми цены. Удачи!!!
С Уважением Ваш покупатель.

Удивили (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год При чем тут путевка, к тому чем торгует магазин?! За путевками народ ходит в тур фирмы, а за качественными товарами в в магазины или на рынок....
Елена Дробная (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год А Вы думаете, что только в Ашане такая ситуация....? Страна у нас такая и мы сами позволяем продавать не качественные товары, так как большинство идёт за скидками, но ведь скидки, особенно более 30% являются распродажными для товаров с подходящими сроками.
А в сеть Ашан Вас никто не заставляет ходить. Без Вашего визита Ашан банкротом не станет.
А куда ходить за путёвками можете не беспокоиться, я знаю.
Ответ на неуважение (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Ясно. Ашан пишет о себе и про себя. На отзыв покупателя ваш пост мало похож, в т ч. в контексте "отговорки" что без недовольных покупателей ашан не пропадает. Вывод, на покупателя ашану на*рать. Ашану нужна прибыль! Травитесь дальше ув. Покупатели! А "про путівку", это 100% пиар ход.
... (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Согласны. Раньше наша семья оставляла в сети ашан 3000-4000 т. грн. в месяц. Теперь прибыль остается конкурентам. Что не понравилось? И качество продуктов, и "Удары по ценам"?? В соседнем магазине дешевле однозначно, за охрану тут уже писано переписано, а про путевки чушь не сусветная. Дешевле питаться качественными продуктами, чем травиться. Однозначно экономнее и здоровее.

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2
Телефон: (044) 391-11-15, (044) 393-33-29