АШАН отзывы

КОШМАРНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября  Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а всегда пользовалась вашим магазином часто заходила с сумками и рюкзаком никто никогда ничего не говорил , а сегодня на выходе ко мне пристал один из ваших охранников из-за пачки салфеток которая у меня была с собой вашей марки ( хочу уточнить у меня вся продукция вашей марки ) требовал ее оплатить, когда я потребовала проверить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ирина

ирина (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Для меня -это близкий и удобный магазин..Про туалеты-да,сама писала пару раз-плохо убирают..В выходные лучше не ходить..А так-нормальный магазин..Многие товары-дешевле не найдете..Качество овощей и фруктов-не очень..Хотела сказать про фарш-всегда брала,претензий не было..А это взяла в воскресенье-в понедельник варила суп с фрикадельками и фарш был с запахом..Срок был 21.11.Как-то это нехорошо..При чём беру не дешёвый..Примите к сведению..
Достоинства:
  1. Большой выбор,дешевле чем в других...
Недостатки:
  1. Туалеты !

Вор в охране!

Истрибитель гноя (Украина, Київ) среда, 9 ноября Добрый день!Все нам у вас нравится,растите и процветайте!
Но хочу рассказать другое.У вас в охране работал один элемент-Мельничук Андрей Андреевич,так вот он воровал в магазине трусы,носки и прочую мелочь.Сам об этом рассказывал потом.Примите к сведению!!!!

Ужжжжаааааасссссс

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 ноября  Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Красногвардейская, 1б 03.11.2016 зашла в Ашан в ТРЦ "Проспект" где купила сыр бри "Coeur a Coeur", когда пришла домой открыв коробку запах был ужасный, даже пробовать не хотелось, срок годности стоял до 27.11.2016, я разочарована этим магазином. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Сегодня 30.10.2016г.,мы с мужем заехали в Ашан на Петровке,в городе Киеве! Этот Ашан,был первый построен самый первый в Киеве,и должен подавать пример всем остальним Ашанам!!! Но я сегодня просто ужаснулась!!!! Полный бардак в гипермаркете,не одного из консультантов,ни на один отдел,не реально ни дозваться,не дождаться!!! Хамят,как будто так и надо!!!! Но это еще цветочки.... Самым ужасным было,когда я зашла в туалет......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кулинария

Маргарита (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год 18 октября 2016 г. купила в кулинарии "голубцы с мясом". Пришла домой, подогрела и увы..., мясо там даже рядом не лежало: рис и немного моркови ! Если овощные голубцы, то цена должна быть другая, но на сопроводительных документах указаны - голубцы с мясом ))) Можно, конечно, убедить себя, что это вообще не голубцы, а, предположим, курица-гриль и будет очень вкусно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВОРОВСТВО КАССИРА МИХАЙЛИШИН

АНДРЕЙ (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год КАССА №256 В АШАНЕ НА БЕРКОВЕЦКОЙ,6 0 согласны, 0 не согласны

ВОРОВСТВО КАССИРА МИХАЙЛИШИН

АНДРЕЙ (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАССУ №256 С МИХАЙЛИШИН.ОНА СТРАШНАЯ ВОРОВКА.ВЫБИВАЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ЧЕКИ В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.НА 605 ГРН.ЗАРАБОТАЛА 27 ГРН. 0 согласны, 0 не согласны

Не очень (

Вита Гончарова (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Ув. админ. Ашана в Украине.Репутация у Вас подмочена давно,но сейчас не об этом.Просьба,когда Вы выставляете на продажу товар(при этом свой фирменный),то потрудитесь сделать перевод не только ПОЖИВ.ЦІННОСТЕЙ,БІЛКІВ И Т.Д,но и способ приготов и т.д.Я думаю,что у нас в стране итал. язык знают не все.Поэтому было как-то не очень удобненько.Я позвонила в службу поддержки в которой три человека меня перенаправляли то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тю

Потраченное время (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Красногвардейская, 1б Покатался на аш. маршрутке, посмотрел на цены ( к примеру курица в аш.45 грн, возле дома точно такая 39 ), глянул на квест, цены и типа акции есть, товара нет, Покрутил в руках акционно-уценненный- три дня до конца реализации йогурт в стакане, им были заставлены 3 полки. (Так он же через 2 дня идет в мусорник!). Сел обратно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Легенда о том, как наивный дурак был обманут низкими ценами.

Сид (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год В целом мгазин производит впечатление как та "выручай-комната" из пятой книги о Гарри Поттере. Там точно есть все, что тебе нужно, но ты должен понять, как это найти. В Ашане есть все. Цены на это все в кааждом разделе разнятся от гривни до сотен и гривен. А вообще о цене товара чаще приходится только догадываться, потому что ценников на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Безобразное отношение водителя бесплатной маршрутки.

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Доброе утро! Не могу не поделиться сервисом. 02.10.2016г. в 19.00, я с маленьким ребёнком, и двумя огромными пакетами села в маршрутку от Ашана(Беличи), которая отправлялась в Бучу. Даже подумать не могла, что покупателей не высаживают на нужных им остановках. Впервые воспользовалась услугой бесплатной маршрутки. Я попросила водителя остановиться на КП,а он не сказав ни слова прокатил меня в Гостомель. Было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Политика сети невозврат денег за некачественые продукты!

Юрий (Украина, Одеса) 26 сентября, 2016 год Купили пакетированный рис в торговой сети Ашан Торговой марки Ашан, много раз именно его брали был хороший в этот раз оказался не качественым с запашком "немытой коровы" с варкой он только усилился и сварился ужасно ну полное г.. .
При возврате отказали в возврате,аргументируя тем что продукты питания они не берут назад такая политика торговой сети, если бы знал такую политику...  Читать отзыв

Ужаааассс

Yulia Shanaeva (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Вчера была в Ашане и очередной раз убедилась, что уровень магазина,а в частности качество продукции ужаснейшее.Совершенно отсутствует контроль качества продукции.
На полке с обыкновенными сырами я взяла сыр фирмы "Клуб сыру" (дата окончания 28.10.2016 ),а вчера только 18.09.16 ,при этом сыр полностью покрыт плесенью голубой!!!!!!!!! Ашан,так Вы ,наверное, перепутали полку,его место в других элитных сырах))))))))
Покупатели,будьте внимательны при покупке продуктов...  Читать отзыв

Акция в Ашане

Наталья (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Претензия, наверное не к Ашану, но.... если проводите совместные акции - несите ответственность! Неделю ребенок ждал встречу со Свинкой Пеппой ( совместная акция с издательством "Перро"). Два часа ожидания, истерики детей, не Свинки не извинений. Как так и должно быть. Увы.... А магазин сам по себе - нормальный 0 согласны, 0 не согласны

Чеки надо проверять

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Сегодня была очень разочарована побывав в АШАНЕ на Радужном!
Нет в целом в зале очень даже приятно делать покупки. А вот с чеком получилось очень интересно! На 1000 грн вдруг откуда-то взялся товар который не присутствовал в покупке вообще. Просто дома перебила чек, разложила по наименованиям и нашла какие- то палочки для кактеля на 24,19грн. не знаю их едят или...  Читать отзыв

Любовь

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год На самом деле, хочу поблагодарить Ашан (особенно Ашан на Петровке) за то, что это пока единственный супермаркет, где я, как покупатель, чувствую себя, будто я в Европе. Цены не завышены, консультанты в большинстве случаев отзывчивы, охранники не грубят, кассиры очень приветливы (всегда!!!), отмены и возвраты на кассе происходят без грубости и быстро, дают хорошие гарантии на собственную продукцию-одежду, с просроченными...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Треть товара мусор

Кевлар (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Красногвардейская, 1б Хватило Ашана. Слишком много попадалось некачественного, прокисшего и фальсифицированного товара. Распродажа, товара который сегодня годен по срокам а завтра идет в мусор, это замануха для пенсии. Малоинтересно. Покупать остальное, играть в лотерею, траванешся- нетраванешся....Впрочем откровенно траванутся можно не только в Ашане. Но Ашан у некоторых был престижным, солидным заведением. Был....Охрана это класика, сборище быков не умеющих себя не вести, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

с каждым разом всё хуже и хуже

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год 1. отобрали маршрут который проходил через метро минская-ашан и на оборот
2. при льготах ашановских за счёт инвалидов цены такие что даже бывают выше чем в очень дорогих супермаркетах, хотя они платят налог по полной!.
3. качество хочет желать лучшего(за овощами не кто не следит гнильё ждёт покупателей(наверно расчёт идёт на слепых и богатых клиентов)).
4.на кассах выпросить кулёчек для того чтобы упаковать...  Читать отзыв

Безответственность за безопасность пассажиров в маршрутках Ашан!

Светлана Иванова (Украина, Херсон) 3 сентября, 2016 год  Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а В июне 2016 года в маршрутке Вышгород- Ашан Петровка при резком торможении на подрезавший автомобиль девушка получила серьезную травму ноги. Пассажиры попадали друг на друга, девушка вообще неудачно упала на возвышение от колеса и повредила колено. Водитель, кроме матов, никак не среагировал на ситуацию и поехал далее. Только после криков девушки и пассажиров рядом с ней он соизволил остановиться, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Львов, ул. Стрийская, 30
Телефон: 0322 420 530