Наталья - Отзыв о Asant Studio, школа флористики

http://www.otzyvua.net/asant-studio-shkola-floristiki От nabobish, опубликован 23 апреля, 2016 год

nabobish 23 апреля, 2016 год Закончила курс основы флористики. Лично я перед тем как попасть в Asant Studio, мониторила много школ, цена и качество для меня важны. Я конечно переживала получится ли у меня, дадут ли знания, уделит ли преподаватель мне внимание столько сколько мне потребуется. В Asant studio получила хорошую базу знаний и приятный момент во время занятий с тобой работает 3 преподавателя, все умницы и каждая из них какую то изюминку да внесет в рабочий процесс. На все вопросы отвечают. Анастасия, привила хороший вкус к созданию букетов и композиций! Собираюсь учиться у них на свадебном курсе. Всем советую!!!! 7 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Asant Studio (Украина, Одеса) среда, 25 октября Наталья, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, когда ученики получают максимум от наших занятий:)

Asant Studio, школа флористики

Школа флористики в Киеве Asant Studio разработала новейшие курсы флористики в соответствии с требованиями международных стандартов. Ведущие специалисты – преподаватели нашей школы обладают огромным опытом, так как прошли обучение у...