Арт Спорт отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1291

Галина 3 марта, 2014 год По-моему, всё отлично! Постоянно все на что-то жалуются! Радуйтесь, господа, каждому приятному моменту! И благодарите мир, что это происходит с вами! 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 13 сентября, 2013 год Доброго времени суток. Всегда мечтал о беговой дорожке и она у меня есть. Спасибо http://sklad24.com.ua/sport-i-turizm/trenazheri-sportivnie за оказаную услугу и в правду очень хорошая вещь. В моем возрасте уже нет возможности да и време посещать спортзалы вся эта суэта семья, бизнес занимают много времени. Поэтому я приобрел эту дорожку и пробежатся дейстительно приятно. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 12 августа, 2013 год Замечательный спортивный клуб!Жена после рождения ребенка поправилась на 8 кг, вот мы и решили заняться спортом вместе.В здоровом теле здоровый дух!Открыл абонемент себе и жене.Уже год занимаемся.Результат лучше чем я ожидал!Все устраивает и тренера и перекусить есть где вкусно и полезно!И при этом совсем не дорого. А еще когда мы с женой пропускали тренировки, уезжали на море, мы звонили нашему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Арт Спорт

"Art Sport" (Арт Cпорт) - спортивный клуб,открыт в 2010 году. Фитнес клуб предоставляет: высококвалифицированный персонал,современные тренажеры, фитнес зал.Спортивный бар обеспечит спортивное питание, что также поможет Вам быстро достичь желаемого результата.Низкие...

Спортивные комплексы

EURO GYM

Гольф центр, Киев

Спортивный клуб "DOG & Grand CrossFit"

Фитнес-клуб "FITNES S"

Спортклуб "Дії"