ART MALL отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2212

Маршрутка

Гость (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Очень жаль, что отменили маршрутку с м.Харьковская. Я бы ездила, а так нет желания с пересадкой круги наматывать. 0 согласны, 0 не согласны
женя 1 февраля, 2014 год наконец то появилось для детей что то полезное - город професий где не забивают голову всякой ерундой 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 24 декабря, 2013 год Один раз получилось побывать в торгово-развлекательном центре ART MALL, впечатления какие то сумбурные. Если честно, я даже не сильно рассмотрел, что там есть. Был с подругой на выставке какого то художника. А так, в глаза бросился детский гипермаркет и детский парк профессий. Мне кажется, что сюда вполне смело можно приходить отдыхать с ребенком, тем более, что и заведений с детской...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ART MALL

ART MALL - заведение, которое удачно сочетает развлекательные зоны с разнообразными магазинами.
ART MALL - торговоразвлекательный центр, который включает в себя более 200 магазинов и бутиков,  детский познавательный центр KidsWill, выставочный центр....

Торговые центры

ТРК Проспект