Артур Логай отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2523

Татьяна

Татьяна (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Шикарный голос , да и он сам )** 0 согласны, 0 не согласны
Мила 30 сентября, 2014 год Молодец парень! Очень красивый голос, и такой своеобразный. Классно спел песню Вакарчука, выступление очень приличное. Еще, учитывая его пред историю, парню много сил стоило изменить свои привычки, завязать с развлечениями, играми в покер. Вот его шанс. Главное, чтобы не падал духом, если будет неудача, и не позволил себе снова докатиться до такого. В нем есть потенциал и энергия певца. Надеюсь,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маргарита 30 сентября, 2014 год Очень красивый голос. И да, похож тембром на Вакарчука. Но это не вина парня. Он еще найдет свой стиль, это шанс изменить свою жизнь, это шанс реализовать себя в ином направлении. Переключиться на другое, и я рада, что парня вытащили. Это же надо так не видеть выхода, чтобы на такое отважиться. Хорошо, что мама вовремя нашла. Пускай у парня все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Марина 29 сентября, 2014 год Потрясающий парень. Очень талантливый, как по мне. Нет напускного лоска, есть какое-то достоинство, сила, желание пробиваться дальше в его манере держаться на сцене. Отбор посмотрела. Понравилось, что не расклеился после замечания судей, не начал ныть или заискивать. Собрался, спел, невероятно!
Отдельно можно говорить про голос, он зачаровывает. Настоящий, мужской, который хочется слушать и готова слушать долго))
Ну и да, не знаю,...  Читать отзыв
Татьяна 29 сентября, 2014 год Очень давно начала смотреть Х-Фактора. Нравится мне это шоу кто б там, что не говорил. Вот и сейчас не пропускаю ни одной серии Х-Фактора на канале СТБ. Кастинги Х-Фактора 5 это нечто: не перестаешь удивляться талантам которыми богата наша украинская земля, и еще раз убеждаешься,что если люди не от мира сего. Субботний кастинг Х-фактора 5 был очень богат на таланты....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Артур Логай

Артур Логай - является одним из участников, давно известного всем, талант-шоу Х Фактор 5 сезон.

Артур Логай на кастинге в Киеве исполнял песню группы Океан Ельзы "Стріляй". Поначалу Артур Логай пытался...
, ,

Участники Х-Фактор

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)

Татия Кобаладзе (Х-Фактор 6)

Нини Нуцубидзе (Х-Фактор 6)

Группа Epolets (Х-Фактор 6)

Группа SPARKLE (Х-Фактор 6)