Art Production отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 277

Art production

гость (Украина, Вінниця) четверг, 25 мая Вообщем сказать что не понравилось или сильно понравилось не могу, оценка средняя. Естественно как и в каждой компании есть свои плюси и минусы, но не без этого. Но пойти на собеседование стоит, так как узнать детальнее мне было интересно и я узнала. Я думаю конечно не всем подойдет, но тот кто хочет добится чего то вам туда. Там есть перспектива....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень интересная вакансия

гость (Украина, Вінниця) среда, 24 мая Я была на собиседовании и паспорт не указала, никто нечего не говорил, прошла собиседование завтра стажировка, пока все устраивает!
Достоинства:
  1. хорошее расположение, адекватные люди

Мне понравилось)

Гость (Украина, Вінниця) среда, 24 мая Выхожу на первый рабочий день) Ребята все отзывчивые, все подробно обьяснили и все понятно. 0 согласны, 0 не согласны

Art Production Винница, Киевская 16

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 13 мая Ищут "администратора офиса".
Офис находится по адресу Винница, Киевская 16 (здание "Инфракон", 8-й этаж) офис еще не оборудован мебелью и другими принадлежностями, но есть несколько маленьких письменных столов, на которых лежат папки с информацией на тему: как добиться успеха, как продать и сделать клиента постоянным и подобная информация. В офисе играет музыка. На стенах развешаны плакаты-анонсы концертов. Судя по информации на...  Читать отзыв

Art Production

Art Production