Арт-кафе Часопис, Киев отзывы

Антикафе Часопис

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1346

Маша 10 июня, 2014 год Арт-кафе Часопис, Киев меня очень удивило. Живу недалеко от заведения, но впервые посетила его пару дней назад. Я была удивлена и приятной обстановкой, и нестандартной концепцией заведения, и вкусным кофе. Смотрю, много людей здесь не только отдыхают, а и работают (фрилансерам для самодисциплины такое местечко идеально подходит). В общем, тематика и атмосфера кафе очень удачная для самых различных целей. Жаль,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 10 июня, 2014 год Арт-кафе Часопис, Киев влюбил в себя с первого взгляда, И влюбил даже не своим интерьером или кухней, а своей неповторимой атмосферой! Всегда с удовольствием сюда прихожу и провожу здесь свое свободное время. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 7 июня, 2014 год Я когда-то работала на ст м Льва Толстого и постоянно заходила в Часопис, там круто. Кстати, весьма вежливый персонал. Возможно это связано с тем, что они меньше контактируют с посетителями)
Еда и в правду нормальная, никто не трогает. Правда иногда мешают другие посетители, однако этого не избежать, увы.
Хочу вскоре попробовать коворкинг в Часописе.

Арт-кафе Часопис, Киев

Арт-кафе Часопис - новое веяние в категории отдыха. Арт-кафе или антикафе - место, где посетители могут посидеть, отдохнуть и перекусить. Отличие от кафе - посетитель платит за время, проведенное в...
, ,

Киев, ул. Льва Толстого, 3