Артелак отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 8873

Эффективное и естественное увлажнение для глаз

Альбина (Россия, Гурьевск) 11 июля, 2016 год Пользуюсь этими каплями периодически - очень хорошо помогают, когда идет большая нагрузка на глаза, так как ношу линзы и работаю за компьютером большую часть дня. Если небольшая усталость и сухость глаз, то капаю Артелак Всплеск, а если сухость глаз беспокоит в течение всего рабочего дня, то Артелак Баланс капаю. И первые, и вторые капли хорошо и естественно увлажняют глаза, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алеся (Россия, Москва) 20 сентября, 2014 год А я артелаком пользуюсь, в- основном когда за компьютером по многу часов сижу. В общем в тот момент когда возникает сухость в глазах он просто не заменим. Отлично от нее избавляет, да и по цене на мой взгляд более чем доступный. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 7 марта, 2013 год У меня аллергический конъюнктивит и когда начинают цвести растения, а особенно когда летит тополиный пух, постоянно слезятся глаза. Естественно без глазных капель обойтись не могу. Артелаком тоже пользовалась, но толку от него практически нету. А вот алергокром очень хорошо помогает. Я только им теперь пользуюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Артелак

Глазные капли Артелак - показаны для лечения эрозии и трофические изменения роговицы, микротравмы эпителия роговицы, буллезные дистрофические изменения роговицы, кератопатия, эктропион и деформация век глаз, лагофтальм, состояние после пластических операций...

Глазные капли

Полудан