АШАН отзывы

Несоответствие цен на товар

Olya (Украина, Київ) 5 часов 40 мин назад В Киеве на Сосненых открылся новый ашан, очень разочарована в несоответствии цен на товар, 4 позиции в чеке цена выросла на каждый товар по 100 грн. Покупатели ашана будьте внимательны ((( 0 согласны, 0 не согласны

Ашан на Ватутина 2. ТРЦ Киев Скай-Молл

Николай Москвин (Украина, Київ) четверг, 16 ноября  Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2 В данном Ашане не соблюдены гигиенические нормы! В зале летают воробьи, на полках стоят просроченные продукты, а позавчера видел в зале в рыбном отделе вонючую рыбу! Разберитесь с данным магазином!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные

Ашановская охрана Витязь групп тв**и

Гость (Украина, Київ) среда, 15 ноября ваши охранники жестоко и нагло себя ведут. жалуются все мои знакомые.
поставите нормальных приятных и вежливых охранников , а не этих людей в черном
через слово мат, наглые взгляды и т.п.

Це просто триндець!!! Риба з глистами! Будьте уважні

Юлія вторник, 14 ноября Сьогодні купили класного, як здавалося одразу, товстолоба, а коли почистили його то всередині були глисти завдовжки 20 см. Бррррр... така гидота, фуфуфу
Будьте уважні!!!

Мовчан А.Н.из Витязя

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Ежемесячные откаты начальникам СБ раздает Мовчан А. Что бы не жаловались главному контролеру на * качественную * работу охраны! 0 согласны, 0 не согласны

охрана Витязь

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Охранная фирма Витязь купили все руководство АШАН включая каждого начальника СБ . Ежемесячно дает откаты начальникам СБ, куда смотрит главный контролер страны? Посмотришь на эту охрану и ....... 0 согласны, 0 не согласны

Адміністрація гіпермаркету зазначила, що в охоронців були підстави...

Від пережитого стресу в однієї з дівчат почалася сильна носова кровотеча... (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Охоронці столичного гіпермаркету "Ашан" звинуватили двох п'ятнадцятирічних школярок у крадіжці пилочки для нігтів, а потім завели їх до підсобного приміщення для огляду речей та не дозволяли телефонувати батькам

За його словами, інцидент з дівчатами стався ще в суботу, 11 листопада, у гіпермаркеті "Ашан" на вулиці Берковецькій у Києві.

Охоронці зупинили школярок після того, як вони розрахувалися на касі, та звинуватили у крадіжці...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ПООБЩАЕМСЯ?
Недостатки:
  1. В ОХРАНЕ РАБОТАЮТ ПРОСТО тв**и...

Хороший магазин

Стас (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Часто с женой ездим в ривьеру в Фонтанке, в том числе и в ашан ходим за покупками. В магазине все нравится, цены доступные, персонал работает хорошо. Очень вкусная выпечка. Радует наличие касс для покупателей с маленькими корзинами, реально быстро можно рассчитаться и пойти по своим делам. 0 согласны, 0 не согласны

При проверке счета на Приват-24 оказалось, что деньги сняты 2 раза

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября При расчете банковской картой в АШАНЕ (Одесса (Ривьера)) кассир под предлогом, что платеж не прошел, попросила еще один раз провести карту через терминал и ввести пин-код. При проверке счета на Приват-24 оказалось, что деньги сняты 2 раза. Я, не отходя от кассы, начал разбираться по данному вопросу. Администратор начала меня уверять, что по их данным, деньги сняты только один раз....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Торговая мафия!

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Купила блендер Сатурн в Ашане на Окружной.Дома меня раскритиковали, что он плохой, я решила поменять на блендер другой марки.Принесла на другой день в Ашан, а мне сказали, что я им пользовалась.Да я его и из коробки не доставала, прочитали про этот блендер в интернете.Все на стенд показывают, где выписка из закона "Про захист прав споживачів", там написано, что товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наглый безпредел!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Купила в Ашане на Берковецкой чайник, недорогой Saturn , налила воды и включила, а потом при коснулась к нему и меня ударило током.Понесла менять, в Ашане сказали, что я уже им пользовалась если включала, значит заменить его не мегут, везите в сервисный центр, чтобы дали акт (хотя следов пользования нет).В центре посмотрели и написали, что он исправлен.Посоветовали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохой магазин!!!

Гость (Украина) пятница, 10 ноября Очень не довольна магазином Ашан в Днепре!!!!Выбор товара отвратительный, обслуживание - тоже!!!! Пожалуйста, верните продуктовый "Караван"!!!
Недостатки:
  1. Отвратительный выбор товара! Грязно!

Ашан Петровка

Гость (Украина, Київ) среда, 8 ноября Только что на Петровка.
Стала в очередь на кассу, выкладываю свои покупки на ленту. Кассирша мило беседует с женщиной впереди меня. Рассчитывает ее, поворачивается ко мне и говорит: "Ой, а касса закрывается. Перейдите на другую кассу. После чего собирается и уходит.
Я слегка обалдела от такого "ненавязчивого" сервиса.

АШАН БІЛИЧІ

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Неуважні касири, пробиваючи на касі навіть не звертають увагу, що вони пробивають! 0 согласны, 0 не согласны

Хамство а Ашане на Кольцевой

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 ноября 04.11.2017 года поехала за покупками... Подошла к весам, в них закончилась чековая лента. Попросила продавца исправить ситуацию....я выслушала такое хамство.....и то что она не меняет ленту и вообще она занята...нашла второго продавца...та оказалась не лучше...на мою просьбу ...услышала вопрос " у Вас что плохое настроение ? " Дирекция прошу обратить внимание на работу ваших продавцов. Инцидент был в отделе конфет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Масса

АШАН на пр. Ватутина

Гость (Украина, Київ) суббота, 4 ноября Купил в этом гипермаркете сыр Бри собственного импорта, который очень любим и имеем представление о вкусовых качествах этого продукта. Повелся на стенд, упаковку, ну и цену конечно (55 гривен за 200 грамм). При вскрытии дома, обнаружили резкий, вонючий запах, напоминающий гнилую капусту, к тому же на ощупь скользкий и противный. Герметично упаковав это чудо "пищевой промышленности" , положил в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ашан

Гость (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год Не тратьте время на поездку в этот магазин "Ашан" Днепр в Караване.
Полный "совок" , полки пустые, запах оставляет желать лучшего (воняет непонятно чем) , не работают вытяжки, все ободрано.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный "совок" , полки пустые,...

овощи и фрукты не свежие и попортившиеся

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Зашла в 5 вечера хотела купить овощей и фруктов, а получилось одни яблоки. Почти все овощи и фрукты то с плесенью, то гнилые, мошки роятся вокруг. Хотела обратиться к работнику который выкладывает товар, ждала, выбирала овощи, но так никто и не появился. Было видно, что не сегодня плесень завилась и пропали продукты, это же издевательство такой товар продавать. Выложила б...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обратите внимание

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Очень люблю АШАН на Кольцевой.,но новый,на Глушкова,в ТЦ Магеллан-жах!С тачками полный,к кассам из-за них не возможно добраться,продуктов ассортимент не очень,зато на полках ничего не застаивается)))Молоко там вечером купить не реально)))Большая просьба!:Возьмите на работу хорошего пекаря!!!Выпечка не вкусная совершенно!Простите за сравнение,но в Караване пекли шикарно,а теперь как-то и не хочется заезжать...ище м где вкуснее)
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Плохая выпечка!

Неякісна продукція.

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Львов, ул. Владимира Великого, 58 Ашан реалізує неякісну продукцію харчування. І при зверненні до них з цього приводу, відмовляється приймати її та повертати гроші, мотивуючи це тим, що покупець не звернувся в той же день і, можливо, неправильно зберігав (що не є правдою). Причому це продукція (що я купив), яка не входить до списоку товарів, що не підлягають поверненню. Цей список є на сайті Ашана....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некачественная продукция

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Львов, ул. Владимира Великого, 58 Ащан реализует некачественную продукцию питания. И при обращении к ним по этому поводу, отказывается принимать её и возвращать деньги, мотивируя это тем, что покупатель не обратился в тот же день и, возможно, неправильно хранил (что не является правдой). Причем это продукция (что я купил), которая не входит в список товаров, не подлежащих возврату. Этот список есть на сайте Ашана. Из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А лаваш так и не появился

Василий (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год Добрый день, уважаемое руководство АШАНА!
Вижу, что на отзывы своих покупателей Вы так и не реагируете, за неделю с ассортиментом лаваша ничего не поменялось. А надежда была, что отреагируете, очень обидно, что Вам дела нет до покупателей.
Недостатки:
  1. Не реагирует на пожелания потребителей.

Ашан на Петровке!!!

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а Вчера 30,09,17 захотелось рыбки и решили заехать по дороге в Ашан, который на Петровке (так как по опыту в этих магазинах качество продуктов, а особенно рыбы нас устраивало на 100%-в основном скупались на берковецкой). Кстати в этот день был день рождения этого магазина. Купил рыбу вяленую 1шт-плотву, 1шт-синець, 1шт-густера, 200гр.-тюлька копченая, 1 селедка гарячего копчения и 1кг рибы охлажденой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лаваш Царь

Гостья (Украина, Житомир) 27 сентября, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Красногвардейская, 1б А Вы зайдите в любой АТБ и купите там царевский лаваш, кстати согласна с Вашим выбором, бесподобный лаваш 0 согласны, 0 не согласны

Лаваши ТМ Царь Хлеб

Ирина (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Добрый день ,уважаемое руководство Ашана!
С семьей часто ездим на природу ,закупаемся на Московском проспекте ,почему такой маленький ассортимент лавашей ТМ Царь Хлеб ,во всех сетях присутствует данный товар в полном ассортименте ,а у вас нет!?

Лаваш

Виктор и семья (Украина) 27 сентября, 2017 год Так я Вам больше скажу, этого производителя нет ни в одном Ашане. А лаваш действительно вкусный, не ровня тому, что лежит на полках. Я живу на Паладина и раньше ездил в Ашан на Берковецкой, более полугода уже не посещаем данный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Лаваш

Марфа (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Красногвардийская, 1б Уважаемое руководство! Почему в Ваших магазинах нельзя купить лаваш Хлебокомбината Первого? Самый классный лаваш на сегодняшний день, перепробовала очень много разных видов, но все не то. Из-за этого пришлось стать постоянным покупателем Новуса, хотя там цены гораздо выше чем у Вас. Пересмотрите свое отношение к формированию ассортимента, дайте своим покупателям выбор. 0 согласны, 0 не согласны

Ашан хранит товар не надлежащим образом

Дмитрий (Украина) 25 сентября, 2017 год На выходных купили сыр Bavaria Blue, срок годности заканчивался через три недели, когда открыли то увидели совсем не благородную плесень, причем это уже не первый случай. Сегодня сдал сыр, купил морковные палочки, дата производства неделя назад, после вскрытия в кабинете невозможно было находиться. Может быть вам пора начать следить за своей продукцией ? Лично с меня хватит, слишком часто попадается...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Испорченные продукты

Ашан в городе Кривой Рог

Сергей (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! АШАН РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ!!!! Ашан в городе Кривой Рог . Понадобился бюджетный телефон, в ашане увидел данную модель. На ценнике указано, что модель новая, нигде никаких упоминаний о том, что телефон б/у нет. В других магазинах новые модели по той же цене. Дома уже включил телефон, а там куча набранных номеров, в памяти телефона непонятные контакты, но особо порадовал...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Сплошной минус.......

Псевдо Ашан

Константин Николаевич (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год Имею отрицательный опыт покупки в данном месте. Плюс-ложь и неуважение администрации.

Посмотрел на сайте Ашана наличие товара, приехал, а его нет, предлагается другой товар,но дороже,ПРИШЛОСЬ купить. После покупки написал администрации исправиться, а они- в полную отказку, не переминув обвинить меня в том, что я что-то выдумал. Фу, не советую надеяться на честность в этом месте.

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Львов, ул. Стрийская, 30
Телефон: 0322 420 530