Art Production

Art Production адреса и контакты

Винница

Рейтинг: 2.2/5 (13 отзывов), просмотров: 1069

Разводняк

Гость 24 октября, 2017 год Это жесть! Развод, тупые обратные связи на которых не объясняют ошибку а наезжают. Недоначальник и его "помощница" хамы. Не имеют никого уважения и не воспитаны, грубы и вечно отпускают шуточки на пошлые темы, спокойно обсуждают кто где и с кем, не стесняются обсуждать и сотрудников. Триндец, куда потрачено столько времени??... За так и не выплатили, ну что может подавятся 0 согласны, 0 не согласны

Триндец полный

Макс (Украина, Вінниця) 9 июля, 2017 год Народ не идите туда!!! 0 согласны, 0 не согласны

разводилово

Гость (Украина, Вінниця) 17 июня, 2017 год это не компания, это шарашкина контора. абсолютно согласен со всеми негативными отзывами. повторятся не буду: наиболее объективным является самый первый отзыв.
Уважающий себя человек и ценящий свой опыт и возможности, сразу же поймет, что к чему не тратьте свое время и нервы, оно того не стоит

Art Production Винница

Гость (Украина) 16 июня, 2017 год Ну при чём здесь Art и Production? Мальчик, проводяший собеседование - амбициозное хамло, вообще не представился, кто такой. Осталось только догадываться со слов - "я здесь царь и бог, и я здесь всё решаю". Внимательно изучайте резюме соискателя, чтоб не спрашивать то, что уже было изложено, и не предлагать всякую чушь. Вакансия - "администратор офиса", по факту - call-оператор. Для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Art Production ЛОХОТРОН

Павел (Украина) 16 июня, 2017 год Люди не идите туда чистой воды лохотрон и пирамида, псевдо начальник кривозубый малолетка корчит из себя сил но крутого, на деле говорит уважительно даже не умеет, ни какого администратора там ненужно, вы идкте тупо сидеть на телефоне и звонить продавать НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ билеты, дааа они разводят людей, на них спокойно можно вызывать полицию!!! Проработал 3 дня после чего этот дрыщдиректор...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одни дибилы

лохотрон

Гость (Украина, Вінниця) 13 июня, 2017 год не компания, а какой-то лохотрон с вечными обратными связями и "умными" тренингами. нах.. они нужны если важен результат...да, з/п за проделанную работу выплатите или писать заяву в органы???
Достоинства:
  1. через дорогу отделение полиции ))))
Недостатки:
  1. написал в отзыве

недобросовестные

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год проработала 4 дня. девушка никакая не приятная, а "вобла сушенная", уж извините, как есть.
на 2 день сказали написать позитивный отзыв о компании на отзовиках потому что компания еще не начала работать а уже появился негатив и нужно поддержать статус. отказалась и начался моральный прессинг.
отношение высокомерное и хамское.
так что не все что написано (хорошие или плохое), является правдой

норм компания

аноним (Украина, Вінниця) 2 июня, 2017 год скажу честно когда пришел сильно больших надежд не строил, да тяжело целый день на телефоне но поверьте это лучше чем работать плиточником, сидишь в офисе предлагаешь людям концерты почему бы и нет, так что уже 4 день тут , все норм приятные ребята.... 0 согласны, 0 не согласны

арт продакшн винница

девушка (Украина, Вінниця) 30 мая, 2017 год если вы хотите попробовать что то новое то вам сюда, я уже неделю как работаю все норм.. и кстати собеседование проводила милая девушка нормальная адекватная, все подробно рассказала и показала.... 0 согласны, 0 не согласны

Art production

гость (Украина, Вінниця) 25 мая, 2017 год Вообщем сказать что не понравилось или сильно понравилось не могу, оценка средняя. Естественно как и в каждой компании есть свои плюси и минусы, но не без этого. Но пойти на собеседование стоит, так как узнать детальнее мне было интересно и я узнала. Я думаю конечно не всем подойдет, но тот кто хочет добится чего то вам туда. Там есть перспектива....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень интересная вакансия

гость (Украина, Вінниця) 24 мая, 2017 год Я была на собиседовании и паспорт не указала, никто нечего не говорил, прошла собиседование завтра стажировка, пока все устраивает!
Достоинства:
  1. хорошее расположение, адекватные люди

Мне понравилось)

Гость (Украина, Вінниця) 24 мая, 2017 год Выхожу на первый рабочий день) Ребята все отзывчивые, все подробно обьяснили и все понятно. 0 согласны, 0 не согласны

Art Production Винница, Киевская 16

Гость (Украина, Вінниця) 13 мая, 2017 год Ищут "администратора офиса".
Офис находится по адресу Винница, Киевская 16 (здание "Инфракон", 8-й этаж) офис еще не оборудован мебелью и другими принадлежностями, но есть несколько маленьких письменных столов, на которых лежат папки с информацией на тему: как добиться успеха, как продать и сделать клиента постоянным и подобная информация. В офисе играет музыка. На стенах развешаны плакаты-анонсы концертов. Судя по информации на...  Читать отзыв

Винница

Киевская 16