АШАН отзывы

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Киев Ашан заказ номер 918736
Икра лососевая Серийная зернистая 100г железная банка Украина
1 x 80.95 грн. в банці не ікра а фіолетова жижа

Рыба с запахом аммиака

Гость (Украина, Кривий Ріг) четверг, 13 апреля Всегда любила этот магазин, Но, сегодня решила купить замороженную рыбу - телапию! При жарке начала вонять аммиаком! Ну должны же вы нести какую-то ответственность за продукты и их качество! Кошмар, а люди берут и травятся! Проверку вам туда надо! 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий стан маршрутки!

Яна (Украина, Житомир) воскресенье, 9 апреля Дуже часто користуюся маршруткою Кільцева дорога-Гармата!Шановні,скільки може тривати цей срач!Якщо безкоштовна маршрутка,то це не означає,що в ній повинна бути гора пилі,де неможливо дихати дорослій людині,а що говорити за діток!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной негатив Ашан Билычи

Tanusha757 (Украина, Київ) понедельник, 27 марта  Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Наверное хуже чем Ашана Билычи больше в Киеве нет. Практически весь товар вот-вот закончится срок реализации. Сравнивала с Петровкой, там немного лучше. И о ужас, почти каждый кассир, когда много товара у покупателя, пробивает товар дважды!!! Проверено не раз. Думала случайно, но нет, наверное установку от руководства получили. Будьте бдительны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Читайте комент.

Цены + качество

гость (Украина, Київ) понедельник, 27 марта  Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Дорогой супермаркет,
Достоинства:
  1. уже нет
  2. раньше плюсом были цены
Недостатки:
  1. Ваш лозунг "Удар по ценам"...
  2. Продажа паленой водки Финляндия -...

администрация откройте глаза и начните контролировать работу водителей!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Маршрут Пл.Шевченко-Беличи по моему нигде водителя себя так не ведут как на этом маршруте!27.03.2017 в 14:03 на остановке Н.Ужвий машеш ему,прыгаеш он смотрит тебе в глаза и не останавливается! Козлина.зачем вообще ему работа!?Пускай дома сидит,все равно людей брать не хочет.
Недостатки:
  1. Только минус,руководству за таких работничков

Ужасный водитель!!! ((((

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Здравствуйте! Помогите восстановить справедливость и пристыдить мерзкого человека, а именно некомпетентного водителя бесплатной маршрутки м. Лукьяновка - Ашан Беличи.
Сегодня в в 20:08 я попала в следующую ситуацию: маршрутка не остановилась на остановке "Вавиловых", водитель ехал во втором ряду и даже не планировал перестроиться чтоб сделать остановку, на остановки ждали женщины и собственно я. Маршрутка остановилась через 5 метров от...  Читать отзыв

Печеньки с плесенью

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год 22.03.2017.. Купила печенье в " Ашане" в " Океан плаза". По срокам еще месяц- не придерешься, но внутри печенья-плесень!!!! А ведь, я его ребенку покупала!!! 0 согласны, 0 не согласны

Много просрочки в Ашане в Океан плаза

Максим Несмиянов (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул.Горького (Антоновича) 176 Всем привет. Мы занимаемся проверками магазинов в г.Киеве.
15.03.17 проверили Ашан со СМИ. Просрочки много. Но более странно поведение охраны.
Сеть не из худших. Я думаю они исправится.
Всем покупателям советую быть внимательными. Не важно в каком Вы магазине.

Обсчитали на кассе.

Маша (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год Маша 08.03.2017
Сегодня в Ашане Оушен Плаза поздравили кассира с праздником, пожелали всего самого доброго. На что она ответила тоже «благодарностью», дома в чеке обнаружили, как она два раза пробила развесной кусок свинины по 87,64 грн. Всегда проверяем чек сразу, сегодня праздничное настроение усыпило наше внимание. Кассир 234 Лехан Анжелика с праздником Вас еще раз!

Владимир

Владимир (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а Сегодня,7 марта простоял в колбасном отделе в "Ашане" в Киеве, что на Петровке, больше часа!И только для того, чтобы нарезать две палки колбасы, нарезки которой на прилавках не было... При этом в отделе работали еще две нарезки, но как пояснили продавцы они резали колбвсы и пр. - на витрины, категорически отказываясь обслуживать. Звонок администратору ничего не дал - некий Алексей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. много продукции разной
Недостатки:
  1. плохое обслуживание, цены больше чем...

обман в названии товара

Гость (Украина, Житомир) 28 февраля, 2017 год 27.02.2017 купил несколько упаковок мяса для животных по 41 грн/кг (говядина), что очень не дёшево. На упаковке было указано - говядина. Оказалась свинина, притом с запекшейся кровью и жиром, что животным давать категорически нельзя. Короче надурили на 100 кровных гривен
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мясо для животных ценой в...

Сколько можна

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Я прочитал отзывы. ужас я не один попал пора нам собираться. и решить что-то с этим
суперпупер Маркетом а самое разумное решение больше никогда туда не ходить и помочь другим это осознать кто еще не попал. есть интернет и телевидение реклама двигатель торговли а накануне 8 марта в самый раз прорекламировать

Отгребать продавцам

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Юр отдел на высоте все отгребут как обычно продавцы 0 согласны, 0 не согласны

цікава історія

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 шукаю телеканал для розкриття шахрайської схеми в магазині Ашан Київ окружна
Достоинства:
  1. все якось
Недостатки:
  1. буде

работа отдела техники

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 купил в Ашане в Киеве на окружной телефон он поработал 2 дня принес я его обратно меня отправили в сервисный центр.В сервисном центре который на другом конце города посмотрели на чек что телефону пару дней и отправили в магазин .короче я с Philips v377 расстаться не могу в магазине в очередной раз отказали ссылаясь на статью 8 будто-бы 9 статьи...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой
Недостатки:
  1. Все остальное

Бесплатные маршрутки Ашан это ужас!

Татьяна С. (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год Сегодня, ездили с дочерью в Ашан Билычи. Туда добрались, без проблем. Обратно чуть пешком не ушли! Оказывается, теперь, нужно при входе в маршрутку чек из Ашана показать! А если я не купила то зачем приехала, в наличии не было, размер ни тот? Купила хоть что-нибудь и едь??? Вы там случайно не оф****и? Да пусть маршрутка платная будет, те же 3...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Торт Наполеон

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Добрый день , 22.02.2017 купила торт Наполеон вашего производства, тесто в нем сырое, твёрдое, ножом нельзя разрезать, при чем повар схитрил, и поочерёдно подложил готовое и сырое, я у вас постоянный покупатель, теперь стоит задуматься! 0 согласны, 0 не согласны

Ашан Новобеличи

Татьяна (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Всегда брали курицу гриль только у Вас. И Вы нас подвели! Она ВОНЯЕТ! Ребенок успел кусочек съесть....... Сволочи. Травить покупателей то зачем? 0 согласны, 0 не согласны

іграшки

adawe (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год  Отзыв об АШАН по адресу Львов, ул. Стрийская, 30 Три дні чекаю вирішення питання. Телефонувала на гарячу лінію, обіцяли вирішити протягом доби. Товар Конструктор LEGO duplo 10803 Арктика. На сайті Ашан ціна 586 грн. Приїхала за покупкою в магазин Ашан Львів Сокільники , ціна на той самий товар 641 грн. Хто може вирішити це питання. Телефоную щодня, ніхто не знає, хто може це вирішити. У магазині менеджера нема...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Львов, ул. Стрийская, 30
Телефон: 0322 420 530