Работа Security Auchan Odessa - Отзыв об АШАН

http://www.otzyvua.net/ashan От Гость, опубликован 31 декабря, 2015 год

Гость 31 декабря, 2015 год Уважаемые коллеги,делая покупки в отделе детского питания
в г.Одесса (Детские смеси Nutrilon ),оставляю кошелек с деньгами 3800 грн -150 usd , на полке размещения продукта NUTRILON в 13.20-31.12.2015
Через 3-4 минуты возвращаюсь на место забытого кошелька, его на месте нет. Через 2-3 мин обращаюсь в отдел безопасности в течении 5 минут идут со мной на место пропажи,смотрят какая камера зафиксировала,и еще в течении 4 минут созваниваются чтоб просмотреть видио ,и дают ответ,что на видио кошелёк забрал какой то мальчик 7-8 лет в синей куртке,и у нас так много людей сегодня,что мы помочь Вам ни чем не можем.
На вопросы показать видио,чтоб увидеть человека,который забрал кошелёк получен отказ. Вопрос -какой функционал одела security в Ашан г.Одесса,если реально ничем не могут помочь-даже моментально предоставить видио,чтоб быстро опознать человека,сделавшего правонарушение.
Пример работы Security Auchan Dubai 01/2012
Оставлен кошелек в раздевалке. После обращения к Security,кошелёк возвращен.
Делаю Репост в головной офис.
Спасибо!!

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2016 год В таких случаях вызывают полицию. Могу сказать со 100% гарантией, что кошелек увел сотрудник, а охрана его прикрыла, сказав Вам о ребенке... Вот и все. Вызывайте полицию в таких случаях, и видео они им покажут, и кошелек будет хоть какая то надежда вернуть.
Андрей (Украина, Одеса) 20 января, 2016 год факт в том ,что очень долго капошились,и ещё отказали в видио... правонарушитель ушёл... зачем тогда нужна такая служба безопасности....

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Гипермаркеты

Cash4brands