aromka.com.ua отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 646

Покупкой очень довольна

Анна (Украина, Харків) пятница, 12 января Быстрая доставка, и это в канун Нового года, когда некоторые интернет магазины даже не перезванивали по заказу! Никаких поломанных крышечек и мутных жидкостей - как я читала в отзывах перед покупкой! Прекрасный запах , соответствующий оригиналу. Стойкость аромата на 4-5 часов, ну а что вы хотели за эти деньги ? Заказала себе Coco Chanel , мужу Hermes. Покупкой очень довольна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Откровенная подделка

Гость (Украина, Одеса) 9 декабря, 2017 год В октябре заказал CHIK for MEN от Carolina Herrera, мужская туалетная вода. Производство Испания. На упаковке указано, что производитель находится в BarSelona)))). Флакон замызганный с мутного вида содержимым)))) Если очень кустарную подделку называть официальной копией, то конечно вопросов нет))) Я не представитель конкурента, чтоб ни говорили продавцы, мой номер персонального кода на скидку - 2701. Жаль фото нельзя прикрепить. Всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 26 июля, 2017 год Открыла для себя этот магазин недавно! Поздно вечером сделала заказ по интернету, утром перезвонили, посоветовали оплатить сразу на карту, так как в этом случае доставка будет бесплатной, а это тоже деньги, и после обеда товар уже был отправлен. Когда получила посылку, была приятно удивлена бесплатным подарочком к покупке. Качество замечательное, ароматы стойкие.
Я очень довольна, спасибо большое за такую работу!

Косметика и парфюмерия

artyshok.com.ua интернет-магазин