ПРОСРОЧКА - Отзыв об АШАН

http://www.otzyvua.net/ashan Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1а
От Гость, опубликован 13 ноября, 2015 год

Гость 13 ноября, 2015 год Добрый день!
Пишет Вам недовольный покупатель.
12.11.15 я был в вашем супермаркете в г.Кривой Рог.
Ваш магазин мне нравиться. Но вот незадача. Я все реже и реже у вас стал покупать мясо, а причина этого следующая.
Подхожу я с холодильником в котором лежит куриное филе в лотках. На нем написано, что запаковано 10.11.15 и храниться до 5-и дней при температуре от 0 до +2. Ав вашем холодильнике градусник на котором +10С. И как такой товар можно купить.
К этому всему я купил у вас скумбрию холодного копчения. На запах ничего. Но когда я дома стал ее разделывать она внутри как квашня, пюрэ. И неприятный привкус. Как вы думаете, такая рыба может быть свежей. И на ней не было никакого срока, я понадеялся, что у вас нормальные зав отделом и снабжение, а вы оказались не лучше того же Варуса. Вообщем я не доволен. И вследующие мое посещение, если будет такое, я обязательно закачу скандал, с занесением жалобы в жалобную книгу.

ПРИМИТЕ МЕРЫ

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1а
Телефон: (056) 493-42-49, (0567) 493-42-46