Арт Холл отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Timur (Украина, Киев) 8 октября, 2014 год Учитывая, что происходит в стране - квартира тут потом, уверен, будет стоить хороших таких денег. ИМХО, деньги в городскую недвижимость лучше вкладывать, а жить - за городом. 0 согласны, 0 не согласны
Марина 26 октября, 2012 год Да, это именно гостиница. Жить там невозможно. Особенно с детьми 0 согласны, 2 не согласны
Max77 24 октября, 2012 год Годится разве что на посуточную сдачу. Не для постоянной жизни, ИМХО. Лучше было строить отель. 0 согласны, 1 не согласны
Юля 22 октября, 2012 год Как можно сделать детскую площадку на пятом этаже??? Может для гостиницы это нормально, но жилой дом с претензией на что-нибудь. Не стоит он этих денег. 0 согласны, 1 не согласны
Жанна 26 марта, 2012 год Вот наконец-то и мы собираемся покупать квартиру! Очень понравились предложения от клуба "Арт холл"- очень интересные планировки квартир! Хорошее место, красивые террасы! Очень надеюсь, что муж одобрит мой выбор. 0 согласны, 0 не согласны

Арт Холл

Клубный дом «Арт Холл» строится в исторической части Киева в Шевченковском районе на перекрестке улиц Воровского и Чеховского переулка. Квартира в клубном доме «Арт Холл» станет бесценным экспонатом в Вашей...

Недвижимость

ЖК "Нивки-Парк"