Артрон Комплекс отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (14 отзывов), просмотров: 17168

Сергей 3 апреля, 2014 год у меня остеохондроз позвоночьника,врачи приписали мази ефекта ноль,только запустил все.Взял Артрон ефект супер через 1 месец боли ушли. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 14 марта, 2014 год Гонартроз2-3 степени.Принимаю артрон комплекс в поддерживаюющей дозе-1 таб.в день 4года,делаю перерывы.Но отказаться от приема этого лекарства не получается.Если бы не артрон-комплекс ,не знаю как передвигалась.Перепробовала аналогичные лекарства,но остановилась на нем.Желаю всем здоровья! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 марта, 2014 год ,,,Заболевание развивается годами,а хотите вылечить за месяц.лечить тоже надо длительное время.,,,

Когда рухнул СССР, исповедующих эту религию отправили в челноки и уборщицы рынков.
С вРачебных должностей.
т.в.гас 12 марта, 2014 год Заболевание развивается годами,а хотите вылечить за месяц.лечить тоже надо длительное время. 1 согласны, 0 не согласны
снежана 23 марта, 2013 год У меня артроз плечевого сустава. Прошла комплекс лечения и потом врач назначил артрон комплекс. Сказал, если позволяют финансы попейте дольше 1 м-ца. Пью уже 3м-ца. Мне пришлось обстричь длинные волосы,т.к. не могла одной рукой управляться с ними. Сейчас рука стала подыматься так.что могу возиться с волосами и за спину могу закладывать. И по ночам не болят суставы. Вот только не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юля 20 марта, 2013 год Принимала препарат моя бабушка,приняв 1 упаковку почувствовала резкое ухудшение, перестала свободно передвигаться по квартире и потому после не стала продолжать курс лечения. Недавно решила возобновить, уже допивает 2 упаковку, улучшений по прежнему никаких, а боли так и остались(
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным?Что это - процесс выздоровления или индивидуальная непереносимость? Препарат не из дешевых, да и бабуля мучается. За ранее...  Читать отзыв
Дмитро 3 марта, 2013 год Что с препаратом 3 месяца, что без препарата 2 месяца. Хондропротекторы не заменяют лечения суставного туберкулёза. При набухании вен голеней ординаторы съедают по сковороде трески и яичницы, плюс 2 раза по 7 капель аквадетрима, через 3 дня набухание исчезает 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 3 марта, 2013 год После приема артрона отмечается реакция со стороны сосудистой системы:тромбофлебит... кто -нибудь сталкивался стакой проблемой и есть ли решения, как предупредить "выход вен" ? 4 согласны, 0 не согласны
Денис 22 января, 2013 год препарат хороший принимаю. думаю поможет. 3 согласны, 0 не согласны
Елена 12 ноября, 2012 год работает))) 2 согласны, 0 не согласны
Константин 21 октября, 2012 год С диагнозом некроз тазобедренных суставов улучшилась хотьба,прекратились боли,
передвижение без трости.Супер!!! Возможность оттянуть время наэндопротезирование.
Вадим 16 октября, 2012 год После перелома обеих лодыжек в гипсе пробыл 2 месяца,ещё два месяца разрабатывал ногу,учился ходить.За это время развился артроз коленного сустава на больной ноге.Уже не знал что и делать пока не начал принимать Артрон комплекс.Через 10 дней отказался от обезбаливающих,ещё через 10 дней сошла опухоль с коленки.Иногда сезонно побаливал позвоночник,но и он перестал болеть.Сейчас принимаю этот препарат уже третий месяц,но уже...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
сергей 22 августа, 2012 год купил польше эффект супер 2 согласны, 1 не согласны
Женя 2 февраля, 2012 год препарат Артрон Комплекс врач назначил,после того как на тренировке травму получил.Эффект есть. 7 согласны, 2 не согласны

Артрон Комплекс

Фармакологическое действие:

Артрон Комплекс – комбинированный лекарственный препарат с выраженным хондропротекторным действием. В состав препарата входят два активных компонента – хондроитина сульфат и глюкозамин. Препарат стимулирует регенерацию хрящевой ткани, улучшает подвижность...

Лекарства

Антимигрен-Здоровье