Артикон (Artikon) отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4262

Помощь при переломах

Анна (Украина, Харків) 13 августа, 2015 год Недавно упала очень сильно, в травмпункте рентген показал перелом кисти. Наложили гипс на месяц, врач прописал пить кальций и препарат Артикон для восстановления костей. Скажу честно, все срослось хорошо, боли нет, препарат оправдал себя!Отличная вещь при переломах! 0 согласны, 0 не согласны

Ушла боль в коленных суставах

Александр 31 июля, 2015 год Я-бывший спортсмен, 7 лет занимался греблей.Постоянно на тренировках ноги в каяке в полусогнутом состоянии, да еще и в холодной воде.Результат - адская боль в коленях. Врач порекомендовал Артикон. Пропил уже месяц, колени не так мучают, боль утихла!Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Спас от остеохондроза

Галина Ивановна (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Артикон пью 2 месяца, чувствую себя отлично- боли в спине прошли, уже наклоняюсь безболезненно. Врач невролог посоветовала. Сказала, что после Артикона я забуду о своем остеохондрозе. Пока не забыла, еще месяц нужно пропить :-) 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 24 июля, 2014 год Порекомендовал врач, т.к. есть некоторые проблемы с коленными суставами. Вроде как чистая Япония. Пью уже около месяца, боль уменьшилась, на вкус приятный. Не радует только цена. Юрий 1 согласны, 0 не согласны

Артикон (Artikon)

Артикон (Artikon) создан с целью стимулирования выработки коллагена и протеогликанов. Кроме этого, он препятствует развитию остеопороза, восстанавливает хрящевую ткань, уменьшает воспаление и улучшает подвижность ваших суставов.

Суставы

Гиалуаль Артро