Пробивают по 2 раза :) - Отзыв об АШАН

http://www.otzyvua.net/ashan От Роман, опубликован 17 декабря, 2015 год

Роман 17 декабря, 2015 год Дома посмотрел чек и был приятно удивлен что я оказывается вместо одной автоаптечки 55 грн :) купил целых 2 а еще сахарницу мне продали за 29,9 ( без меня , меня женили ) ...
Это при общем чеке 427грн
Можно только представить что люди находят в счетах по 1000 и выше грн .
А я наивный еще им и посочувствовал когда выбирал мелкий товар , сколько там розклмплектованого валяется добра , а они вон какими методами справляются с этой т сказать бедой они просто свои недочеты перекладывают на потребителя.
Даю 99% что это все поставлено на проиышленный уровень и охрана с кассирами в одной связке , т как все недостачи списывают на всех скорей поровну .
А я еще думаю че она на меня так посматривает когда пробивала товар а она просто нахлобучила меня . А на вид интелигентная тетя .Набутовська , ее фамилия ,это на ватутина в Киеве на радужном транзакция 3/704115
Кстати при таких масштабах воровства у людей , не удивительно че там такие приятные цены ,
Так что , граждане ашановцы выпейте за мое здоровье в новый год за мои 85грн на которые вы меня сделали

Отож (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Магазин бедный, 8 миллионов ( минум), в день оборота, и тут ещё надо " нагреть"... Детям на молоко, охрана не в курсе, охрана в доле.
Гость (Украина, Одеса) 17 декабря, 2015 год Плохой опыт тоже опыт.;)

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Гипермаркеты

Cash4brands